Перова Ольга Валерьевна, детский психиатр, психиатр, сексолог - Новосибирск

Перова Ольга Валерьевна
Новосибирск

Перова Ольга Валерьевна, Новосибирск: детский психиатр, психиатр, сексолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (383) 388-48-06.

Горский мкр., д. 86
☎(383) 388-48-06

Медицинский центр «Диамед»
М Площадь Маркса (1,2км)
М Студенческая (1,4км)
М Речной вокзал (3,7км)
ул. Ленина, д. 55
Медицинский центр «Ювентус»
М Площадь Гарина - Михайловского (390м)
М Площадь Ленина (1,2км)
М Красный Проспект (1,4км)
ул. Дуси Ковальчук, 272/1
«Здравица» на Дуси Ковальчук
М Заельцовская (443м)
М Гагаринская (1,1км)
М Красный Проспект (2,1км)

Специализация

20%Ночные ужасы
20%Олигофрения
20%Панические атаки
20%Неврастения
20%Невроз навязчивых состояний

Высшее образование

2006 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2015 Новосибирский государственный медицинский университет (психиатрия)
2015 Новосибирский государственный медицинский университет (сексология)

Отзывы о Перова Ольга Валерьевна

+2.0 Отлично Клиника «21 век» на Некрасова - ул. Некрасова, д. 35

Адекватный специалист, который спокойно отнесся к плачу ребенка. У меня ребенок боится людей в белых халатах. Перова Ольга Валерьевна может к себе расположить. Мы у нее были впервые. Нужно было комиссию для детского сада пройти. На прием зашли без задержек. Если будет необходимость, но придем к ней снова. Я бы порекомендовала этого доктора.

20.08.18 10:39
Добрый день! Благодарим Вас за то, что вы выбрали Медицинский центр "XXI век"! Нам важно получить высокую оценку нашей работы. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Нам нужно было пройти комиссию в детский сад и мы пошли на прием к Перовой Ольге Валерьевне. Пробыли там не больше 4 минут. Она провела консультацию, задавала вопросы ребенку и была очень внимательна. К врачу претензий нет. единственное пожелание, чтобы специалисты работали в какой то другой форме по цвету, а не в белой. Маленькие детки очень боятся белых халатов.

14.11.17 18:03
Уважаемая Ольга Валерьевна!
Благодарим Вас за отзыв. К сожалению, изменить цвет врачебного халата невозможно. Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста.
Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?