Снежкова Вероника Анатольевна,гинеколог - Новосибирск
Гинеколог
7.5

Снежкова Вероника Анатольевна
Новосибирск

Снежкова Вероника Анатольевна, Новосибирск: гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (383) 383-08-37.

Обновлено 29.11.2019

ул. Урицкого, д. 20
Площадь Ленина(529м)
Площадь Гарина - Михайловского(1,3км)

Красный Проспект(1,6км)
Гинеколог — от 1800₽
(383) 383-08-37
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2001
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Снежкова Вероника Анатольевна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Добрый день. Хочу сказать большое спасибо доктору Снежковой Веронике Анатольевне! Очень внимательная, грамотная, добрая, одним словом - профессионал своего дела. Видно, что врач любит свою профессию! Наблюдаюсь у данного врача около 8 лет. За это время проведены обследования, сданы анализы, пройдено лечение, сделана операция и всегда всё успешно. 👏 Если вы не нашли своего врача, приходите к Веронике Анатольевне и она обязательно поможет! ☝️ Вероника Анатольевна, Вы замечательный врач, настоящий профессионал своего дела, я спокойно могу доверить вам свое здоровье и скоро приду планировать беременность. 😊
Очень рекомендую врача.
Центр заботливой медицины «Пеларгос» - ул. Урицкого, д. 20
Всем добрый день! Приём мне очень понравился. Внимательная, все подробно выслушала, по лечению все ясно и понятно. Спасибо большое!
Центр семейной медицины «Алмита» - ул. Железнодорожная, д. 12/1
Доктор делала мне гистероскопию. Всё прошло хорошо. Так что выражаю свою благодарность. И советую этого врача.
Центр семейной медицины «Алмита» - ул. Железнодорожная, д. 12/1
Благодарю за внимание и доброе отношение, за проведение операции и за все трудности. Еще раз спасибо за всё, дай Бог здоровья, счастья, успехов и удачи, хорошего в работе.
Центр семейной медицины «Алмита» - ул. Железнодорожная, д. 12/1
Вероника Анатольевна - лучший врач и специалист! Хожу уже много лет только к ней! Внимательна, профессиональна - прекрасный врач.
Центр семейной медицины «Алмита» - ул. Железнодорожная, д. 12/1
Искренне хочу выразить слова благодарности Веронике Анатольевне! За проведенное лечение. Спасибо Вам большое.
Центр семейной медицины «Алмита» - ул. Железнодорожная, д. 12/1
Очень спокойный и адекватный доктор. На приёме - по существу, без лишних беспокойств и паники. Все осмотры аккуратны и не доставляют неприятных ощущений. Я точно нашла "своего" врача, чего и всем желаю!
У Вероники Александровны лечилась моя дочь. Было много проблем, объездили всех врачей. Помогла только она. Низкий ей поклон. Спасибо за здоровье моей дочки и за прекрасную внучку. Без Вероники Александровны ее бы не было! С уважением, Стрельникова Елена.
Хочу сказать спасибо Веронике Анатольевне! Изначально пришла на прием к профессору Киселевой, но она отправила меня на лечение к Веронике Анатольевне, о чем я не пожалела. Делала у В. А. и кольпоскопию и биопсию, затем лечила эрозию и ставила спираль. Было приятно, что врач всегда выписывала адекватные препараты и анализы, все по делу и без "развода" на лишние траты, чем частенько грешат врачи в платных центрах. Еще раз большое спасибо.
Про Веронику Анатольевну могу сказать, что это специалист высокого уровня. У меня в прошлом году обнаружили полипы, их нужно было удалять, и для этого я обратилась в Алмиту. На счастье, попала к этому врачу, которая и провела мне операцию. Все сделала качественно, послеоперационное лечение тоже не вызвало сомнений. После этого я проходила обследование, которое показало, что все полипы удалены и новых образований нет. Я очень рада, что попала к профессионалу своего дела. Надеюсь, что больше не будет подобных проблем. Веронике Анатольевне огромное спасибо за помощь.