Шипицын Владимир Владимирович,венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Новосибирск
Венеролог
Дерматолог
Детский дерматолог

Шипицын Владимир Владимирович
Новосибирск

Шипицын Владимир Владимирович, Новосибирск: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (383) 383-26-12.

Обновлено 13.05.2020

(383) 388-44-06
проспект Димитрова 18
Красный Проспект(705м)
Площадь Ленина(753м)

Площадь Гарина - Михайловского(922м)
Венеролог (от 18 лет) — от 1200₽
Студенческая(1,8км)

Речной вокзал(4,6км)

• 1986
    Новосибирский государственный медицинский институт

Профессиональная переподготовка по дерматовенерологии на базе Медицинской академии, г. Новосибирск

Шипицын Владимир Владимирович
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Не смог поставить правильный диагноз ребенку. Сразу чувствовалась неуверенность. Был диагноз от предыдущего доктора, неверный, почему и вынуждены были искать грамотного специалиста, были и результаты анализов, но Владимир Владимирович опять назначил те же анализы - и опять отрицательный результат. Лечение в течение нескольких месяцев оказалось неэффективным, состояние здоровья ребенка ухудшилось. По опыту знаю, что в платных клиниках заинтересованные врачи перезванивают пациентам, узнают, помогает ли лечение, Владимир Владимирович не тот случай. Как дерматолога не рекомендую. Нашли доктора, который смог поставить верный диагноз ребенку в [...]. Стаж работы 12 лет, но болезнь определил меньше чем за минуту. В областном кожвендиспансере на Объединения, 35 диагноз подтвердили.
Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18
Понравилось
Обратились в клинику "Эра" к доктору Шипицыну. У ребёнка на притяжении двух месяцев на коже высыпания непонятные, обратились к доктору, он без анализов поставил диагноз буллезный эпидермолиз, сложное генетическое заболевание кожи, назначил лечение. После мы обратились в кожно-венерологической диспансер по улице Объединение, 35, и нам сняли соскоб и у нас чесотка запущенная с имплозией. Считаю, доктор непрофессионал своего дела, хоть с таким большим опытом за плечами. Не рекомендую.
Не понравилось
Медицинский центр «Эра» - проспект Димитрова 18
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Владимир Владимирович - очень квалифицированный специалист, дает полную информацию о лечении и заболевании. Мучились 2 года, вылечил за 7 дней. Назначил лекарства, дал дополнительные рекомендации по восстановлению кожного покрова. Предложил несколько вариантов на выбор. Все четко, понятно, полное объяснение.
«УЗИ студия» на Фрунзе - ул. Фрунзе, д. 57/1
Отличный доктор! Несколько лет мучился с дерматитом и обошел немало врачей, но лечение не помогало. : ( Поэтому решил искать врача по отзывам и не прогадал. Владимир Владимирович на приеме выслушал о моей проблеме и назначил лечение, которое через пару дней помогло мне забыть о моей проблеме. Лечение продолжаю…
«УЗИ студия» на Фрунзе - ул. Фрунзе, д. 57/1
Самое огромное достоинство это - огромный опыт и познания этого врача! Был 20 минут, узнал все о своей болезни, все тонкости + очень эффективное лечение (его рецепт)! По своей специализации, думаю, один из самых лучших врачей.
«УЗИ студия» на Фрунзе - ул. Фрунзе, д. 57/1
Попала к этому врачу по совету родственницы. Врач неправильно определил диагноз, несмотря на то, что я пришла изначально с верным предположением от другого специалиста. Владимир Владимирович не обратил на мои слова внимания и начал лечить по своему разумению, не показывая того, что в этом вопросе он некомпетентен. Может быть, до моего случая он с такими болезнями не встречался и не мог принять правильное решение, но это не отрицает упущенного времени на лечение и приличной суммы, которой мне пришлось потратить на посещение врача/анализы/лекарства. Всё-таки, если есть сомнения, то стоило направить к кому-то другому, чтобы не навредить еще больше и не упустить время. Мой нынешний доктор, кстати, очень легко поставил верный диагноз и на данный момент моё лечение почти закончено.
«Репродуктивное здоровье +» на Нижегородской - ул. Нижегородская, д. 4
Самый лучший дерматолог, у которого я был. Мне ставили кучу неуверенных диагнозов. Пришел к Шипицыну, рассказал все от А до Я. Сразу видно, стаж и опыт работы.
«УЗИ студия» на Фрунзе - ул. Фрунзе, д. 57/1
Замечательный врач, знает своё дело, не навязывает дорогие лекарства и дорогостоящие анализы. Все по делу, подробно рассказал, посоветовал, назначил лечение. Ещё удобно очень, что можно звонить и консультироваться по телефону, для этого есть свой личный код, который привязан к карте и доступ есть только у врача. Спасибо большое, побольше бы таких врачей!
«Репродуктивное здоровье +» на Нижегородской - ул. Нижегородская, д. 4
Увидел знакомого врача - лет 20 назад он полностью вылечил меня от простатита. До этого даже у Лузан ничего не получалось несколько лет. Представляю, каков сейчас его опыт!
Посетили врачаДекабрь 2017
На данный момент на приеме у Шипицына Владимира Владимировича меня все устроило. Он показался мне отличным специалистом. Он мне помог и проконсультировал меня. Думаю, что он профессионал своего дела. Приятно, что с ним можно и по телефону обсуждать свои вопросы, это очень удобно. У меня осталось положительное впечатление о приеме. Только плохо, что в их лаборатории очень долго делают анализы (3 дня) в других клиниках быстрее.
Посетили врачаДекабрь 2017
