Михайлова Татьяна Васильевна, артролог, врач узи, ревматолог - Новосибирск

Михайлова Татьяна Васильевна
Новосибирск

Стоимость приёма - от 2000 р.
кандидат наук
Народный рейтинг по 1 отзыву

Михайлова Татьяна Васильевна, Новосибирск: артролог, врач узи, ревматолог, 1 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (383) 383-02-53.

Обновлено 25.07.2019
ул. Орджоникидзе, 30
☎(383) 383-02-53

Ревматологический центр «Здоровые суставы»
М Площадь Ленина (702м)
М Красный Проспект (1,4км)
М Маршала Покрышкина (1,4км)
Артролог - от 2000 р.
Ревматолог - от 2000 р.

Специализация

59%Артроз коленного сустава
40%Артралгия

2009-н. в.ООО КДРЦ "Здоровые суставы"
Главный врач, ревматолог

1980 Новосибирский государственный медицинский институт
1981 Новосибирский государственный медицинский университет (терапия)
2006 Новосибирский государственный медицинский университет (ревматология)
2006 Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2010 Новосибирский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)
2011 Новосибирский государственный медицинский университет (актуальные вопросы ревматологии)
2013 Новосибирский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)
2015 Новосибирский государственный медицинский университет (терапия)
2016 Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2016 Новосибирский государственный медицинский университет (ревматология)
2017 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (терапия генно-инженерными биологическими препаратами)
2018 Новосибирский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)
2018 Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2019 Новосибирский государственный медицинский университет (организация контроля объемов, сроков, качества и условий предоставления медицинской помощи)

1998 "УЗИ суставов", Институт ревматологии
2002 "УЗИ суставов", Челябинск
2005 "Лучевая диагностика заболеваний суставов"
2006 "Ультразвуковая диагностика"
2011 "Ультразвуковая диагностика"
2013 "УЗИ суставов", Институт ревматологии
2016 "Ревматология"

Отзывы о Михайлова Татьяна Васильевна

Медицинский консультативный центр НГМУ - Красный проспект, 52

На консультацию к Михайловой Татьяне Васильевне ходила я и моя подруга. Могу сказать, что прием прошел очень хорошо. Она очень аккуратно и внимательно проводила осмотр, все манипуляции проводила совершенно безболезненно. В целом, все было хорошо, претензий у меня нет. Я конечно нигде больше не была, сравнить мне не с кем, но врач нам понравилась. Считаем, что с профессиональными качествами к нее все отлично. Заключение она на руки выдала и диагноз поставила. Мы остались довольны. В случае необходимости я еще к ней подойду.