Коротких Ирина Анатольевна,детский лор, лор - Новосибирск
ЛОР
6.6

Коротких Ирина Анатольевна
Новосибирск

Коротких Ирина Анатольевна, Новосибирск: детский лор, лор, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (383) 383-26-90.

Всего записалось 93 человека

Гагаринская(969м)

Маршала Покрышкина(1,3км)
(383) 383-26-90

• 1992
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)

Коротких Ирина Анатольевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
К Коротких И.А. приходила мама, к этому врачу она обратилась в первый раз. Мы выбрали этого врача потому, что нас привлекло удобное расположение медцентра и стаж работы. Маме очень понравился этот врач. Ирина Анатольевна сделала все необходимое, внимательно провела осмотр, обо всем рассказала и все объяснила, а затем сделала свои назначения и промывание миндалин. Мама уже записалась на дальнейшие процедуры к Ирине Анатольевне. Сейчас мама выполняет все назначения врача и чувствует себя лучше, что может говорить о грамотном лечении, рекомендованном данным врачом.
Медицинский центр «Инфо-Медика» - ул. Гоголя, 3
Понравилось
Я считаю, что Ирина Анатольевна выполняет свою работу очень профессионально. Записался к Ирине Анатольевне, учитывая ее достаточный стаж, да и месторасположение медицинского центра самое подходящее для меня. Я постарался придерживаться назначенного лечения, а также ходил на промывания, которые рекомендовала Ирина Анатольевна. Она терпеливо относилась к моим страхам, так как процедуры не особо приятные для меня и всегда их избегал, но Ирина Анатольевна никуда не торопилась и даже подбадривала. Сейчас я практически забыл о своих жалобах, с которыми пришел на прием.
Медицинский центр «Инфо-Медика»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы благодарны Вам за выбор нашего медицинского центра и оказанное доверие нашему специалисту. Мы рады, что оправдали Ваше доверие. Желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!
С уважением,
администрация ДЛЦ "Инфо-Медика"
Медицинский центр «Инфо-Медика» - ул. Гоголя, 3
Понравилось
Это было мое первое посещение Ирины Анатольевны. Если в двух словах, то приемом довольна. Довольна по следующим причинам: Ирина Анатольевна выслушала жалобы и очень внимательно осмотрела, назначила эффективное лечение и сделала промывание. Я большой нелюбитель этих промываний, но она меня как-то подбодрила, что я почти и не заметила, как все быстро прошло. Теперь на лечение буду ходить к Ирине Анатольевне.
Медицинский центр «Инфо-Медика» - ул. Гоголя, 3
Хожу к Ирине Анатольевне уже более 5 лет. Могу сказать о ней только хорошее. Я предрасположена к заболеваниям ухо-горло-носа, поэтому я болею часто, особенно зимой. У меня был двусторонний отит, гайморит неоднократно. А помогала мне поправиться чудесная Ирина Анатольевна! И лечение её всегда успешно. И ещё немаловажно то, что моральную поддержку она оказывает тоже: всегда подбодрит и успокоит.
Медицинский консультативный центр НГМУ - Красный проспект, 52
Приходишь с переживанием, что что-то мешает глотать без видимой причины (не простуда, горло не болит), а тебе просто говорят - промойте горло, там на миндалинах гной и горло воспаленное. Без предупреждения о стоимости услуги, Ирина Анатольевна делает промывание соленой водой за 800 руб. (завышенная цена как минимум на 300 руб.). Всё это время я прямо чувствовала, как она с усмешкой относится к моим переживаниям и твердит лишь об одном - делайте промывание, минимум 5 раз (по 800 руб. - супер) или тонзиллор, записывайтесь скорее. Симптомы, которые я ей описала, были рецидивом второй раз уже и это не нормально вовсе. Очень неприятное восприятие приёма, я чувствовала себя как простушка на *** (правильно банят писать). Наверное, так и есть. Всё стало настолько коммерческое, что врачей не найти, только грамотных коммерсантов, как Коротких Ирина Анатольевна.
Посетили врачаНоябрь 2018
Все в принципе понравилось. Но считаю, что к ребенку можно было бы и получше подход найти, т.к дочь у меня вырывалась и ей еще в это время делали процедуру. Мне кажется, что Коротких Ирина Анатольевна - профессионал. По сути, она сделала все необходимое. После процедуры она дала советы и рекомендации по уходу. Вообще у нас есть свой ЛОР, поэтому в дальнейшем мы будем ходить к нему. Просто в то время она заболела, поэтому обратились к Ирине Анатольевне.
Медицинский центр «Инфо-Медика» - ул. Гоголя, 3
