Колосов Евгений Николаевич,врач узи - Новосибирск
6.6

Колосов Евгений Николаевич
Новосибирск

Колосов Евгений Николаевич, Новосибирск: врач узи, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 20.05.2019

• 2015 — н. в.
    Диамед
    Врач УЗД

• 2001
    Новосибирский государственный медицинский университет (клиническая ординатура по специальности «рентгенология и лучевая диагностика»)
    Новосибирский государственный медицинский университет (первичная специализация по узд.)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова («мрт и мскт в исследовании сердца»)
    European School of Osteopathy

Колосов Евгений Николаевич
Ходила Колосову Е.Н на УЗИ с сыном! Суперврач, легко находит общий язык с с ребёнком, все рассказал, на все вопросы ответил... Понравилась клиника "Диамед", очень уютно и чистенько! С удовольствием вернусь ещё раз!
Медицинский центр «Диамед»
Благодарим Вас за положительный отзыв, нам очень важно Ваше мнение! Обязательно передадим врачу Ваш отзыв)
Медицинский центр «Диамед» - Горский мкр., д. 86
Первый раз попала на УЗИ к Колосову Евгению Николаевичу. Записалась к нему, так как очень понравился данный медицинский центр, а УЗИ давно надо было сделать. Выбрала сразу комплекс УЗИ всего организма, по акции была очень приятная цена. Евгений Николаевич очень понравился как специалист, как всегда всё на высоком уровне. Когда проводил исследование, все пояснял, очень тактичный, никуда не торопился. До этого я делала УЗИ, давно правда, года 2 назад. Но я помню, что вышла после приёма и вопросов у меня о состоянии моего здоровья стало ещё больше, потому что врач УЗИ молчал весь приём и написал непонятное заключение. А здесь мне все понятно, все вопросы задала, на все получила развёрнутый ответ. Искренне рекомендую всем этот медицинский центр, все врачи, у которых я была, выше всяких похвал. Жаль только, что здесь узкий круг специалистов, насколько я поняла, они специализируются на женском здоровье и мужском.
Медицинский центр «Диамед»
Здравствуйте! Нам очень важно, что мы смогли сделать Ваш визит комфортным и полезным. Благодарим за Ваш отзыв, и желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Диамед» - Горский мкр., д. 86
Очень благодарна доктору УЗИ Колосову Евгению Николаевичу за высокий профессионализм, душевное тепло и ценные советы. Ходим с ребёнком наблюдаться к Евгению Николаевичу в течение двух лет, и всегда получаем объективное и точное заключение, подробное описание УЗИ-картины и полезные рекомендации. Далеко не каждый врач уделяет пациентам столько внимания и отдает столько душевного тепла, как доктор Колосов: он прекрасно обращается с детьми и заряжает пациентов своим оптимизмом. Изначально нам посоветовал Евгения Николаевича наш гастроэнтеролог, как очень хорошего специалиста. С его мнением я полностью согласна, замечательный специалист!
Медицинский центр «Диамед»
Благодарим Вас за Ваш отзыв! Для нас важно Ваше доверие. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Колосову Евгению Николаевичу! Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2018
На приеме все было хорошо, меня все устроило. Я приходил к Евгению Николаевичу на УЗИ и, в принципе, я не разочаровался. Получил все то, что и хотел. Доктор провел мне обследование, при этом, все мне пояснял и отвечал на мои вопросы. Манера поведения у него была вполне положительной. Думаю, что с профессиональными качествами у него все хорошо.
Медицинский центр «Диамед»
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв нашего специалиста! Обязательно передадим Ваш отзыв Колосову Евгению Николаевичу.
Медицинский центр «Диамед» - Горский мкр., д. 86
Обследовалась у доктора Колосова. Приятный, вежливый мужчина и как специалист мне показался грамотным. Хоть и не имею медицинского образования, но и без него заметила, что врач серьезный, ответственный, УЗИ делал долго, не торопился, не отвлекался, все тщательно рассматривал и по ходу дела рассказывал мне, что видит. Я и не надеялась на такой основательный и человечный подход, конечно, была безумно рада все это увидеть. Отзыв решила написать, чтобы поделиться впечатлениями, возможно, кому-то он будет полезным.
Медицинский центр «Диамед»
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашего врача Колосова Евгения Николаевича! Он действительно очень грамотный и внимательный специалист нашего центра "Диамед"! Благодарим за доверие! Будьте здоровы!
По совету своего лечащего врача пошла делать УЗИ к Колосову. Принял он хорошо меня, спросил, что беспокоит, потом само обследование провел, смотрел долго, внимательно, я не специалист, но мне показалось, что он все профессионально выполнил. К тому же все это сопровождалось подробными пояснениями и комментариями, так что вопросов к нему вообще никаких не осталось. Очень довольна была, теперь знаю, где у нас хороший узист есть, буду обращаться, если понадобится.
Медицинский центр «Диамед»
Доброго дня! Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего врача Колосова Евгения Николаевича! Желаем Вам крепкого здоровья!
клиника "Диамед"