Разумахин Роман Александрович,врач узи, сосудистый хирург, флеболог - Новосибирск
Врач УЗИ
Сосудистый хирург
Флеболог
7.1

Разумахин Роман Александрович
Новосибирск

1 категорияКандидат наук

Разумахин Роман Александрович, Новосибирск: врач узи, сосудистый хирург, флеболог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (383) 388-63-51.

поблагодарить

Красный Проспект(935м)

Заельцовская(1,2км)
Флеболог (от 18 лет) — от 2000₽
(383) 388-63-51

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (терапия)
    Национальный медицинский исследовательский центр имени академика Е.Н. Мешалкина (сердечно – сосудистая хирургия)
    Аспирантура

«Коммуникативная компетентность в работе врача»
    «Современные стандарты научной деятельности: от разработки до публикации»
    «Эндоваскулярные методы диагностики и лечения»
    Сертификат «Флебологический практикум», «Хронические заболевания вен. Наши потребности и возможности». Новосибирск.
    «Лауреат конкурса докладов на XVIII Всероссийской научной конференции молодых ученых по проблемам сердечно-сосудистой хирургии и кардиологии. Москва, Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.
    Сертификат «Ортопедические технологии лечения синдрома диабетической стопы». Новосибирск.
    «Инновационные технологии в лечении варикозной болезни»

Разумахин Роман Александрович
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
24 декабря в клинике "Гармония здоровья" у меня была операция, Роман Александрович - опытный, добрый, хирург. Многие пациенты хотят к нему попасть.
Спасибо большое за ваш труд, вежливый, внимательный, профессионал. Все быстро, без боли, а главное, бесплатно. Дай бог вам здоровья и процветания.
Центр лазерной хирургии «Гармония здоровья»-ул. Чорос-Гуркина, д. 11/1
Посетили врача Ноябрь 2018
Понравилось
Попала к Роману Александровичу случайно, по направлению от терапевта, т. к. опухла нога. Раз уж пришла решила сразу проконсультироваться по вопросу вздувшейся вены. Не успела задать вопрос, как Роман Александрович опередил меня и ответил на вопросы которые я не успела задать (я говорит уже все посмотрел). Две вены удали с помощью склеротерапии. Быстро, безболезненно и бесследно. Как и обещал Роман Александрович, менее чем через полгода след от вен исчез. Опухоль с которой изначально пришла спала через пару дней и в лечении не нуждалась. Спасибо за результат Роману Александровичу!
«Евромед-клиника» на Гоголя
Спасибо за Ваш отзыв, очень приятно читать такие слова в адрес наших специалистов!
Обязательно передадим слова благодарности Роману Александровичу, уверены, ему будет приятно!
Желаем Вам крепкого здоровья!
С Уважением, "ЕвроМед Клиника"!
«Евромед-клиника» на Гоголя-ул. Гоголя, д. 42
Обращалась к врачу по венам на ногах, с молодости всегда были сеточки на ногах, тяжесть, отёчность, не говоря уже о бесконечных судорогах. Попала случайно к врачу Р. А. Разумахину. Очень внимательный врач, назначил УЗИ, удалось пройти прям в этот же день. Удобно, что все в одном месте. Порекомендовал сделать уколы и выписал направление на покупку чулок специальных. Сейчас мне уже намного лучше и отечность после рабочего дня намного меньше. Спасибо большое, всем рекомендую!
«Евромед-клиника» на Гоголя
Благодарим Вас, за положительный отзыв и рекомендацию!
Роман Александрович действительно внимательный врач , настоящий профессионал и к каждому пациенту имеет индивидуальный подход!
Мы будем и дальше стараться делать всё возможное для комфорта наших пациентов!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С Уважением, коллектив "ЕвроМед Клиники
«Евромед-клиника» на Гоголя-ул. Гоголя, д. 42
5.12.2018 года была на приёме у врача Разумахина Р. А.. Диагноз тромбоз глубоких вен нижних конечностей. От консультации и проведенного УЗИ вен осталась довольна. Врач выслушал, задавал много вопросов, провёл внешний осмотр и по результатам УЗИ дал понятные и конкретные рекомендации по дальнейшему лечению. На повторный приём через 6 месяцев обращусь в эту клинику, профессионализм и оперативность имеет важную роль. Об эффективности рекомендованного врачом лечения говорить ещё рано. Спасибо большое.
«Евромед-клиника» на Гоголя
Спасибо за подробный отзыв!
Нам очень приятно, что Вы цените профессионализм и заботливое отношение к пациентам! Скорейшего Вам выздоровления !
Желаем Вам крепкого здоровья!
С Уважением, коллектив "ЕвроМед Клиники".
«Евромед-клиника» на Гоголя-ул. Гоголя, д. 42
Была на приеме у Романа Александровича, очень внимательный и доброжелательный доктор. Прием длится достаточно долго, внимательно выслушав меня, осмотрев, рассказал о сути заболевании и подробно объяснил все методы лечения.
«Евромед-клиника» на Гоголя
Мы очень рады, что у вас остались только положительные эмоции о нашем специалисте!
Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С Уважением, коллектив "ЕвроМед Клиники"
«Евромед-клиника» на Гоголя-ул. Гоголя, д. 42
Весной проходила лечение у Романа Александровича. На консультации все доходчиво объяснил. После операции косметических швов совсем не видно. Мне, как девушке, это очень важно. Спасибо за его работу!
«Евромед-клиника» на Гоголя
Спасибо, что нашли время написать отзыв, очень приятно и благодарим за то, что оценили профессионализм нашего доктора!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С Уважением, коллектив "ЕвроМед Клиники".