Даргис Артурас Лаймучевич,нарколог, психиатр, психотерапевт - Новосибирск
9.6
7.7

Даргис Артурас Лаймучевич
Новосибирск

Даргис Артурас Лаймучевич, Новосибирск: нарколог, психиатр, психотерапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (383) 388-44-58.

Обновлено 06.06.2020

ул. Русская, д. 28

• 2019 — н. в.
    Центр психотерапии доктора Ермакова
    Врач-психотерапевт

Новосибирский государственный медицинский университет (психотерапевт)

Когнитивно-поведенческая терапия

Даргис Артурас Лаймучевич
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Работаю с Артурасом Лаймучевичем Даргис уже давно, так как в подготовке одного специалиста совместились отличные знания по таким специальностям как психиатрия, психотерапия и наркология. Это дает уникальную возможность рассмотреть вопрос с самых разных сторон, получить объемный взгляд на ситуацию, в случае с моей проблемой это идеальное сочетание. Рад, что есть возможность именно такой помощи. Обращаюсь к услугам уже почти полгода и планирую обращаться дальше. Отдельная благодарность за сохранение моей семьи и избавлении от зависимости.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Артурас Лаймучевич, благодарю Вас за Ваши консультации! Они были профессиональными и показали мне направление и выход из моих проблем. Благодаря Вашим советам и рекомендациям мне удалось быстро справиться и навсегда покончить с ними! Постфактум могу сказать, что, наверняка, сама бы ни за что не выпуталась из этого клубка проблем и еще долго был в нем ворошилась. Искреннее спасибо Вам, Вы – настоящий профессионал своего дела! Рекомендую всем посетителям сайта "ПроДокторов" не бояться обращаться к профессионалам за помощью.
Центр психотерапии доктора Ермакова - ул. Орджоникидзе, д. 30
Понравилось
В принципе, Артурас Лаймучевич сделал все, что от него зависело. Мы с ним побеседовали, он выписал свои назначения. Мне кажется, что он был заинтересован решением моей ситуации, задавал наводящие вопросы, проявлял внимание, времени мне уделил минут 50. Времени мне вполне хватило. Общался со мной Артурас Лаймучевич хорошо, рассказал мне все, что меня интересовало, ответил на все мои вопросы. Благодаря ему я узнала много нового, много полезной информации. В принципе, претезий у меня нет. Я сама к нему снова собираюсь в понедельник пойти, близки и друзьям я тоже его буду рекомендовать, если им это понадобится. Пока о результате лечения еще рановато говорить, но по назначенным лекарствам врач все мне объяснил, рассказал и про свойства, и про аналоги и про дозировку их применения. В общем-то, Даргис Артурас Лаймучевич произвел впечатление профессионала, у него хороший уровень.
Мне прием понравился, только так получилось, что я была к одному рвачу записана изначально, но тот принимал другого пациента, видимо в регистратуре перепутали время. Тогда я попросилась на прием к доктору Даргис, он как раз был свободен на тот момент. Меня собственно и перезаписали, но получилось, что на прием я попала не вовремя, а на 5 минут задержалась.
Центр психотерапии доктора Ермакова - ул. Орджоникидзе, д. 30
Понравилось
Прием прошел хорошо, пока мы только на одном приеме были, будем работать дальше. Пациентом была не лично я, приводила родственника, но сама тоже присутствовала при разговоре. Манера общения у доктора Даргис была хорошей. В этом плане все было замечательно, будем и дальше с ним сотрудничать. Врач был заинтересован нашей ситуацией, задавал наводящие вопросы, уделил внимание. Нам Артурас Лаймучевич тоже предоставил много интересной информации. Но пока мы только начали лечение, нам были даны пока только азы, так скажем, нам еще предстоит разобрать ситуацию до конца. У нас была лишь консультация, но врач уделил достаточно времени, мы у него провели час в кабинете. Пока Даргис Артурас Лаймучевич произвел впечатление профессионала, его опыт работы говорит сам за себя. Думаю, что определенный эффект в лечении будет немного позже, пока только начало, будем и дальше у него наблюдаться. Советовать его к посещению тоже будем. Нареканий никаких нет, все было в порядке.
стоимость услуг в "Центре психотерапии доктора Ермакова" мне кажется вполне себе доступной.
Центр психотерапии доктора Ермакова - ул. Орджоникидзе, д. 30
Понравилось
Большая благодарность врачу-психиатру Артуру Даргис! Началось все с того, что он приехал к нам на консультацию домой и распознал тяжелую психосоматическую депрессию у 20-летней дочери, которая уже месяц не выходила из квартиры из-за страхов. Он назначил ей эффективные лекарства и она уже через неделю начала посещать его сеансы в клинике доктора Ермакова. Проходила психотерапевтическое лечение 4,5 месяца. За это время смогла восстановиться у себя в университете, начала общаться с друзьями и родственниками. Огромное спасибо Вам, доктор от Бога! Всем буду советовать Вас!
Центр психотерапии доктора Ермакова - ул. Орджоникидзе, д. 30
Понравилось
На приеме у доктора Даргис я был впервые, этого специалиста мне порекомендовал друг. В общем-то, Артурас Лаймучевич показался мне достаточно профессиональным врачом, он произвел вполне благоприятное первое впечатление. Меня приняли вовремя и без опозданий. В принципе, у нас состоялся стандартый прием, который занял ориентировочно 50 минут. Во время этого процесса доктор никуда не спешил. Мне предстоит еще одна встреча с этим специалистом. Полагаю, что я продолжу наблюдаться именно у него.
В центре психотерапии доктора Ермакова я был также в первый раз, но от ее посещения и работы администратора сложилось не очень положительное впечатление. Я думаю, что будет здорово, если они улучшат этот момент. Дело в том, что прием стоит весьма больших денег, мне кажется, что в частной клинике администратор может сделать посещение более комфортным. Я имею ввиду такие мелочи, которые происходят между делом. Мне не предложили предварительно снять верхнюю одежду перед тем, как подписать соглашение и прочие вещи, не установили со мной контакт. Все-таки, я приходил к психотерапевту, вероятно, у меня есть какие-то нарушения, поэтому мне было хотелось, чтобы я чувствовал себя хорошо.
Центр психотерапии доктора Ермакова
Здравствуйте, благодарим Вас за положительную оценку работы врача. Руководству клиники очень важны Ваши замечания по работу администратора. В свою очередь мы обязуемся провести работу с персоналом и улучшать качество работы с клиентами Центра психотерапии. С уважением, администрация.
Центр психотерапии доктора Ермакова - ул. Орджоникидзе, д. 30
Понравилось
У моего друга были серьезные проблемы в жизни, поэтому он практически "сломался" внутри и начал выпивать. Чтоб не потерять человека, решили не затягивать и помогли ему попасть на прием в центр психотерапии доктора Ермакова, к психотерапевту Артуру Даргис. Тот помог ему прийти в себя и снова жить. Лично мы ему очень благодарны.
Не понравилось
Я был во многих частных клиниках до этого, поэтому есть с чем сравнить. Тут всё вполне прилично: цены не завышены, персонал внимательный и ответственный, а качество обслуживания на высшем уровне. Обстановка в клинике очень хорошая.