Михайлова Татьяна Васильевна,артролог, врач узи, ревматолог - Новосибирск
Ревматолог
0.4

Михайлова Татьяна Васильевна
Новосибирск

Михайлова Татьяна Васильевна, Новосибирск: артролог, врач узи, ревматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (383) 383-02-53.

Обновлено 09.09.2019

Красный проспект, 52
Красный Проспект(577м)
Площадь Ленина(684м)

Площадь Гарина - Михайловского(1,3км)
ул. Орджоникидзе, 30
Площадь Ленина(702м)
Красный Проспект(1,4км)

Маршала Покрышкина(1,4км)
(383) 383-02-53

• 2009 — н. в.
    ООО КДРЦ "Здоровые суставы"
    Главный врач, ревматолог

• 1980
    Новосибирский государственный медицинский институт
  • 1981
    Новосибирский государственный медицинский университет (терапия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (ревматология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Новосибирский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Новосибирский государственный медицинский университет (актуальные вопросы ревматологии)
    Новосибирский государственный медицинский университет (терапия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (ревматология)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (терапия генно-инженерными биологическими препаратами)
    Новосибирский государственный медицинский университет (организация контроля объемов, сроков, качества и условий предоставления медицинской помощи)

• 1998
    "УЗИ суставов", Институт ревматологии
  • 2002
    "УЗИ суставов", Челябинск
    "Лучевая диагностика заболеваний суставов"
    "Ультразвуковая диагностика"
    "Ультразвуковая диагностика"
    "УЗИ суставов", Институт ревматологии
    "Ревматология"

Михайлова Татьяна Васильевна
10 сентября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
23 сентября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
21 октября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Ничего.
Была на приёме у Михайловой Т. В. Во-первых, что сразу не понравилось - это, что приём задержался на минут 30, но это ладно. У меня была сильная боль в коленом суставе, поставили дипроспан, как позже выяснилось, ставят они всем одно и то же. Боль, конечно же, стихла, но ненадолго, потом предложили поставить гель, но я же не доктор, меня уверили, что все будет хорошо, но прошёл месяц, а мне стало ещё хуже. Позвонила в клинику, мне ответили - записывайтесь на приём, будем смотреть, что там не так, а это ещё опять деньги за консультацию, но, естественно, я туда больше не пошла. Нет бы почитать отзывы об этой чудо клинике, но не до этого было с такими болями. И теперь тысячу раз пожалела. Итог один - потраченные деньги, упущенное время и сильные боли.
Ревматологический центр «Здоровые суставы» - ул. Орджоникидзе, 30
Посетили врачаДекабрь 2018
На консультацию к Михайловой Татьяне Васильевне ходила я и моя подруга. Могу сказать, что прием прошел очень хорошо. Она очень аккуратно и внимательно проводила осмотр, все манипуляции проводила совершенно безболезненно. В целом, все было хорошо, претензий у меня нет. Я конечно нигде больше не была, сравнить мне не с кем, но врач нам понравилась. Считаем, что с профессиональными качествами к нее все отлично. Заключение она на руки выдала и диагноз поставила. Мы остались довольны. В случае необходимости я еще к ней подойду.
Медицинский консультативный центр НГМУ - Красный проспект, 52