Кривова Елена Александровна,врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Новосибирск
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Детский гинеколог
3.8

Кривова Елена Александровна
Новосибирск

Кривова Елена Александровна, Новосибирск: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет.

Обновлено 18.07.2020

ул. Восход, д. 28
Октябрьская(665м)
Речной вокзал(726м)

Площадь Ленина(2,4км)

• 2015 — н. в.
    Клиника 1+1
    Врач

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Женская консультация родильного дома №7, г. Новосибирск (акушерство и гинекология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Патологии шейки матки с курсом кольпоскопии
    Акушерство и гинекология с курсом гинекологической эндокринологии
    Актуальные вопросы УЗД в акушерстве и гинекологии

Кривова Елена Александровна
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Приём составил 12 минут, 5 минут - распечатка + заполнение согласия + 7 минут УЗИ. Врач за весь приём стоимостью 1700 рублей (!) произнесла одну реплику... Про наполнение мочевого пузыря. Никакого интереса к пациенту, никаких вопросов - с какой целью визит. Ничего! За много лет посещения медицинских учреждений с таким отношением встретилась впервые.
«Клиника 1+1 для всей семьи»
Доброй день! Спасибо Вам, что нашли время и оставили отзыв про нашего специалиста. Мы просим прощения, что сложилось такое впечатление о нашем докторе, мы уже провели работу, чтобы впредь такого не повторялось. Спасибо Вам за обратную связь и мы всегда будем рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике!

«Клиника 1+1 для всей семьи» - ул. Восход, д. 28
Понравилось
Елена Александровна - отличный врач, наблюдаюсь у неё очень давно. Всегда все подробно расскажет, объяснит, распишет диагностику и рекомендации. Всегда вежливая, тактичная, профессиональная. Помогла мне забеременеть и даже при встрече в клинике всегда интересовалась моими делами. Ещё Е. А. - врач-УЗИст, всегда на приёме при необходимости можно сделать очень удобно.
«Клиника 1+1 для всей семьи»
Добрый день, спасибо Вам большое, что нашли время и оставили про нашего специалиста такой положительный отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Елене Александровне ! Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах

«Клиника 1+1 для всей семьи» - ул. Восход, д. 28
Понравилось
Елена Александровна мой любимый врач. Спокойная, вежливая, профессиональная. Никогда не назначит лишнего, всегда всё подробно расскажет. Пришла к ней после лжедиагнозов от другого врача (со стажем 25 лет), оказалось, что у меня всё хорошо. Плановые обследования теперь только к Елене Александровне. С уважением, Эвелина.
Не понравилось
Очень понравилось.
«Клиника 1+1 для всей семьи»
Добрый день! Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили положительный отзыв про специалиста нашей Клиники. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Елене Александровне. Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах!

«Клиника 1+1 для всей семьи» - ул. Восход, д. 28
Нашла своего врача в лице Елены Александровны. До этого 2 года наблюдалась в самых дорогих клиниках Новосибирска Ев.... Д и Ав.... А. Где мне без каких либо анализов и подробного изучения анамнеза назначали сильные гормоны со словами: «Попей, у нас все пьют, на побочки не смотри». Нахожу такой подход, как минимум, не профессиональным. Путём опроса знакомых мед. предов о том, какая клиника все-таки лучше и где хорошие врачи. Мне посоветовали 1+1. Записалась к Елене Александровне. И, полагаясь на свой прежний опыт, не выказывала своих опасений, а просто сказала какие есть проблемы, чего хочу и стала слушать. Доктор изучив все прошлые обследования, описала возможности лечения моего заболевания, как тот или иной исход может сказаться в будущем. Назначила и провела самостоятельно (что, на мой взгляд, очень ценно-когда врач сама проводит все УЗИ и видит картинку своими глазами) все необходимые обследования. Назначила терапию, которую я сейчас беспрекословно прохожу, встретимся мы через 2 месяца и посмотрим на результат. Очень рекомендую Елену Александровну. Расскажет вам подробно и о заболевании, о физиологии, расскажет результаты анализов подробно. Очень важно для людей без мед. образования понимать что происходит в их организме и как работают выписываемые препараты.
«Новые медицинские технологии» (1+1) на Вокзальной
Добрый вечер, спасибо Вам большое, что нашли время и оставили про нашего специалиста положительный отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Елене Александровне! Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике !

