Арсенова Ирина Александровна,пародонтолог, челюстно-лицевой хирург - Новосибирск
д.м.н
Пародонтолог
Челюстно-лицевой хирург
6.8

Арсенова Ирина Александровна
Новосибирск

Высшая категорияДоктор наук

Арсенова Ирина Александровна, Новосибирск: пародонтолог, челюстно-лицевой хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (383) 247-94-52.

Обновлено 18.09.2019

(383) 247-94-52
Красный проспект, 52
Красный Проспект(577м)
Площадь Ленина(684м)

Площадь Гарина - Михайловского(1,3км)
ул. Кошурникова, д. 8
Березовая роща(120м)
Маршала Покрышкина(1,0км)

Золотая нива(1,7км)

• 1991
    Новосибирский ордена Трудового красного знамени медицинский институт

Арсенова Ирина Александровна
Понравилось
Арсенова Ирина Александровна хорошо провела прием, предоставила мне достаточно подробную консультацию. Она расписала полное лечение, сориентировала меня по цене. Объяснила что и как мне необходимо делать в дальнейшем, рассказала что предстоит и ответила на все интересующие меня вопросы. ее отношение ко мне как к пациенту мне тоже понравилось. Общение было ненавязчивым и совершенно приветливым. Сам прием длился минут 20-25, за это время Ирина Александровна провела мне осмотр и проконсультировала. При этом она действовала аккуратно, никаких неприятных ощущения я не испытывал. По первому приему, насколько это можно судить, Ирина Александровна показалась мне профессионалом своего дела. Изначально я сам нашел врача по рейтингу, по отзывам а портале ПроДокторов и пока мне кажется, что отзывы вполне оправданы. Впредь сам теперь буду советовать ее к посещению. Мне пока нужно сдать различные анализы, сделать снимки, а после с результатами снова вернуться к ней. В принципе, я доволен. Стоимость приема меня тоже устроила. Правда на сайте изначально были написаны другие цифры, но так как во время приема еще взяли дополнительные анализы, то цена немного увеличилась.
Посетили врачаЯнварь 2019
В целом все было хорошо. Мне Арсенова Ирина Александровна рассказала и объяснила что к чему, все пояснила. Провела первоначальное лечение, после обращусь снова, только немного попозже. После её манипуляций все было хорошо, осложнений не было. Мне она показалась очень добрым, внимательным да и в целом положительным человеком. Я конечно особо сильно не лечился, можно сказать все было "лайтово". Окончательное лечение будет только через месяц. Но мне Ирина Александровна показалась вполне профессиональным специалистом. По крайней мере первое впечатление о ней у меня осталось положительное.
Посетили врачаНоябрь 2018
К Ирине Александровне я обратилась как к хирургу, потому что у меня проблема с суставом. Доктор была очень внимательная, все объяснила, хорошо меня обследовала, назначила лечение. Меня все устроило. Она показалась мне очень компетентным специалистом. Я могу рекомендовать ее как хорошего врача. Сейчас я начну принимать таблетки, которые она мне выписала. Курс рассчитан на один месяц. Потом пойду к ней на повторный прием. И, скорее всего, лечение и дальнейшее наблюдение продолжу у этого врача.
Посетили врачаНоябрь 2018
Немного задержали прием и он длился вместо получаса, наверное минут 15. Но этого времени мне вполне хватило, чтобы обсудить все мои вопросы. Я думаю, что понадобилось еще и меньше времени, если бы Ирина Александровна параллельно не разговаривала с кем-то по телефону. В итоге, диагноз ею был поставлен и лечение назначено. На мой взгляд, она молодец, определенно знающий специалист. Я была у нее уже не в первый раз и в дальнейшем тоже буду обращаться к ней.
Стоматология «Блеск» на Советской 64 - ул. Советская, д. 64
Ирина Александровна - высококвалифицированный доктор. Очень хорошо и внимательно относится к пациентам.
Отличный врач. По крайней мере, мне помогла, когда другие врачи не брались...
Стоматология «Блеск» на Советской 64
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
А мне понравился врач. Внимательная, обходительная, и как специалист хорошая, проконсультировала очень исчерпывающе, на все вопросы ответила, описала ситуацию, все-все объяснила. Полечила тоже на отлично. Я первый раз в этой клинике была, довольно прилично все, организация хорошая, вежливый персонал, мне понравилось. Если снова надо будет лечиться, то уже буду знать, куда обращаться. Спасибо Ирине Александровне и всему коллективу за слаженную работу.
Стоматология «Блеск» на Советской 64
Спасибо за теплый отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Здоровья Вам и Вашим близким!
Ничего конкретного не сказала в отношении моего заболевания. В очередной раз, деньги на ветер.
Стоматология «Блеск» на Советской 64
Здравствуйте! Сожалеем о том, что визит к врачу не дал ожидаемых результатов. Вы можете оставить свои контактные данные на почте , чтобы мы могли разобраться в данной ситуации. Спасибо!