Харченко Василий Георгиевич,детский хирург, проктолог - Новосибирск
5.1

Харченко Василий Георгиевич
Новосибирск

Харченко Василий Георгиевич, Новосибирск: детский хирург, проктолог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 06.02.2019

пр-т Карла Маркса, д. 51
Студенческая(304м)
Площадь Маркса(1,4км)

Речной вокзал(2,6км)

Харченко Василий Георгиевич
Врач от Бога! Помог моему ребенку. Сталкиваясь с таким врачом, начинаешь верить в нашу медицину. Спасибо Вам огромное!
Медицинский центр «ЛОР-Классик» - пр-т Карла Маркса, д. 51
Понравилось
Харченко В.Г., спасибо вам большое, вы мастер своего дела! Я пошла к этому доктору по рекомендации своих знакомых и не пожалела о выборе, всем советую, у кого есть проблемы с запорами. Мой сын мучился с рождения, теперь все изменилось - и наша жизнь наладилась, и проблемы исчезли со стулом. Ещё раз спасибо.
Согласна, что это врач от Бога. Семнадцать лет назад он стал одним из тех, кто подарил моей дочери возможность полноценно жить. Низкий Вам поклон, Василий Георгиевич.
Если ищете опытного доктора, который занимается проблемами хронических запоров у детей, то рекомендую только Василия Георгиевича! Особенно, если проблема хирургического характера. Лучшего детского проктолога в нашем городе просто не найти. Спасибо Вам Василий Георгиевич за то, что делаете все возможное и невозможное для наших деток! Побольше бы таких врачей.
Спасибо за то, что Вы есть, Василий Георгиевич, прекрасный доктор, мастер своего дела, человек с чутким сердцем и большой душой.
Выражаю искреннюю благодарность замечательному хирургу Харченко Василию Георгиевичу! У него золотые руки и сердце. Действительно врач от Бога. Спасибо Вам за то, что возвращаете деток к нормальной полноценной жизни. Низкий Вам поклон за Вашу работу!
Доктору не понравилось, что мою дочь по направлению из поликлиники положили в стационар, минуя его консультацию. Потребовал ребенка забрать и без его консультации в стационар не попадать.
Если кто-то ищет хорошего специалиста по этой области, то могу только Василия Георгиевича посоветовать. Очень толковый врач и человек приятный, порядочный. Сама долго выбирала доктора, расспрашивать как-то неудобно было, поэтому прочесывала интернет, увидела, что Харченко рекомендуют, решила к нему и сходить. Не пожалела, помог очень хорошо, вот и подумала, что, может, кому-то помогу своим отзывом.
Благодарю вас, Василий Васильевич, за ваше профессиональное мастерство, внимательный подход к своему делу. Вы сделали невозможное, поставили на ноги моего сына, несмотря на неблагоприятный прогноз. Мы вас никогда не забудем. Спасибо вам за ваш бесценный труд!