Абдуллин Григорий Рафаилович,маммолог, онколог, хирург - Новосибирск
9.6
7.0

Абдуллин Григорий Рафаилович
Новосибирск

Абдуллин Григорий Рафаилович, Новосибирск: маммолог, онколог, хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (383) 383-57-92.

Обновлено 18.03.2020

Речной вокзал(5,1км)

• 2012 — н. в.
    Новосибирский областной онкологический диспансер
  • 2019 — н. в.
    ООО "Региональный Медико-Диагностический Центр"
  • 2019 — н. в.
    Ависмед

Новосибирский государственный медицинский университет
    Новосибирский государственный университет (по онкологии)
    Новосибирский государственный университет (онкология)

Интенсивный курс Реконструктивно-платической хирургии молочной железы г.Казань
    участник V Петербургского международного онкологического форума «Белые Ночи 2019» г.Санкт-Петербург
    IV Ежегодная мультидисциплинарная школа по раку молочной железы в г.Москва
  • 2020
    Moscow breast meeteng V конгресс по эстетической и реконструктивной хирургии молочной железы

Абдуллин Григорий Рафаилович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Доктор меня не разочаровал, все хорошо и мне понравилось. Григорий Рафаилович профессионал, он смог оказать мне помощь, назначил лечение медикаментозное. Специалист проводил осмотр, болевых или неприятных ощущений не возникло у меня, все хорошо. Я себя чувствовала комфортно, к себе врач располагает. Лечение мне предстоит долгое, три месяца. Повторно обращаться к специалисту мне не нужно. Объясняет он доступно, вполне понятно для простых людей, на все вопросы доктор ответил. Мне все записали и на руки выдали. Врача я буду советовать!
Первый раз была у этого доктора, обратилась именно к нему, так как почитала отзывы. Специалист немного опоздал на прием и чуть-чуть торопился, как мне кажется.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Вам!
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса - пр-кт Карла Маркса, д. 47/1
Понравилось
Визит прошел очень хорошо, у меня остались только положительные впечатления. Я была у этого доктора в первый раз, мне его порекомендовали мои знакомые и в дальнейшем я буду к нему обращаться. Мне понравилось то, что Григорий Рафаилович объясняет все не медицинскими терминами, а доступным языком, что все становится понятно. Доктор назначил мне лечение, объяснил как дальше себя вести, рассказал что будет происходить во время лечения и какие будут последствия, если ничего не делать. Григорий Рафаилович хорошо меня встретил, она вежливо со мной разговаривал, улыбался на приеме. Доктор провел мне осмотр, также у меня были с собой результаты обследований, он их проверил и прокомментировал. Врач поставил мне диагноз, он уделил мне достаточно времени на приеме, не отвлекался и не торопился. Я не могу сказать о докторе ничего плохого. Я думаю, что у Григория Рафаиловича хорошая квалификация, он очень обаятельный человек. Я осталась довольна визитом.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса
Спасибо за добрые слова! Вы правы, Григорий Рафаилович обаятельный человек и высококвалифицированный врач! Добра Вам!
Понравилось
Я в первый раз посетила специалиста Абдуллина Г.Р., когда я выбирала доктора, то я обратила внимание на то, где он постоянно работает и на то, где по совместительству принимает вечером, это меня устроило. С собой к доктору я приносила анализы, мне нужно было просто проконсультироваться. Консультацию я получила, все нормально. На вопросы мои специалист ответил, все, что нужно было, он сказал. Все, что рассказал мне доктор, то я поняла, все замечательно и хорошо. Я бы сказала, что Григорий Рафаилович достаточно тактичный человек, меня все устроило. Повторный прием у специалиста у меня планируется не сейчас, а весной либо в начале лета, сейчас я просто наблюдаюсь. Доктор принял меня вовремя, сколько нужно, столько прием и продолжался, у меня не возникало ощущения, что во время моего посещения доктор Абдуллин торопится.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» на Маркса
Добрый день! Приятно читать хорошие отзывы о наших врачах, обязательно передадим доктору. Благодарим за то, что Вы выбрали нашу клинику.
Возможно
Понравилось
