Кочергина Елена Викторовна,врач узи, неонатолог, педиатр - Новосибирск
Неонатолог
5.5

Кочергина Елена Викторовна
Новосибирск

Кочергина Елена Викторовна, Новосибирск: врач узи, неонатолог, педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет.

Обновлено 08.10.2020

Клиника 1+1
    Заведующая отделением педиатрии

• 1997
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)

«Анатомо-физиологические особенности у детей» Новосибирский государственный медицинский университет
    «Патология детей раннего возраста»
    «Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»

Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Елена Викторовна хороший и внимательный доктор. Мне она показалась очень грамотной, а мне есть с чем сравнить! Доктор спросила анамнез ребенка. Осмотр врач провела, послушала и горло посмотрела. Ребенку три года, специалист нашла подход к нему и не напугала. В целом, она располагает к себе. Рекомендации она давала. Спешки я не заметила на приеме.
Обратились к педиатру на осмотр перед прививкой, у Кочергина была свободна и нас записали к ней, мы остались довольны. Только поставили прививку не очень аккуратно, ножка у ребенка болела и синяк образовался, видимо попали в мышцу. Но ее не врач ставил.
«Клиника 1+1 для всей семьи»
Добрый день, спасибо Вам большое, что нашли время и оставили про нашего специалиста положительный отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Елене Викторовне, а также просим сообщить, когда Вы были на приёме, чтобы мы смогли выяснить, кто ставил прививку Вашему ребёночку! Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах!

Главный врач филиала Клиники 1+1
«Клиника 1+1 для всей семьи»-ул. Восход, д. 28
Проверено
Чудесный специалист. Внимательно все выслушала, посмотрела и пообщалась с ребенком. Нам всё очень понравилось.
Клиника «Претор» на Невского-Александра Невского, 3
Проверено
Хотелось бы сказать огромное спасибо Елене Викторовне. Очень хороший врач и человек, а такое сочетание редкость.
«Клиника 1+1 для всей семьи»
Добрый день, спасибо Вам большое, что нашли время и оставили про нашего специалиста положительный отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Елене Викторовне ! Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах!

Главный врач филиала Клиники 1+1
Проверено
Понравилось
Елену Викторовну знаю очень давно. Это замечательный специалист своего дела, всегда внимательно выслушает все опасения и страхи мамы, при необходимости назначит обследование. Компетентно и доходчиво для родителей расскажет, как и чем лечить ребенка. Благодаря большому опыту работы с детьми, она легко находит с ними язык. Дети всегда рады встрече с Еленой Викторовной. Спасибо ей большое за такое отношение к своей работе. Под ее опекой у меня выросло уже двое детей и сейчас растет третий.
Рекомендую этого педиатра.
«Клиника 1+1 для всей семьи»
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить такой положительный отзыв про нашего специалиста! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Елене Викторовне! Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах!

главный врач филиала Клиники 1+1
Татьяна Викторовна Овсянникова
Своего ребенка доверяю только Елене Викторовне. Когда-то давно мы обратились к ней за помощью и получили не только грамотные рекомендации, но и искреннее участие, внимание к нашим проблемам и заботливое отношение к ребенку и к маме. Меня тогда это до глубины души тронуло. С тех пор если какие-то проблемы, вопросы, только к ней сразу обращаемся. И всем родителям хочу посоветовать этого педиатра для их деток. Она никогда не посоветует лишнего, всегда тщательно проведет осмотр прежде чем что-то выписывать и подробно расскажет как проводить лечение, что делать. Замечательный врач.
Клиника «Претор» на Красном проспекте 79
Спасибо за Ваш отзыв! Елена Викторовна прекрасный специалист, ей обязательно будет передана Ваша высокая оценка.