Стоматолог-имплантолог
4.8

Агеев Аркадий Станиславович
Новосибирск

Кандидат наук

Агеев Аркадий Станиславович, Новосибирск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 04.04.2019

Площадь Маркса(1,1км)
Студенческая(1,4км)

Речной вокзал(3,9км)

• 1987
    Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1988
    Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Агеев Аркадий Станиславович
Мне Аркадий Станиславович спас коронки, и соответственно мой бюджет не рухнул. На корнях под коронками образовались 2 кисты. Другие специалисты предложили только удаление, а этот доктор взялся сделать резекцию и помочь сохранить коронки. Операция и послеоперационный период прошли вполне комфортно. Спасибо Вам, Аркадий Станиславович. Вы наше всё. Будьте здоровы и счастливы!
Стоматологическая поликлиника №1 - ул. Котовского, 5/3
Очень классный специалист своего дела. Всё делает чётко, спокойно, уверенно. В 2014 году ставила у него первый имплант. В этом, 2019, поставила ещё два за один прием! Два импланта сразу, минут 40 примерно длилась вся процедура. Всё прошло очень хорошо! Всем советую. Такому доктору можно довериться!
Стоматологическая поликлиника №1 - ул. Котовского, 5/3
Очень благодарна Агееву Аркадию Станиславовичу! Ставила четыре импланта в два приема. Очень боялась, хотела с одной стороны мост, но после установки первых двух мнение поменяла. Долго не могла выбрать клинику и специалиста... Теперь ура! Имплантолог супер! Рекомендую всем!
Стоматологическая поликлиника №1 - ул. Котовского, 5/3
Врач не только вырвал мне два здоровых зуба, но и отправил оплачивать анестезию с жуткой болью. Это не доктор, а ***. Все-таки использовать свое положение главврача - это неправильно, и пришла я нему по рекомендации, а ушла - страшно сказать... Два месяца на больничном пролежала. Просто от гос. клиники ждала лучшего, а не этот кошмар.
Стоматологическая поликлиника №1 - ул. Котовского, 5/3
Понравилось
Как специалист вызывает уважение. Видно, что знает свое дело. И как человек вызывает расположение.
Мы с женой делали у Аркадия Станиславовича инплантацию зубов и не самые простые случаи. Осталось впечатление, что все делается уверенно, без суеты, подробное обследование, уверенные отработанные движения. Чувствуешь себя спокойно. Результат устраивает на сто процентов. Я рекомендую этого специалиста.
Медицинский центр «Art Family» - микрорайон Зелёный Бор, д. 1
Прекрасный врач! Удаляла сложный зуб мудрости. Быстро, легко и профессионально была сделана работа. Спасибо огромное Аркадию Станиславовичу.
Медицинский центр «Art Family» - микрорайон Зелёный Бор, д. 1
Хочу сказать слова благодарности в адрес замечательного специалиста и Человека с большой буквы. Аркадий Станиславович просто мастер своего дела. Так аккуратно, быстро и безболезненно выполняет свою работу, что даже удивительно, что есть еще такие профессионалы. Всем, кто боится стоматологов, советую идти именно к нему, у меня, например, весь страх испарился, когда оказалась в его надежных руках. Спасибо еще раз за такую красивую, качественную работу.