Шипицын Владимир Владимирович очень внимательный доктор. У него положительное отношение к своим пациентам. Прием прошел очень хорошо. Нареканий к его работе у меня нет. Он провел мне консультацию и назначил дополнительное обследование. Я посоветую его своим знакомым.
Посетили врачаНоябрь 2017
Владимир Владимирович вполне нормально провел прием. Чего-то особенного я не заметила. Все стандартно. Во время консультации врач все грамотно говорил, своими медицинскими терминами. Но, мне в общих чертах все понятно. В целом я всем довольна. Повторно обращусь к нему.
Посетили врачаНоябрь 2017
Шипицын Владимир Владимирович на моем первичном приеме, показался мне вполне нормальным доктором. У него было хорошее отношение ко мне, как к пациенту. Он дал мне рекомендации и назначил лечение. Я считаю, что благодаря его большому опыту работы, он профессионал в своем деле.
Посетили врачаНоябрь 2017
Я хожу к Владимиру Владимировичу я хожу лет 7. Он всегда помогает и всегда выручает. Для меня он самый лучший. Однажды и мою подругу за 3 вылечил, хотя до этого 2 месяца лечилась безрезультатно. Владимир Владимирович назначает очень эффективное лечение, которое в кратчайшие сроки дает свой результат. Очень хороший доктор.
Посетили врачаНоябрь 2017
Шипицын Владимир Владимирович дал такие профессиональные рекомендации, которые помогли мне избавиться от моей проблемы. Он с вниманием отнесся ко мне на консультации, все подробно объяснил и ответил на все вопросы. Также порадовала цена, что немаловажно. В будущем, если будет нужно, обращусь к нему. Рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2017
У Шипицын Владимир Владимирович прекрасное отношение к своим пациентам. Он очень грамотный специалист. Понятно все объясняет и рассказывает. Он дал рекомендации и назначил лечение. Будем и дальше у него наблюдаться. Считаю, что он профессионал. Могу порекомендовать его знакомым.
Посетили врачаОктябрь 2017
Оитлично прошел прием и Владимир Владимирович очень хороший специалист. Все волнующие вопросы мы разобрали, все ответил, все посоветовал, лечение назначил. Коммуникабельный и положительный человек. Прием полностью устроил.
Посетили врачаСентябрь 2017
На четверочку прием прошел. В целом конечно работу выполнил врач как и полагается, осмотрел, проконсультировал и лечение назначил. Но, мне не понравился запах табака от рук врача. Владимир Владимирович конечно же квалифицированный спициалист.
Посетили врачаСентябрь 2017
Шипицын Владимир Владимирович хорошо провел прием. Прям сразу и довольно быстро поставил диагноз и установил причину такой ситуации. Назначил лечение и дообследование. В целом прием меня устроил. Пойду к нему повторно.
Посетили врачаАвгуст 2017
О враче сложилось очень хорошее мнение. Он не только помогает вылечить заболевание, но и понять в чем причина. Да и как человек не плохой-внимательный, доброжелательный и настроен позитивно.
Посетили врачаАвгуст 2017
В первую очередь понравилось то, что врач был заинтересован в моей проблеме. Выслушал, ответил на вопросы. Да и прописанное им лечение помогает, так что, я доволен.
Посетили врачаАвгуст 2017
Я пока была только на первичном приеме и рассуждать о профессионализме врача не берусь, но вот то, что человек он грамотный и компетентный, это видно сразу, все-таки опыт есть опыт. Он многое мне рассказал о моем диагнозе, теперь вот лечение прохожу, прописанное им. Пока все идет хорошо.
Посетили врачаАвгуст 2017
Отличный дерматолог! Мне он понравился не только как специалист, который сразу смог понять в чем причина моего недуга и назначить действующее лечение, но и как человек, который доброжелательно и позитивно настроен к своим пациентам.
Посетили врачаАвгуст 2017
Прием прошел хорошо. Врач осмотрел меня, задавая при этом много вопросов и не забывая отвечать на мои)) До сути мы с ним добрались быстро, диагноз был установлен и прописано лечение, которое помогает справится с заболеванием и это меня радует, даже очень.
Посетили врачаИюнь 2017
К Шипицыну Владимиру Владимировичу ходила на первичный прием, за консультацией. Врач он оказался очень внимательный, что мне пришлось по душе. Установил диагноз, назначил соответствующее лечение, теперь осталось выздороветь: )
Посетили врачаИюнь 2017
Качеством приема я довольна, а все остальное будет видно позже, когда станет ясно, помогло назначенное им лечение или нет. В целом же, на первый взгляд, доктор порадовал своим хорошим отношением.
0.0нормально
Посетили врачаИюнь 2017
Была в первый раз на приеме у Владимира Владимировича. Совершенно не почувствовала заинтересованность в проблеме. То есть доктор просто отвечал на вопросы лишь потому, что я их задавала. Не могу рекомендовать такого специалиста своим знакомым.
Я с благодарностью в адрес Владимира Владимировича. Она мне хорошее лечение прописал, на коже появились какие-то высыпания, но правильно выбранные лекарства помогли избавиться от болячки. Хороший доктор, спокойный, не раздражительный, в работе очень серьезный. Если бы снова дерматолог нужен был, я бы стопроцентно выбрала его. Такого сочетания профессионализма и личностных качеств я мало у кого видела.
Всё от начала приема и до конца прошло хорошо. Я довольна, что обратилась за помощью именно к этому доктору. У него глубокие знания и есть опыт в лечении, поэтому я полностью доверяю назначенному лечению. Доктор Шипицын выявил мою проблему, объяснил мне всё по диагнозу и также по лечению. Прокомментировал каждый препарат и ответил на все мои вопросы. Я хочу чистосердечно поблагодарить этого доктора. Было приятно встретить врача, который неравнодушно относится к своим пациентам, по-доброму и с нацеленностью на успешный результат.