На приём с ребёнком не попали. Просидели в приёмной полчаса, но доктор так и не появился. Поэтому работу доктора оценить не могу, но оцениваю её пунктуальность.
Посетили врачаНоябрь 2018
Первичная встреча с доктором меня полностью устроила. Коротких Ирина Анатольевна нас проконсультировала и провела определенную процедуру, о результате которой, пока рано судить. К моему ребенку она очень внимательно и вежливо относилась. Назначила необходимые лекарства, где все точно объяснила по тому как их применять и каким образом. В целом, все было хорошо.
Посетили врачаНоябрь 2018
Я к специалисту ходила с двумя детьми. Врач хорошо с ними поладила, нашла к каждому подход. По моему первому впечатлению, доктор грамотный. Она мне понравилась. Ирина Анатольевна поставила диагноз и назначила лечение. Мы сразу же к нему приступили, и могу сказать, что все помогает. Сегодня мы идем к врачу на повторный прием. Мне нравится ее внимательное отношение к пациентам, она добрая и отзывчивая.
Посетили врачаОктябрь 2018
К Ирине Анатольевне я записалась из-за её большого стажа работы, и не ошиблась. Специалист она очень хороший! На первом же приёме доктор выявила проблему, провела необходимую процедуру и назначила мне лечение. Времени прошло совсем немного, а положительный эффект - уже заметен. Я очень довольна работой этого специалиста и теперь, если понадобится, буду обращаться именно к ней.
Посетили врачаОктябрь 2018
Прием мне понравился, все было своевременно. К доктору я пришла в первый раз, и могу сказать, что Ирина Анатольевна вызвала доверие. Доктор меня проконсультировала, провела ребенку полный осмотр и процедуру промывания носа. После чего, моему ребенку стало легче. С какими то ее рекомендациями я согласна, а с какими-то нет. Думаю, что она хороший специалист. Возможно снова к ней придем, точно пока не могу сказать.
Посетили врачаСентябрь 2018
У этого врача я был с определённой проблемой. Ирина Анатольевна вовремя меня приняла, выслушала жалобы, провела осмотр и сразу разобралась в ситуации. Мне были проведены необходимые процедуры, и доктор расписала мне лечение. Улучшения очевидны, поэтому я работой врача очень доволен и могу рекомендовать её как настоящего профессионала.
Медицинский центр «Инфо-Медика» - ул. Гоголя, 3
Сам я из Красноярска, гостил в Новосибирске и решил обратиться со своей давней проблемой в обострении к ЛОРу в ближайшую клинику. Мне повезло! Доктор Ирина Анатольевна мне очень помогла, она оказалась классным специалистом и очаровательной женщиной! Назначенное лечение буквально в этот же день дало очень хороший результат. Уезжаю домой здоровым! Кроме того, Ирина Анатольевна дала мне ценные рекомендации по профилактике обострений. Я очень ей благодарен! Да и клиника (Инфо-Медика) мне понравилась, доброжелательные администраторы, чистота, уютно, как дома. Спасибо! Рекомендую!
Медицинский центр «Инфо-Медика» - ул. Гоголя, 3
Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, индивидуальный подход. Это лучший ЛОР-врач из тех, у кого я наблюдалась. Проблема у меня сложная, но Ирина Анатольевна сразу поставила точный диагноз и назначила лечение, которое быстро помогло. Я восхищаюсь этим доктором! Мне Ирину Анатольевну порекомендовали друзья, когда я уже успела полечиться у разных докторов, и всё без эффекта. Всем рекомендую этого замечательного специалиста!
Медицинский центр «Инфо-Медика» - ул. Гоголя, 3
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Анатольевне за профессионализм, индивидуальный подход к пациенту, внимательность и неравнодушие! Спасибо большое Вам за Ваш труд! Вы настоящий доктор (именно с большой буквы).
Медицинский центр «Инфо-Медика» - ул. Гоголя, 3
Ужасное отношение к пациенту! Консультации, как таковой, не было вообще, сразу попросила сесть на кресло для начала процедуры Тонзиллор. Если бы я сама не задала несколько вопросов, все прошло бы молча. Сама процедура сделана непрофессионально, промывание длилось всего по 10 секунд на каждую сторону и всё! Фонофорез не был сделан и затем последовал вопрос: «Гексоралом сбрызнуть?». Вот тебе и весь Тонзиллор. 20 секунд - 560 рублей, неплохая ставка! Не рекомендую этого человека, врачом ее назвать сложно...
Кому нужно пройти лечение на тонзиллоре, советую обращаться к Ирине Анатольевне. Она очень аккуратно все проводит, я до этого у других врачей проходила аппарат, как вспомню, так вздрогну, что называется. А тут практически никаких неприятных ощущений, вполне терпимо. Так что я ее рекомендую, отличный специалист и как человек понравилась, по-доброму относится.