Чепурин Алексей Николаевич, андролог, венеролог, уролог - Новосибирск

Чепурин Алексей Николаевич
Новосибирск

Стоимость приёма - от 1200 р.-5%  1140 р.
без степени
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 6 человек

Чепурин Алексей Николаевич, Новосибирск: андролог, венеролог, уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (383) 388-48-06.

☎(383) 388-48-06

Медицинский центр «Диамед»
М Площадь Маркса (1,2км)
М Студенческая (1,4км)
М Речной вокзал (3,7км)
Андролог - от 1200 1140 р.
Венеролог - от 1200 1140 р.
Уролог - от 1200 1140 р.

Расписание приёма врача

23 марта - суббота

25 марта - понедельник

27 марта - среда

Специализация

14%Мужское бесплодие
13%Абсцесс предстательной железы
13%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
12%Импотенция
12%Мужской климакс
12%Аденома предстательной железы
11%Андрогенный дефицит
10%Азооспермия

2018-н. в.Диамед
Врач уролог-анролог-венеролог

Высшее образование

2000 Новосибирский государственный медицинский университет (дерматолог)
2008 Новосибирский государственный медицинский университет (венеролог)
Аспирантура
2010 Новосибирский государственный медицинский университет (дерматолог)
2015 Алтайский государственный медицинский университет (урология-андрология)
2017 НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина (андрология)

2016 «Метаболический и функциональный подход к эндокринологии», Метаболический медицинский институт (MMI), Флорида, США.
2017 «Nutritional and Hormone Workshhop» (Dr. Hertogle Medical School), Windhof, Luxemburg
2017 «Basic Infertility Course» (ASRM), Алабама, США
2017 «Нарушения мужской фертильности», г. Москва
2017 «Репродуктивная эндокринология и мужское бесплодие»,американское сообщество репродуктивной медицины (ASRM), Алабама, США.
2017 Программа дополнительного профессионального образования «Андрология»: «Нарушения фертильности», НИИ Урологии, г.Москва, Гиссен, Германия.

Отзывы о Чепурин Алексей Николаевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Диамед» - Горский мкр., д. 86

Скажу кратко: мне понравилось все. Я был у Алексея Николаевича в первый раз, увидел рекламу в интернете. В кабинет зашел в точно назначенное время. Врач выписал мне необходимое лечение, которое я буду обязательно соблюдать. Времени прошло слишком мало, чтобы увидеть какие-то улучшения. Доктор доверие к себе вызвал, и я планирую посетить его повторно. Он очень хорошо со мной общался.

14.02.19 10:38
Благодарим Вас за Ваш отзыв и за выбор клиники "Диамед". Мы обязательно передадим Ваш отзыв Алексею Николаевичу. Желаем Вам крепкого здоровья!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Диамед» - Горский мкр., д. 86

У меня симптомов не было, я пошел к врачу просто проконсультироваться. Искал специалиста в интернете. У Алексея Николаевича были хорошие отзывы. Да и мне к мужчине со своей проблемой было проще пойти, нежели к женщине. Чувствовал я себя с доктором комфортно. Он к себе располагает, с пациентами приветлив. Алексей Николаевич провел осмотр и сказал, что у меня все нормально. Для моего успокоения он порекомендовал сдать анализы. Сказал, что если будут по ним какие-то вопросы, то я могу обратиться к нему снова. Все было четко и по делу, как положено. Не было ничего лишнего. У меня к нему не осталось вопросов, он полностью мне предоставил всю необходимую информацию.

14.01.19 11:25
Добрый день! Благодарим за Ваше доверие и положительный отзыв!
Вы правы, Алексей Николаевич очень располагающий к себе и компетентный врач-уролог, который ценит комфорт наших пациентов, проводит диагностику быстро и четко, эффективно решая практически любую проблему.
Мы рады, что Вы сделали правильный выбор.
Крепкого Вам здоровья!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Диамед» - Горский мкр., д. 86

Я, наверное, в первый раз попал к такому квалифицированному специалисту, как Чепурин Алексей Николаевич. О нем у меня остались очень отличные впечатления. Он действительно очень сильно мне помог. Он сразу определил диагноз и тут же лечение назначил. Хотя до этого, я на протяжении четырех месяцев безуспешно ходил по разным врачам, которые не могли ничего понять и помочь мне. А в этом случае, после лекарств доктора температура сразу спала, и мне сразу стало легче. Считаю, что Алексей Николаевич очень серьезно подходит к своему делу. Он все посмотрел, все изучил, все рассчитал. Перед тем, как назначить мне повторный прием, он поинтересовался смогу ли я к нему подойти и будет ли мне удобно. В целом, все было просто супер. Он однозначно производит впечатление грамотного врача, который знает свое дело. Отныне я буду наблюдаться только у него.

14.01.19 11:29
Добрый день! Благодарим Вас за оказанное доверие нашему врачу!
Алексей Николаевич так же присоединяется к словам благодарности.
Мы всегда готовы помочь Вам, оказав качественную медицинскую услугу.
Спасибо за Ваш отзыв!
Чепурин Алексей Николаевич, Андролог, Венеролог, Уролог - Новосибирск