Стародубцев Владимир Борисович, врач узи, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог - Новосибирск

Стародубцев Владимир Борисович
Новосибирск

доктор наук
Экспресс-запись Расписание

Стародубцев Владимир Борисович, Новосибирск: врач узи, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, 7 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (383) 247-90-04.

Обновлено 15.01.2019 Сообщить об ошибке
Красный проспект, 86
☎(383) 247-90-04

Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед»)
М Гагаринская (234м)
М Красный Проспект (836м)
М Заельцовская (1,2км)
Врач УЗИ - от 800 р.
Сосудистый хирург - от 2300 р.

Расписание приёма врача

25 июня - вторник

2 июля - вторник

9 июля - вторник

1991 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1993 Новосибирский государственный медицинский университет (общая хирургия)
2010 Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2010 Новосибирский государственный медицинский университет (эндоваскулярная хирургия)
2011 Новосибирский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
2015 Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2015 Новосибирский государственный медицинский университет (эндоваскулярная хирургия)
2016 Новосибирский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)

Отзывы о Стародубцев Владимир Борисович

+2.0 Отлично Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед») - Красный проспект, 86

Владимир Борисович умный и отзывчивый врач. Я знаком с доктором. Был у него несколько раз, когда он работал в другой клинике. У него все по делу, он не назначает ничего лишнего. Я приходил к нему на прием, чтобы он выписал мне адекватное лечение. Он объяснил мне мою проблему, и у меня не осталось вопросов. Все прошло просто прекрасно. Стародубцев В.Б. великолепный специалист, что тут говорить. Меня он всегда принимал вовремя.

0.0 Нормально Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед») - Красный проспект, 86

Я осталась не совсем довольна приемом, т.к хотела услышать большего от доктора. Мне не понравились именно его пояснения и рассказы о проблеме. Думаю, что он не до конца раскрыл суть моей проблемы. По крайней мере, я про свой диагноз ничего не поняла. Хотя, общался доктор довольно вежливо. В итоге, лечение он мне назначил, но оно мне не помогло.

-2.0 Ужасно Клиника им. Мешалкина - ул. Речкуновская, д. 15

Была с мамой (81 год) на приёме в мае. Ждали этого приёма 1,5 месяца. При осмотре у врача случилась истерика - совет ампутировать ногу вообще привёл в шок. Возмутила ещё фраза, что записывают и не смотрят на возраст. Впоследствии принёс извинения, но деньги заплачены, а помощь не оказана.

Популярные врачи УЗИ

Ратушный Андрей Николаевич, Врач УЗИ - Новосибирск
Ратушный А. Н.

Тузова Ольга Юрьевна, Врач УЗИ - Новосибирск
Тузова О. Ю.
ул. Высоцкого, д. 39-Б
(383) 388-41-32
Осокина Екатерина Станиславовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гирудотерапевт - Новосибирск
Осокина Е. С.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Кузнецова Мария Владимировна, Врач УЗИ, Гинеколог, Репродуктолог - Новосибирск
Кузнецова М. В.
ул. Героев Революции, д. 3
(383) 388-48-19

Экспресс-запись За последний месяц записалось 9 человек
Кожунова Яна Николаевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Гирудотерапевт - Новосибирск
Кожунова Я. Н.

(383) 383-03-41

Салова Ирина Владимировна, Врач УЗИ, Уролог - Новосибирск
Салова И. В.
(383) 383-26-90

Якимова Анна Валентиновна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Якимова А. В.
ул. Советская, 50
(383) 247-88-54

Осадчая Оксана Сергеевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Новосибирск
Осадчая О. С.
ул. Бориса Богаткова, д. 245