Брижатюк Елена Владимировна,уролог, андролог, венеролог - Новосибирск
9.1

Брижатюк Елена Владимировна
Новосибирск

Кандидат наук

Брижатюк Елена Владимировна, Новосибирск: уролог, андролог, венеролог, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 33 года, запись на приём ☎ (383) 207-54-80.

Обновлено 25.01.2022

(383) 207-54-80
ул. Железнодорожная, д. 12/1
Гагаринская(1,0км)
Красный Проспект(1,1км)

Площадь Гарина - Михайловского(1,1км)
Уролог (от 16 лет) — от 2000₽

• 1994 — н. в.
    Новосибирский НИИ туберкулеза МЗ России
    Старший научный сотрудник, врач-уролог
  • 2001 — 2003
    Городской неврологический центр «Диабора»
  • 2003 — 2005
    Центр семейной реабилитации
  • 2005 — н. в.
    Центр семейной медицины «Алмита
  • 2020 — н. в.
    Международный медицинский центр «Медикал Он Груп»

• 1989
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (урология)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (урология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (урология)
    Академия медицинского образования (урология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (фтизиатрия)

«Ультразвуковая диагностика в урогинекологии», Центр семейной медицины «Алмита», Новосибирск
    XII РШУ «Синдром хронической тазовой боли. Хирургия и терапия», Ростов-на-Дону
    Школа-конференция «Вопросы нейроурологии, нарушений мочеиспускания и деривации мочи в стационарной и амбулаторной практике», Инновационный медико-технологический центр Медицинский технопарк, Новосибир
    V Симпозиум по репродуктивной и сексуальной медицине с международным участием, Новосибирск.
    3-я Новосибирская школа урологии «инновации в лечении нижних мочевых путей у взрослых и детей»

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Понравилось абсолютно всё, была уже у многих врачей этой специальности, но эта врач удивила меня больше всех (в хорошем смысле).
Не понравилось
Нет такого.
Всё очень понравилось, замечательный врач, было видно, что очень заинтересована моей проблемой, внимательно выслушала, на все мои вопросы отчётливо ответила, всё показала, объяснила, даже нарисовала. Очень хороший врач, дальнейшее наблюдение буду проводить исключительно у неё!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск»
Посетили врача Декабрь 2021
Елена Владимировна - прекрасный специалист с адекватным отношением к пациенту. Я обратилась с хроническим рецидивирующим циститом, Елена Владимировна внимательно выслушала, дала грамотные рекомендации. Особенно хочется отметить человеческое отношение, на приеме чувствовала себя очень комфортно, чувствовала заинтересованность врача в проблеме и ее решении. Огромное спасибо и всем рекомендую!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск»
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Детальный опрос, со всеми мелочами. Компетентность врача на высшем уровне. Аккуратность и деликатность в проведении процедур. Умение расположить к себе и снизить стресс и страхи пациента.
Обращение к Елене Владимировне стало неожиданным и смелым шагом для меня. Долго думал и решился обратиться к урологу и вообще взять ответственность за здоровье в свои руки. Поэтому это не первый визит в клинику. Серьёзных жалоб не было, лишь небольшой нюанс со стороны выделительной системы. Но как выяснилось, это совсем не мелочь, а, возможно, хронический простатит. Диагноз ещё уточняется путём обследований и анализов. Приём прошёл максимально комфортно. Елена Владимировна расспросила обо всем, в очень деликатной и уважительной форме, что было важно для меня. Само по себе общение с врачом проходило спокойно и непринужденно. После был проведён осмотр и взятие материала для анализов. Подобная манипуляция для меня первая, поэтому было волнительно. Но всё было сделано очень комфортно и профессионально. Не больно! Лечение ещё не назначено. Позже дополню. Если ищите хорошего уролога, то Елена Владимировна одна из таких, смело идите. Огромное спасибо вам!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отношение к пациенту, профессионализм, внимательность.
Очень рекомендую доктора Брижатюк Елену. Таких немного. Сейчас и на платной основе ты нафиг никому не нужен. У Елены Владимировны я была на приеме 40 минут (до этого была у другого уролога, где прием составил 4 минуты). Доктор расспросил меня очень подробно о симптомах, осмотрел, поговорили о сопутствующих заболеваниях. Это позволило поставить правильный диагноз и назначить лечение, которое помогло уже на 3 день! До этого я лечилась 1,5 месяца препаратами, которые вообще не имели никакого отношения к моему заболеванию. Очень корректный, грамотный и внимательный специалист! Продолжаю лечение и уверена, что скоро забуду о своей проблеме раз и навсегда!
Центр семейной медицины «Алмита»
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку профессионализма нашего уролога (андролога) Елены Владимировны Брижатюк. Мы рады, что благодаря опыту и внимательному подходу врача удалось оперативно оказать Вам помощь. С радостью передадим Ваши слова благодарности доктору.
Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады новым встречам!
С уважением, Центр семейной медицины "АЛМИТА"
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Елена Владимировна - замечательный доктор. Всё понравилось. Прекрасное отношение к пациенту. Высокий профессионализм доктора. Внимательно выслушает пациента. Всё объяснит, ответит на все вопросы. Как приятно было посетить такого доктора! Успехов ей во всем и от души благодарность!
Была на приёме с урологической проблемой.
Посетили врача Сентябрь 2021
Обратилась ко врачу с резкой болью внизу живота и немного сбоку, после анализов был установлен диагноз (цистит) и назначено лечение в виде курса антибиотиков. Врач понравилась: вежливая, отзывчивая, слушала меня очень внимательно. Лечение эффективное. Всем осталась довольна.

