Трунченко Наталья Викторовна,врач узи, гинеколог-эндокринолог, гирудотерапевт, репродуктолог - Новосибирск
Врач УЗИ
5.4

Трунченко Наталья Викторовна
Новосибирск

Кандидат наук

Трунченко Наталья Викторовна, Новосибирск: врач узи, гинеколог-эндокринолог, гирудотерапевт, репродуктолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 20 лет.

Обновлено 16.10.2019

ул. Горский микрорайон, д. 67
Площадь Ленина(22м)
Красный Проспект(1,2км)

Площадь Гарина - Михайловского(1,5км)

• 2000
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Трунченко Наталья Викторовна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Наталья Викторовна - очень замечательный доктор, специалист в своем деле. Лучше гинеколога я не встречала, она сама делает УЗИ и очень точно все описывает, объясняет. Она очень отзывчивая, всегда найдет подход, для нее главное - результат. В Новосибирске нет лучше гинеколога, чем Наталья Викторовна. Советую всем!
Клиника восстановительной медицины - ул. Горский микрорайон, д. 67
Самый лучший врач! Она от бога! Это я вам скажу честно. В Новосибирске не бывает таких врачей, к ней даже приезжают с других городов. От меня лично отказались врачи, не могли мне помочь. Только Наталья Викторовна мне помогла, одна единственная и неповторимая.
Клиника восстановительной медицины - ул. Горский микрорайон, д. 67
Очень долго не могла найти "своего" врача, были большие проблемы в гинекологии и я начала уже отчаиваться, что мне помогут. Но однажды попала на приём к Наталье Викторовне, и она очень быстро наладила работу моего организма, и через три месяца после того, как я пришла к ней на приём, я забеременела. Она помогла благополучно выносить малыша и после этого на протяжении уже 5 лет наблюдаюсь только у неё.
Хороший врач, наблюдаемся давно у нее и беременность мою вела. Основательно подходит к лечению, отзывчивая.
Понравилось
Я у многих специалистов была, сразу скажу, что среди ним много и тех, которые врачи от Бога и тех, которым не до своих пациентов. Но Наталья Викторовна- врач от Бога, нацеленная на результат, уверена в том, что говорит, прекрасный диагност, психолог, умеет поддержать в минуты отчаяния. Выходишь от нее с уверенностью, что всё получится.
Я у многих узистов успела уже побывать, но когда попала к Наталье Викторовне поняла, что теперь только к ней. Такого основательного подхода к диагностике я еще ни у кого не видела, всегда предельно тщательно, точно и без ошибок. Плюс отношение хорошее. Ни разу не услышала от нее грубого слова, всегда в хорошем расположении, готова ответить на все вопросы и пояснить, если что-то непонятно. Вот это я называю настоящий профессионал. Спасибо ей за отличную работу.