Соколова Татьяна Михайловна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Новосибирск

Соколова Татьяна Михайловна
Новосибирск

профессор

Соколова Татьяна Михайловна, Новосибирск: гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Красный проспект, 52
Медицинский консультативный центр НГМУ
М Красный Проспект (626м)
М Площадь Ленина (690м)
М Площадь Гарина - Михайловского (1,3км)

Высшее образование

1989 Киевский медицинский университет (лечебное дело)
2014 Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

2015 Современные проблемы медицинского образования при реализации программ подготовки кадров высшей квалификации
2016 Основы доказательной медицины и качественная клиническая практика

Отзывы о Соколова Татьяна Михайловна

+2.0 Отлично Медицинский консультативный центр НГМУ - Красный проспект, 52

Моя история знакомства с Татьяной Михайловной состоялась в декабре 2012 года! Небольшая предыстория: после первых родов (2011) у меня начались проблемы со здоровьем из-за халатного отношения врачей из роддома №7 - эндометрит (кровотечения без остановки). Я металась в поисках хорошего врача, и тут мне порекомендовали из одной очень популярной частной клиники врача, которая тупо высасывала из меня деньги на протяжении 3 месяцев (почти 100 тысяч), и никакого результата... Я решила, что надо менять врача, клинику... Массажистка моего сына сказала: " Иди к Татьяне Михайловне". Я, конечно, пошла, думая, сейчас и там поди будут высасывать по полной программе, но мне ничего не оставалось, так как у меня уже была запущенная стадия. В той клинике мне поддерживали стадию, чтобы не лучше, не хуже было, чтобы побольше денег поиметь. Пришла... И во время первого приема я просто влюбилась в Татьяну Михайловну, она 😚 врач от Бога! Быстро вылечила, не дорого, даже очень не дорого. Я с ней уже 6 лет и 2 месяца назад родила сынишку, наблюдалась у нее. Беременность и после родов все отлично, тьфу-тьфу. Татьяна Михайловна, если вы этот отзыв увидите, то я хочу еще сто раз сказать Вам спасибо, что Вы есть у меня! 😍😍😍

-0.8 Плохо Медицинский консультативный центр НГМУ - Красный проспект, 52

Со слов моих знакомых прекрасный врач, но мне так и не довелось об этом узнать.

Меня отправили на дообследование, после получения всех результатов я записалась к врачу, через пару дней мне позвонили и перенесли запись на «удобное для врача время», мол, у неё какие-то дела образовались, она принять не может. Через какое-то время я записалась снова, прождала практически месяц и за неделю до приёма мне снова звонят и снова переносят приём, ещё на неделю, врач снова не может.

Поэтому, к сожалению, так и не узнала, что это за чудо врач такой - Соколова Т. М. Диагноз выбран наугад, так как его я так и не узнала.

Теле2

Татьяна Михайловна - врач от Бога! С ней ничего не страшно. Увидит то, что надо, никогда не пугает, очень внимательно. Спасибо за сына.

Популярные акушеры

Экспресс-запись Последняя запись 4 часа назад
Нечаева Лариса Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Нечаева Л. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Черникова Марина Михайловна, Акушер, Гинеколог - Новосибирск
Черникова М. М.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 9 человек
Чекалина Маргарита Викторовна, Акушер, Венеролог, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Новосибирск
Чекалина М. В.
ул. Кирова, 44/2
(383) 207-54-80

Экспресс-запись Последняя запись 10 часов назад
Звездина Нина Юрьевна, Акушер, Гинеколог, Онколог, Онколог-гинеколог - Новосибирск
Звездина Н. Ю.
пр. Красный, д. 100
(383) 247-94-08

Рубан Алла Владимировна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Рубан А. В.
ул. Кирова, 44/2