Колбасенко Николай Александрович,кистевой хирург, ортопед, травматолог, хирург - Новосибирск
Кистевой хирург
Ортопед
Травматолог
Хирург
6.9

Колбасенко Николай Александрович
Новосибирск

Колбасенко Николай Александрович, Новосибирск: кистевой хирург, ортопед, травматолог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет.

Обновлено 23.07.2021

Площадь Маркса(935м)
Студенческая(1,9км)

Речной вокзал(4,7км)

• 1994
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Новосибирский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Посетили врача Июль 2021
Николай Александрович хороший специалист, прекрасно показал себя с человеческой стороны. Мы пришли к нему с проблемой - застарелое повреждение сухожилия длинного сгибателя, сдавления пальцевых нервов 1 пальца правой кисти (ребенка). Сделали операцию - тендопластика сухожилия длинного сгибателя за счёт лучевого сгибателя кисти. После операции есть рекомендации и 5 месяцев на реабилитация. В дальнейшем мы делаем что нам рекомендовано. После реабилитация напишу ещё один хороший отзыв. 👌
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Долго искала специалиста, способного решить мою проблему. Травматологи и хирурги разводили руками, предлагали мазью помазать. Попала на приём к Николаю Александровичу совершенно случайно, от хирурга, который не знал, что делать с моим опухшем пальцем на руке. Н.А. на первом же приеме буквально через пару минут сразу сказал, в чем проблема: порваны связки, повреждение старое. Если бы обратилась раньше, могло бы само срастись, а теперь только оперативное лечение. На операцию решилась не сразу, только когда стало совсем плохо. Прошла все соответствующие обследования. И только в день самой операции увидела доктора во второй раз. Операция прошла легко и быстро, так как это моя первая операция, очень волновалась и поддержка врача в этот момент оказалась очень кстати. После самой операции буквально в течение часа несколько раз зашёл проверить, все ли в порядке, как самочувствие. Можно ещё очень долго описывать примеры его заботы о пациентах... Подытожу. Очень благодарна Колбасенко Николаю Александровичу за профессионализм, чуткость и заботу. Операция была совсем недавно, и впереди ещё длительное восстановление, поэтому встречусь с доктором я ещё не раз.
Клиника «Претор» на Фрунзе-ул. Фрунзе, д. 4
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Обратились к доктору по поводу сильнейшего отека после снятия гипса. Был перелом лучевой кости со смещением осколков. Единственный врач, который посмотрел руку, проверил подвижность суставов. Дал рекомендации, наглядно показал, что нужно делать с рукой, упражнения. Сам в первый прием сделал все упражнения. Рука, конечно, потом жутко болела, но мы продолжили делать, как он сказал, с небольшими перерывами плюс физиолечение. Самое главное - вселил надежду на излечение. Через неделю подвижность кисти увеличилась (смогла сжать кулак), немного спал отек. Но работы еще много. Огромное спасибо. Доктора рекомендую!
Клиника «Претор» на Красном проспекте 79-Красный проспект 79/2
Николай Александрович - замечательный доктор! Грамотно провёл операцию, не больно, не страшно, всё ровненько и красиво зашито! Благослови, Господь, таких специалистов! Как доктор хороший, и как человек. Вот, что значит профессионализм! Благодарим за помощь! Однозначно рекомендую!
Клиника «Претор» на Красном проспекте 79-Красный проспект 79/2
Прищемила дверью палец, вследствие чего отошел ноготь. Сразу после этого обратилась в травмпункт на Пирогова. Прождав 2 часа, пока они наговорятся между собой, не получила абсолютно никакой консультации. Забинтовали - и на этом спасибо. Соответственно, доверия подобное отношение не вызвало, и мы решили, что нужно проконсультироваться у хорошего хирурга. Нам посоветовали Николая Александровича. Доктор все тщательно осмотрел, и я, наконец, получила уверенные ответы на все интересующие меня вопросы: что нужно делать, нет ли перелома, отрастет ли ноготь, и сколько это займет времени. Визитом осталась довольна, спасибо за помощь.