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отношение к пациенту, доступность информации, нет каких-то непонятных терминов и формулировок. Лечение помогает.
Очень хороший внимательный врач! Я обратилась с тем, что цистит затянулся. Был проведён осмотр, даны назначения и рекомендации, а также назначены процедуры.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск»
Проверено
Понравилось
Профессионально, тактично, подробно и в доступной форме. Получила советы по профилактике. Осталась довольна посещением клиники и доктора.

Проверено
Понравилось
Брижатюк Елена Владимировна - внимательный врач, очень порадовало бережное и внимательное отношение к пациенту. На первом приеме задавала вопросы, внимательно выслушала мою проблему, в ходе диалога исключили возможные причины заболевания и подозрения на другие проблемы. Провела осмотр, все очень аккуратно. Для меня всегда было тревожно ходить на осмотры к гинекологу и к урологу, но у Елены Владимировны чувствовала себя очень спокойно. Помогла выяснить проблему, все ясно и доступно объяснила, назначила дальнейшее лечение и ход действий. Не жалею, что обратилась к Елене Владимировне.
Проверено
Понравилось
Спасибо доктору Брижатюк Е. В., очень внимательно отнеслась к проблеме. Разъяснила доходчиво лечение и перспективы. Не жалею, что обратилась именно к этому доктору и в эту клинику.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень понравилось в клинике "Medical on Group", особенно на приёме у Елены Владимировны. Она была очень вежлива, внимательна, выслушала все мои жалобы. Это доктор, к которому хочется вернуться и у которого хочется лечиться. Давно лечу хронический цистит, Елена Владимировна немного по-другому взглянула на мою проблему, дала новые рекомендации, хотя мне казалось, что я уже перепробовала все существующие методы лечения. Однозначно рекомендую!
Посетили врача Август 2015
Понравилось
То, что я остался живой, что моя жизнь изменилась и меняется каждый день.
В августе 2015 она выслушала меня в приемном покое, куда меня привела ныне покойная моя мама. На сегодняшний день, скорее всего, меня бы уже не было в живых. С её помощью я попал на обследование, выявили на ранней стадии рак левой почки, по квоте я получил оперативное лечение. На сегодняшний день я считаю, что благодаря ей в том числе я спася. Чтобы дальше познавать этот мир и в том числе и себя в нём. Спасибо вам большое, в скором времени запишусь на прием к вам на плановый.
Диагностический центр НИИ туберкулёза-ул. Охотская, д. 81а
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Прием прошел отлично, доктор все хорошо объясняет, она помогла мне. Если все будет хорошо, то обращаться повторно мне не нужно. Лечение я уже прошел, пока что все в процессе. Могу отметить, что Елена Владимировна очень добрый доктор, как профессионал она вызывает доверие. Я бы посоветовал ее другим людям. Врач проводила осмотр, также я потом донес ей готовые анализы. Приняла специалист вовремя, она уделила мне достаточно времени, и мне кажется что доктор не отвлекалась. Она была заинтересована, звонила и узнавала, как дела у меня.
У доктора я был первый раз на приеме. Я выбрал специалиста на сайте, она мне понравилась и я обратился.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Была на приеме у врача-уролога Брижатюк Елены Владимировны. Приемом осталась довольна, это грамотный специалист, внимательно выслушала, собрала весь анамнез, задала уточняющие вопросы. Поставила диагноз (цистит) и дала все необходимые рекомендации по лечению и дальнейшему наблюдения болезни. Приятно, что врач владеет и разбирается в современных подходах в лечении всего организма в целом, назначила препараты для лечения максимально безопасные. Очень благодарна за профессиональную консультацию и внимательное отношение.
Квалифицированный врач. :)
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Умница! Очень профессиональный и внимательный врач! Моя проблема беспокоит меня уже 2 года, несколько клиник обошла. Доктор все посмотрела, взяла нужный анализ, все объяснила, предложила несколько способов решения проблемы, каждый способ рекомендовала, где сделать. Я выбрала лечение в клинике "Медикал Он Груп". Доктор назначила дополнительные анализы сдать. Через приложение в этот же день рекомендовала, как подготовиться к процедуре. Спасибо ей огромное! Рекомендую всем! Врач от Бога!
Буду рекомендовать Елену Владимировну всем родным и знакомым!
Дополнение от 03.06.21г:
