Лукина Наталья Николаевна,врач узи, гинеколог - Новосибирск
7.0

Лукина Наталья Николаевна
Новосибирск

Документы проверены

Лукина Наталья Николаевна, Новосибирск: врач узи, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (383) 247-97-25.

Обновлено 14.10.2021

Врач УЗИ (от 15 лет) — от 1550₽
Гинеколог — от 1650₽
(383) 247-97-25

• 1997
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)

Проверено (1)
Обращалась в эту клинику, всем очень довольна. Была на приеме у врача Лукиной Н.Н. - отличный специалист. Грамотно провела осмотр, взяла все мазки, ответила на все вопросы, которые я задавала. Прописала антибиотики, я их уже пропила, чувствую значительные изменения. Очень удобно, что записаться можно по телефону, а не стоять в очереди. Спасибо большое, в наше время очень тяжело найти врача-гинеколога, который действительно работает, а не просто сидит в кабинете!
Посетили в июне 2021
Лаборатория «Хеликс» на Дуси Ковальчук-ул. Дуси Ковальчук, д. 73
Проверено (1)
Понравилось
Отличный душевный, понимающий и очень добрый доктор. Все внятно объясняет, лишнего не назначит, все досконально изучает.
Советую от души.
Посетили в октябре 2020
Медсанчасть №168 на Арбузова 1/1-ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4
Проверено (2)
Понравилось
Первичный прием у доктора Лукиной прошел очень хорошо. Наталья Николаевна дала мне консультацию и провела осмотр. Мне кажется, что она смогла меня к себе расположить, поэтому в процессе осмотра у меня не было дискомфорта и болезненных ощущений. Я успела заметить, что врач-очень приятная и обаятельная женщина. Я думаю, что она была ко мне доброжелательно настроена. В качестве профилактики мне было порекомендовано дополнительное ультразвуковое исследование, а так, в принципе, у меня все хорошо. УЗИ я буду проходить в этом же центре и у доктора Лукиной, на повторном приеме. Меня приняли вовремя и прием занял приблизительно 30 минут, может быть, даже больше. Этого времени мне хватило, врач задавала ряд вопросов, спрашивала о моих симптомах и дала мне подробную информацию по моей ситуации. На мой взгляд, она была заинтересована в том, чтоб оказать мне помощь. Я не пожалела, что обратилась именно к этому специалисту, мне она понравилась. По моему мнению, Наталью Николаевну можно порекомендовать.
Посетили в августе 2019
Медицинский центр «Практика ОбьГЭС»-ул. Энгельса, д. 12
Проверено (1)
Наталья Николаевна - отличный врач и замечательный, чуткий человек. Всем женщинам рекомендую этого великолепного специалиста.
«Клиника Пасман» на Красном-пр-кт Красный, д. 186/1
Проверено (2)
Консультация доктора прошла хорошо. Она провела ее очень подробно, грамотно и досконально. Обо всем меня расспросила и все мне рассказала. На мой взгляд, она вежливый и приятный в общении человек. Она обладает высоким уровнем профессиональных качеств. Я обязательно посещу ее повторно.
Посетили в мае 2018
Проверено (2)
Наталью Николаевну я уже знала, была у нее несколько раз. Хочу отметить ее комбинированную работу. На своих приемах она всегда обо всем расспрашивает, вникает во все нюансы и дает советы. Оказалось, что моя проблема не по ее части и она порекомендовала мне другого специалиста. Считаю, что она достаточно профессиональна. Если потребуется, снова к ней обращусь.
Посетили в феврале 2018
Проверено (2)
Наталья Николаевна все грамотно мне объяснила. Я все поняла. Очень внимательный доктор. Прямо отлично провела консультацию. Посоветовала мне, как лучше сделать диагностику. Я полностью довольна тем, как прошел прием, и буду рекомендовать этого доктора.
Посетили в январе 2018
Я была уже далеко не раз у этого доктора. Что могу сказать, положа руку на сердце — специалист она просто чудесный! Женщинам я бы настоятельно рекомендовала обращаться к Наталья Николаевне, если нужна помощь грамотного гинеколога-эндокринолога. Мне она как раз была необходима, и стараниями доктора со временем удалось исправить гормональный сбой в моем организме, наладить здоровье. Искренне признательна доктору Лукиной за это. Оценка ей — только отлично!