Лукина Наталья Николаевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Новосибирск
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Детский гинеколог
6.8

Лукина Наталья Николаевна
Новосибирск

Лукина Наталья Николаевна, Новосибирск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года.

Обновлено 28.10.2020

пос. Краснообск, д. 116
ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4
ул. Академика Коптюга, д. 13

Лукина Наталья Николаевна
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отличный душевный, понимающий и очень добрый доктор. Все внятно объясняет, лишнего не назначит, все досконально изучает.
Советую от души.
Медсанчасть №168 на Арбузова 1/1-ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Первичный прием у доктора Лукиной прошел очень хорошо. Наталья Николаевна дала мне консультацию и провела осмотр. Мне кажется, что она смогла меня к себе расположить, поэтому в процессе осмотра у меня не было дискомфорта и болезненных ощущений. Я успела заметить, что врач-очень приятная и обаятельная женщина. Я думаю, что она была ко мне доброжелательно настроена. В качестве профилактики мне было порекомендовано дополнительное ультразвуковое исследование, а так, в принципе, у меня все хорошо. УЗИ я буду проходить в этом же центре и у доктора Лукиной, на повторном приеме. Меня приняли вовремя и прием занял приблизительно 30 минут, может быть, даже больше. Этого времени мне хватило, врач задавала ряд вопросов, спрашивала о моих симптомах и дала мне подробную информацию по моей ситуации. На мой взгляд, она была заинтересована в том, чтоб оказать мне помощь. Я не пожалела, что обратилась именно к этому специалисту, мне она понравилась. По моему мнению, Наталью Николаевну можно порекомендовать.
Медицинский центр «Практика ОбьГЭС»-ул. Энгельса, д. 12
Наталья Николаевна - отличный врач и замечательный, чуткий человек. Всем женщинам рекомендую этого великолепного специалиста.
«Клиника Пасман» на Красном-пр-кт Красный, д. 186/1
Посетили врача Май 2018
Консультация доктора прошла хорошо. Она провела ее очень подробно, грамотно и досконально. Обо всем меня расспросила и все мне рассказала. На мой взгляд, она вежливый и приятный в общении человек. Она обладает высоким уровнем профессиональных качеств. Я обязательно посещу ее повторно.
Посетили врача Февраль 2018
Наталью Николаевну я уже знала, была у нее несколько раз. Хочу отметить ее комбинированную работу. На своих приемах она всегда обо всем расспрашивает, вникает во все нюансы и дает советы. Оказалось, что моя проблема не по ее части и она порекомендовала мне другого специалиста. Считаю, что она достаточно профессиональна. Если потребуется, снова к ней обращусь.
Посетили врача Январь 2018
Наталья Николаевна все грамотно мне объяснила. Я все поняла. Очень внимательный доктор. Прямо отлично провела консультацию. Посоветовала мне, как лучше сделать диагностику. Я полностью довольна тем, как прошел прием, и буду рекомендовать этого доктора.
Я была уже далеко не раз у этого доктора. Что могу сказать, положа руку на сердце — специалист она просто чудесный! Женщинам я бы настоятельно рекомендовала обращаться к Наталья Николаевне, если нужна помощь грамотного гинеколога-эндокринолога. Мне она как раз была необходима, и стараниями доктора со временем удалось исправить гормональный сбой в моем организме, наладить здоровье. Искренне признательна доктору Лукиной за это. Оценка ей — только отлично!