Бравве Иосиф Юрьевич
Новосибирск

профессор

Бравве Иосиф Юрьевич, Новосибирск: кардиохирург, 2 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 46 лет, запись на приём.

ул. Залесского, д. 6, корпус 8
Новосибирский областной кардиологический диспансер (НОККД)
М Заельцовская (2,1км)
М Гагаринская (2,7км)
М Маршала Покрышкина (3,2км)

Отзывы о Бравве Иосиф Юрьевич

+2.0 Отлично Новосибирский областной кардиологический диспансер (НОККД) - ул. Залесского, д. 6, корпус 8

Врач от Бога! Люблю вас и молюсь за вас! 27 лет назад сделал операцию на сердце! Результатом восхищаются и сейчас! Сегодня была на плановом осмотре в НИИ Склифосовского, - жить буду долго и счастливо! Обязана вам всей своей полноценной жизнью! Люблю вас! Очень хочу вас увидеть и обнять! Вашему коллективу низко кланяюсь! Валентина Юркова, Павлодар (Казахстан) - Москва!

Иосиф Юрьевич блестяще справился со сложной операцией на сердце ребенка. Мы его всю жизнь будем вспоминать и благодарить за его золотые руки. Мы очень все переживали, нервничали, как все пройдет, не будет ли осложнений. Но мы попали в надежные руки, тут врачи настоящие профессионалы. Вообще клиника замечательная, никогда прежде не видела такой сплоченной работы, как здесь. Спасибо всем огромное за ваш труд и внимание к вашим пациентам. Дай Бог каждому крепкого здоровья.

Популярные кардиохирурги

ул. Крылова, д. 38
Назаров Владимир Михайлович, Кардиохирург, Сосудистый хирург - Новосибирск
Назаров В. М.
ул. Речкуновская, д. 15
Стародубцев Владимир Борисович, Врач УЗИ, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Новосибирск
Стародубцев В. Б.
Наберухин Юрий Леонидович, Кардиохирург, Сосудистый хирург - Новосибирск