Гладышева Наталья Егоровна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
6.2

Гладышева Наталья Егоровна
Новосибирск

Гладышева Наталья Егоровна, Новосибирск: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (383) 207-54-80.

Обновлено 14.07.2020

Речной вокзал(4,6км)
ул. Ядринцевская, 14
Площадь Ленина(308м)
Красный Проспект(963м)

Площадь Гарина - Михайловского(1,4км)

• 2002
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2003
    Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Гладышева Наталья Егоровна
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
К Наталье Егоровне хожу уже лет 7. Всегда напишет только то, что необходимо, всегда точный диагноз, с первого раза лечение помогает, что существенно сокращает как материальные затраты, так и сохранение здоровья. Ругает, когда ерунду с самолечением наделаешь, похвалит, когда как пациент все предписания выполнишь. И лишнего никогда не заплатишь, что немаловажно в наше время, где много врачей впаривают ненужные обследования. Наталья Егоровна, очень благодарна Вам за то, что Вы есть!
Не понравилось
Все нравится!
Медицинский центр «Внимание» на Титова - ул. Титова, д. 11/1
Понравилось
Уже на протяжении шести лет наблюдаюсь у Натальи Егоровны. Всегда квалифицированная и грамотная помощь, необходимые анализы и понятные, доступные консультации. Обратилась с проблемой бесплодия, пробовали разные варианты, поддерживала и психологически. Рекомендовала доступные по стоимости препараты и лечение. С ее помощью удалось забеременеть и сохранить беременность. Большое спасибо, за ее неравнодушие и ответственное и душевное отношение к своему делу и к своим пациентам! Рекомендую и как гинеколога и как врача УЗИ.
Медицинский центр «Внимание» на Титова - ул. Титова, д. 11/1
Понравилось
Я посещала медцентр "Реафан". Была на приёме у врача-гинеколога Гладышевой Натальи Егоровны. Доктор принял профессионально, осмотр прошёл безболезненно, доктор все объясняла в процессе осмотра. Было сделано УЗИ, назначено лечение. Я очень довольна, что посетила этот медцентр. Если будут проблемы со здоровьем, буду обращаться только к этому доктору. Спасибо большое, Наталья Егоровна!
Медицинский центр «Реафан» - ул. Ядринцевская, 14
Понравилось
Наталья Егоровна - по моему опыту (я - сама врач) специалист высочайшего уровня. И как гинеколог, и как врач УЗИ. Наблюдаемся у неё всей семьёй, рекомендовала всем знакомым, которые тоже очень довольны. Наталья Егоровна внимательна, обладает высоким клиническим мышлением, что позволяет решить многие спорные ситуации в лечении и диагностики пациентов.
Медицинский центр «Внимание» на Дуси Ковальчук - ул. Дуси Ковальчук, 250
Наблюдаюсь у Натальи Егоровны уже несколько лет. Замечательный, опытный специалист, всегда объяснит все с научной точки зрения, расскажет, что делать, как и почему. Очень удобно наблюдаться именно у неё, так как она - врач УЗИ и гинеколог. Рекомендую!
Медицинский центр «Реафан» - ул. Ядринцевская, 14
Гладышева, на мой взгляд, способна наблюдать как врач только в самом начале пути женщины, то есть когда еще нет серьезных проблем. Достаточно долго наблюдалась у нее, пока не поняла, в том числе после общения с другими гинекологами, что она лечит не очень эффективно, не всегда распознает проблему, не имеет комплексного подхода к здоровью женщины в гинекологии. Результаты УЗИ не оценивает достаточно адекватно и серьезно. Не умеет оценить опасность кистозных образований в яичниках, не объясняет женщине всю серьезность, не наблюдает, анализы смотрит не всегда внимательно. Один раз пришлось самой указать ей на результат анализа, который она не заметила. На мой взгляд, не владеет методами лечения некоторых гинекологических заболеваний. Есть ощущение, что врач просто не совсем разбирается в своем предмете. Все это я поняла, как только сменила ее на другого врача. Не хочется кого-то очернять. Но в данном случае речь идет о том, чтобы женщинам смогли вовремя поставить правильный диагноз и провести лечение, и отнеслись с желанием вылечить ее. И самое главное, врач должен иметь хороший опыт.