Колосов Евгений Николаевич, врач узи - Новосибирск

Колосов Евгений Николаевич
Новосибирск

без степени

Колосов Евгений Николаевич, Новосибирск: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Горский мкр., д. 86

18%Абсцесс молочной железы

2015-н. в.Диамед
Врач УЗД

Высшее образование

2001 Новосибирский государственный медицинский университет (клиническая ординатура по специальности «рентгенология и лучевая диагностика»)
2007 Новосибирский государственный медицинский университет (первичная специализация по узд.)
2015 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова («мрт и мскт в исследовании сердца»)
2018 European School of Osteopathy

Отзывы о Колосов Евгений Николаевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Диамед» - Горский мкр., д. 86

На приеме все было хорошо, меня все устроило. Я приходил к Евгению Николаевичу на УЗИ и, в принципе, я не разочаровался. Получил все то, что и хотел. Доктор провел мне обследование, при этом, все мне пояснял и отвечал на мои вопросы. Манера поведения у него была вполне положительной. Думаю, что с профессиональными качествами у него все хорошо.

22.11.18 10:55
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв нашего специалиста! Обязательно передадим Ваш отзыв Колосову Евгению Николаевичу.

Обследовалась у доктора Колосова. Приятный, вежливый мужчина и как специалист мне показался грамотным. Хоть и не имею медицинского образования, но и без него заметила, что врач серьезный, ответственный, УЗИ делал долго, не торопился, не отвлекался, все тщательно рассматривал и по ходу дела рассказывал мне, что видит. Я и не надеялась на такой основательный и человечный подход, конечно, была безумно рада все это увидеть. Отзыв решила написать, чтобы поделиться впечатлениями, возможно, кому-то он будет полезным.

10.09.17 10:07
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашего врача Колосова Евгения Николаевича! Он действительно очень грамотный и внимательный специалист нашего центра "Диамед"! Благодарим за доверие! Будьте здоровы!

По совету своего лечащего врача пошла делать УЗИ к Колосову. Принял он хорошо меня, спросил, что беспокоит, потом само обследование провел, смотрел долго, внимательно, я не специалист, но мне показалось, что он все профессионально выполнил. К тому же все это сопровождалось подробными пояснениями и комментариями, так что вопросов к нему вообще никаких не осталось. Очень довольна была, теперь знаю, где у нас хороший узист есть, буду обращаться, если понадобится.

10.09.17 10:13
Доброго дня! Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего врача Колосова Евгения Николаевича! Желаем Вам крепкого здоровья!
клиника "Диамед"
Вы знаете этого доктора?