Ничего плохого о специалисте я сказать не могу, на мой взгляд, Григорий Рафаилович тактичный человек, он развернуто отвечал на все мои вопросы и негативного впечатления от посещения у меня не осталось. Из анализов я ничего с собой не приносила, специалист назначил мне пройти ультразвуковое исследование. И уже с результатами УЗИ мне нужно будет посетить врача повторно. Специалист выдал мне свои рекомендации, а вот основное лечение мы начнем после получения анализов. На мой взгляд, меня все устроило. Если мне что-то было непонятно, то я задавала дополнительные вопросы и Григорий Рафаилович на них отвечал. Специалист на приеме не отвлекался.
Вообще, изначально я выбрала другому специалиста, но мне потом перезвонили из клиники и сказали, что он больше не ведет прием и перезаписали меня к доктору, у которого было ближайшее свободное время. А к доктору Абдуллину Григорию Рафаиловичу я обратилась в первый раз. Посоветовать такого специалиста я бы возможно смогла, но это не из-за того, что к врачу у меня есть вопросы, а потому что я сама редко рекомендую докторов. Приняли меня с небольшой задержкой, примерно в пять-семь минут, мне сказали, что прием сдвинулся из-за того, что предыдущий пациент опоздал. Точно не знаю, сколько длился наш прием, но я думаю, что порядка пятнадцати минут, не больше.
Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед») - Красный проспект, 86
Посетили врачаИюнь 2019
Я бы поставила доктору оценку "пять" за его тактичность и внимание. Григорий Рафаилович - хороший доктор, он мне понравился. О нем я узнала из интернета и обратилась в первый раз, в «Региональном Медико-Диагностическом Центре» я также впервые. У меня возникли подозрения связанные с моим здоровьем и я решила посоветоваться с врачом. Доктор провел консультацию и дал мне некоторые профилактические рекомендации. Теперь мне необходимо пройти плановое обследование, поэтому пока доктор не дал мне показаний на повторный прием. Меня приняли минута в минуту, может быть, и раньше. Во время приема я даже не почувствовала, что была у молодого мужчины - у меня это вылетело из головы. Меня удивило, что такой молодой специалист связан с такой деятельностью. Я считаю, что доктор Абдуллин вызывает к себе доверие. Я бы смогла его порекомендовать своим знакомым, если возникнет необходимость.
Благодарим Вас за отзыв! Здоровья Вам !!!
Замечательный доктор. Проводил мне операцию. Внимательный, тактичный профессионал своего дела. Здоровья Вам и профессионально роста, Григорий.
Новосибирский областной онкологический диспансер - ул. Плахотного, д. 2
Огромное спасибо замечательному доктору, хирургу и добрейшему человеку Абдуллину Григорию Рафаиловичу! За его внимание, профессионализм и просто душевное отношение к своим пациентам. Очень рада, что попала в его надёжные умелые руки. Здоровья, счастья вам и профессионального роста.
Благодарим Вас за отзыв! Здоровья Вам !!!
Очень благодарна Григорию Рафаиловичу! Это замечательно, что есть такие хирурги с легкой рукой и искренним отношением к работе! Профессионал своего дела, тактичен, все подробно объясняет и прекрасно оперирует! Я очень рада, что попала именно к нему!
Благодарим Вас за отзыв! Здоровья Вам !!!
Григорий Рафаилович добр и внимателен к больным, ведь люди не от хорошей жизни приходят в больницу и им хочется человеческого отношения к себе в эту трудную минуту. Спасибо вам огромное, здоровья вам и вашим родным.
Медсанчасть №168 на Арбузова 6
Благодарим за Ваш отзыв. Григорий Рафаилович, очень грамотный доктор.Рады, что вы остались довольны его консультацией. Будьте здоровы!
А мне понравилось, что очень аккуратен, лаконичен. Помню стоматолога, ключом к пациентам, независимо от возраста было - зайка! А когда достанут Григория Рафаиловича, услышат: "Солнце моё"! И ходишь, светишься весь день. У каждого своя тактика общения с пациентом и завершения диалога, своя психологическая защита. Он ведь не просто в кабинетике сидит, он ещё и оперирует.
Спасибо за Ваш отзыв!
Будьте здоровы!
0.0нормально
Профессионализм сомнений не вызывает. Но хотелось бы пожелать Григорию Рафаиловичу побольше терпения, чуткости и внимания к пациентам.
Спасибо за Ваш отзыв!
Будьте здоровы!