Попов Константин Алексеевич, ортопед, травматолог - Новосибирск

Попов Константин Алексеевич
Новосибирск

категория неизвестна

Попов Константин Алексеевич, Новосибирск: ортопед, травматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

ул. Коммунистическая, д. 17/1
Госпиталь «Авиценна»
М Площадь Ленина (804м)
М Октябрьская (1,6км)
М Площадь Гарина - Михайловского (1,7км)

Высшее образование

2008 Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2009 Кемеровская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)
2016 Новосибирский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

2015 «I Международный форум по вопросам хирургии заболеваний и повреждений кисти и стопы» г. Новосибирск.
2016 «VI всероссийский съезд общества кистевых хирургов», г. Нижний Новгород.
2016 Обучающий курс на базе НИИ Микрохирургии «Основы экспериментальной микрохирургии», «Лоскуты в экспериментальной микрохирургии», г. Томск.
2016 Мастер-класс «Малоинвазивная реконструкция акромиально-ключичного сочленения. Технология MINAR. Учебный практический курс с DRY-Lab.», г. Новосибирск.
2017 Курс по артроскопии кистевого сустава с практической подготовкой на анатомическом материале, г.Санкт-Петербург.
2017 Мастер-класс «Артроскопия кистевого сустава», г.Москва.
2017 Мастер-класс «Артроскопия кистевого сустава», г.Москва.

Отзывы о Попов Константин Алексеевич

+2.0 Отлично Госпиталь «Авиценна» - ул. Коммунистическая, д. 17/1

В травмпункт МЦ "Авиценна" приехали, не записавшись и не выбирая врача. Принимал в тот день дежурный врач Попов Константин Алексеевич, осмотрев мою бабушку и рентген снимки, сообщил, что в нашем случае не обойтись без операции. Возраст 80 лет и ранее уже было несколько оперативных хирургических вмешательств, которые бабушка переносила очень плохо. Волнение, сомнение, как пройдёт операция, было со мной до конца, но, если честно, была сильно удивлена состоянием бабушки после проведённой операции Константином Алексеевичем! У этого врача просто золотые руки! Хотим выразить огромную благодарность Константину Алексеевичу за его внимательность, отзывчивость, профессионализм! Пациентка Табатчикова М. П.

+2.0 Отлично Госпиталь «Авиценна» - ул. Коммунистическая, д. 17/1

Обратилась к Константину Алексеевичу с советом о необходимости проведения оперативного лечения, на что он отказался, но на тот момент я даже немного на него обиделась. Но теперь я понимаю прекрасно смысл выражения что "хороший хирург говорит, что самая лучшая операция - это не сделанная!" И это действительно оказалось так. Поскольку этот врач оперирует только тогда, где это действительно необходимо! Спасибо за честность и профессионализм! Рекомендую всем!

Константин Алексеевич делал мне операцию на кисти, и по тому, как она была проведена, можно судить о том, что он высококлассный специалист. У меня был выбор, в какую клинику обратиться, но когда я попала на прием к доктору Попову, я поняла, что искать больше не нужно, этому врачу я могу довериться. Спасибо ему огромное за профессионализм.

Популярные ортопеды

Белозеров Вадим Васильевич, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Новосибирск

Сизиков Михаил Юрьевич, Ортопед, Травматолог - Новосибирск

Прудников Д. О.
Красный проспект, 86
(383) 247-90-04

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Гладков Александр Вячеславович, Вертебролог, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Новосибирск
Гладков А. В.
Красный проспект, 86