Чепурин Алексей Николаевич, андролог, венеролог, уролог - Новосибирск

Чепурин Алексей Николаевич
Новосибирск

без степени

Чепурин Алексей Николаевич, Новосибирск: уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Горский мкр., д. 86
Медицинский центр «Диамед»
М Площадь Маркса (1,2км)
М Студенческая (1,4км)
М Речной вокзал (3,7км)

Специализация

14%Мужское бесплодие
13%Абсцесс предстательной железы
13%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
12%Импотенция
12%Мужской климакс
12%Аденома предстательной железы
11%Андрогенный дефицит
10%Азооспермия

2018-н. в.Диамед
Врач уролог-анролог-венеролог

Высшее образование

2000 Новосибирский государственный медицинский университет (дерматолог)
2008 Новосибирский государственный медицинский университет (венеролог)
Аспирантура
2010 Новосибирский государственный медицинский университет (дерматолог)
2015 Алтайский государственный медицинский университет (урология-андрология)
2017 НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина (андрология)

2016 «Метаболический и функциональный подход к эндокринологии», Метаболический медицинский институт (MMI), Флорида, США.
2017 «Nutritional and Hormone Workshhop» (Dr. Hertogle Medical School), Windhof, Luxemburg
2017 «Basic Infertility Course» (ASRM), Алабама, США
2017 «Нарушения мужской фертильности», г. Москва
2017 «Репродуктивная эндокринология и мужское бесплодие»,американское сообщество репродуктивной медицины (ASRM), Алабама, США.
2017 Программа дополнительного профессионального образования «Андрология»: «Нарушения фертильности», НИИ Урологии, г.Москва, Гиссен, Германия.

Отзывы о Чепурин Алексей Николаевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Диамед» - Горский мкр., д. 86

Прием у Чепурина Алексея Николаевича мужу понравился. Доктор провел ему консультацию и осмотр, в ходе которого, он обнаружил проблему и подсказал как ее решить. Подробно расписал необходимое лечение. Думаю, что при необходимости супруг к доктору еще обратится. Мы думаем, что Алексей Николаевич - хороший врач.

22.11.18 10:53
Здравствуйте! Мы очень рады что Ваш визит к нашему врачу был полезен и эффективен! Алексей Николаевич, действительно, всегда готов помочь своим пациентам, и желает Вашему мужу крепкого здоровья!

Нормальный врач. Лечился у него и сейчас все отлично. Болячка была не из приятных, хорошо, что на него сразу попал, толковым оказался, сразу назначил пройти обследования, анализы сдать. Лечение назначил не очень дорогое, но оно подействовало, так что за это вообще отдельный респект. Контрольные анализы уже были в норме, вылечил в общем. Спасибо. Если какие-то проблемы есть по его специальности, рекомендую обращаться, плохого не посоветует, быстро в норму приведет.

28.12.16 05:31
Добрый день, большое спасибо за отзыв, с удовольствием передадим слова благодарности врачу!

Чепурина уже давно знаю. Пару лет назад проблемы были, тогда его и нашел, с тех пор, если вопросы какие-то или пролечиться надо, всегда к нему обращаюсь. Толковый специалист, проверено на себе и не раз уже. Говорит по существу, назначает только то, что реально необходимо по ситуации, навязывать ничего не станет. Если есть сомнения, можно просто сходить на консультацию, послушать, он хорошо умеет объяснить проблему. Я этому врачу доверяю.

28.12.16 05:32
Вы знаете этого доктора?