Карпович Лариса Алексеевна, акушер, гинеколог - Новосибирск

Карпович Лариса Алексеевна
Новосибирск

Карпович Лариса Алексеевна, Новосибирск: акушер, гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 07.10.2019
ул. Железнодорожная, д. 12/1
Центр семейной медицины «Алмита»
М Гагаринская (1,0км)
М Красный Проспект (1,1км)
М Площадь Гарина - Михайловского (1,1км)

1990 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1992 Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2013 Новосибирский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественного здоровья)
2015 Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

2013 Организация здравоохранения и общественное здоровье, НГМУ

Отзывы о Карпович Лариса Алексеевна

Центр семейной медицины «Алмита» - ул. Железнодорожная, д. 12/1

Хочу оставить отзыв о враче Карпович Ларисе Алексеевне. На 11 неделях прошла УЗИ в УЗИ студии. Мне дали заключение - водянка плода, порок сердца... Отправили на прерывание. Не доверяя диагнозу одного специалиста, я обратилась к Л. А., о чем ни разу не пожалела! Доктор отзывчиво подключилась к проблеме. В день обращения провели УЗИ у одного из лучших врачей УЗИ Васильева, диагноз немного другой, но так же не утешительный. Отек плода так же наблюдался. Т. к. сроки были ограничены, рекомендовал хорионбиопсию. Провели данную процедуру, и диагноз хромосомной патологии подтвердился. Лариса Алексеевна договорилась с врачом о прерывании. Я очень благодарна данному врачу, который от начала и до конца проблемы поддержала и помогла устроить все необходимые мероприятия в моей ситуации! Сегодня не много таких врачей - грамотных и с душой! 16.01.2018.

У Ларисы Алексеевны по беременности наблюдалась. Меня она как специалист полностью устраивала. Всегда готова помочь, отзывчивая, оперативно и профессионально решает вопросы со здоровьем, вовремя направляет на анализы, назначения делает грамотные, ничего лишнего не советует. Просто хороший врач и человек. Я не жалею, что ее выбрала и девчонкам своим советую обращаться.

Популярные акушеры

Нечаева Лариса Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Нечаева Л. А.

Прямая запись Вчера записалось 3 человека
Рязанова Юлия Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Новосибирск
Рязанова Ю. А.

Ткач Е. Н.
ул. Выборная, д. 125/1
(383) 247-94-09

Прямая запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Кашкалда Наталья Николаевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Кашкалда Н. Н.
ул. Выборная, д. 125/1