В мае 2021 обратилась по другому вопросу. Очень внимательная, доктор от бога! Выслушала очень внимательно, помогла очень по моему вопросу, ещё и посоветовала, где в городе можно что взять дополнительно, чтобы я избавилась от своей проблемы. Всем своим знакомым рекомендую доктора! И клиника очень мне нравится, все очень внимательные!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Елена Владимировна Брижатюк - очень хороший специалист. Внимательная, отзывчивая. Сначала выслушает, посмотрит все анализы, если не хватает информации, назначит дополнительное обследование, а потом выносит свое решение по лечению. Спасибо ей большое за правильно поставленный диагноз и решение моей проблемы.
Центр семейной медицины «Алмита»
Спасибо, что воспользовались услугами нашего Центра!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Меня, принципе, все устроило, специалист все рассказала, попыталась подробно расспросить о проблеме. Говорила Елена Владимировна все на понятном языке, мне кажется, что она всю информацию разжевала так, что всем было бы понятно. Все было спокойно и уважительно. С собой у меня не было анализов, потому что у меня возникла экстренная ситуация. Доктор провела осмотр. Я шла за лечением и получила его. После лечения мне нужно будет сдать анализы, чтобы убедиться, узнать как вообще прошла терапия. Я уже начала лечиться, и могу сказать, что я, конечно же, стала чувствовать себя лучше. Однако, об эффективности лечения я смогу сказать только после того как пропью курс антибиотиков. На данный момент доктору Брижатюк за ее работу я ставлю оценку «5»! Врача я рекомендую к посещению.
Я к доктору Брижатюк Елене Владимировне попала на прием впервые. При выборе врача я, конечно, ориентировалась на отзывы, что они были неплохими. А также я смотрела на время приема, мне нужно было срочно попасть к врачу. Приняли меня вовремя, может была небольшая задержка в 5 минут, но передо мной извинились, это было несущественно. Я не помню, сколько мне было уделен времени, мне кажется, что я пробыла у врача где-то в районе получаса. Я пока не знаю, к кому пойду на повторный прием. Возможно, запишусь в поликлинику, потому что сейчас ситуация не срочная, а так, я думаю, если потребовалось, то, наверное, я бы снова к ней обратилась.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск»
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Брижатюк Елена Владимировна очень профессиональный доктор. Она спросила у меня про все анализы, просмотрела все какие есть. Также про историю моей болезни все узнала. При этом общалась очень доброжелательно, дала подробный анализ текущего состояния на основании осмотра. Также дала мне рекомендации, то есть прописала медикаменты, чтобы облегчить состояние, а также дополнительное обследование пройти посоветовала. Я пока не приступила к выполнению, поскольку была в поездке, сейчас только приобрела лекарства, да и к тому же времен мало прошло. Елена Владимировна очень вежливая, корректная внимательная и доброжелательная женщина. О ней я могу сказать все только положительное. Я вообще ходила к ней в первый раз, просто мне нужна была именно женщина-уролог. Плюс остальные врачи мне по времени не подходили. Помимо этого я ориентировалась на отзывы людей в интернете. Теперь я считаю, что мнение о Брижатюк совершенно оправдано, всем ее буду советовать. Я доктором правда очень довольна и надеюсь, положительные результаты не заставят себя долго ждать.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Новосибирск»
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Долго бегала по врачам, назначали лечение, которое не помогало, даже операцию за это время успели сделать - безрезультатно! Случайно записалась к Елене Владимировне Брижатюк. После непродолжительной беседы и осмотра врач назначила необходимое обследование, анализы, после была проведена небольшая операция, которая на данный момент времени решила мою проблему! Очень понравилось, что каждое своё действие врач поясняла, а также дала исчерпывающую информацию, что ждёт после операции. Спасибо вам огромное!
Центр семейной медицины «Алмита»-ул. Железнодорожная, д. 12/1
Надо было с урологом проконсультироваться. Искала долго достаточно, к кому можно обратиться, не хотелось наобум идти, мало ли к какому врачу можно попасть, только деньги на ветер. Про Алмиту в принципе много отзывов хороших, решила попробовать сюда. Принимала меня Елена Владимировна Брижатюк. Понравилась она мне, отнеслась сразу по-человечески, проявила себя грамотно. Я заранее вопросы готовила, но мне половину из них даже не пришлось задавать, она сама в ходе беседы подробно все разъяснила. Назначила сначала сдать анализы, вроде бы ничего лишнего, буду продолжать у нее пока наблюдаться.