Бравве Иосиф Юрьевич Новосибирск

Кардиохирург
Стаж 51 год
Профессор

Бравве Иосиф Юрьевич, Новосибирск: кардиохирург, 2 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 51 год .

Обновлено 25.07.2018

Информирование 0.0
Посоветуете ли врача? 0.0
Стаж51 год
Учёная степеньПрофессор

Врач от Бога! Люблю вас и молюсь за вас! 27 лет назад сделал операцию на сердце! Результатом восхищаются и сейчас! Сегодня была на плановом осмотре в НИИ Склифосовского, - жить буду долго и счастливо! Обязана вам всей своей полноценной жизнью! Люблю вас! Очень хочу вас увидеть и обнять! Вашему коллективу низко кланяюсь! Валентина Юркова, Павлодар (Казахстан) - Москва!
Новосибирский областной кардиологический диспансер (НОККД)-ул. Залесского, д. 6, корпус 8
Иосиф Юрьевич блестяще справился со сложной операцией на сердце ребенка. Мы его всю жизнь будем вспоминать и благодарить за его золотые руки. Мы очень все переживали, нервничали, как все пройдет, не будет ли осложнений. Но мы попали в надежные руки, тут врачи настоящие профессионалы. Вообще клиника замечательная, никогда прежде не видела такой сплоченной работы, как здесь. Спасибо всем огромное за ваш труд и внимание к вашим пациентам. Дай Бог каждому крепкого здоровья.