«Новые медицинские технологии» (1+1) на Вокзальной - Вокзальная магистраль, 5
Вежливая, добрая, улыбчивая врач! Она просто мой ангел-спаситель! То что у меня есть детки - это ее заслуга! Раньше обращалась ко многим докторам (не могла забеременеть). Нет таких слов благодарности, которые отразили бы мою признательность Елене Александровне. Ведь именно она вникла в мою проблему, все расставила по местам, назначила необходимые анализы. Подобрала нам лечение и теперь меня радуют два чудесных мальчика! Теперь наблюдаюсь только у нее! Елена Александровна, вы самый чудесный доктор, которого я встречала!

«Новые медицинские технологии» (1+1) на Вокзальной - Вокзальная магистраль, 5
Врач Кривова Елена Александровна не имеет понятия о клиентоориентированности. "Клиентоориентированность - это способность извлекать дополнительную прибыль за счет глубокого понимания и эффективного удовлетворения потребностей клиентов. Клиентоориентированность - это инструмент, который позволяет вам получать лояльных (тоже модное слово) клиентов и их отношение". Е. А. Кривова работает в платной клинике, то есть должна быть заинтересована лично сама и для клиники получить доход, и постараться это сделать. Но ее прием хуже, чем в обычной государственной поликлинике. Я была ранее на обследовании в клинике "Новые медицинские технологии", надеялась на наличие истории моей болезни на очередном приеме у врача. Врач начала задавать мне дежурные вопросы для заполнения в компе своего приема. Когда речь зашла о том, чем ранее болела, я ответила кратко и пояснила ей, что в этой клинике была на обследовании и это все должно быть у них либо в компьютере, либо в карточке. На что получила ошеломляющий ответ сквозь зубы: "Я за это не отвечаю, вижу только прием терапевта в 2017 г.". Ответ мог быть другим: "У нас карточка в архиве, я постараюсь ее сейчас запросить", - и т. д. Хотя бы тон извиняющийся включила, пусть даже не за себя, а за клинику в целом. Не хочется приходить на прием к таким специалистам, которые с порога ведут себя недоброжелательно, молчаливо, раздраженно. И конечно минус клинике, которая, привлекая к приему клиентов, не заботится о том, чтобы клиенты, которые были у них ранее, оставались у них и далее на контроле и им оказывалась помощь с учетом предыдущих жалоб, не готовятся обстоятельно к следующему посещению больного, пусть даже через год или два. Есть понятие "история болезни", и ее описывают врачи на приеме в документах своих. А получается, больной должен сам создавать себе архивы приемов, чтобы ответить на вопросы следующего приема. Печально... Записалась все-таки на другой день и к другому врачу в этом центре. Хотя задумалась сменить центр...
Добрый день, Наталья!
Спасибо Вам, что нашли время и оставили про нашего специалиста отзыв! Нам крайне жаль, что Вы остались приёмом недовольны. У нас в Клинике, конечно же, хранятся все документы пациентов и вся история болезни. Крайне странно, что в Вашей папке этих документов не оказалось. Вы можете написать нам Ваши ФИО, чтобы мы смогли сверить все наши и Ваши данные! Елена Александровна настоящий профессионал своего дела, Доктор с большой буквы, нам очень жаль, что Вам она показалась не совсем клиентоориентированной. Мы надеемся, что манера врача вести приём не упомнила Вас в её профессиональных данных. Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах. Будьте здоровы !

«Новые медицинские технологии» (1+1) на Вокзальной - Вокзальная магистраль, 5
Наблюдалась у Кривовой полгода, за это время проблема, с которой я к ней обратилась, к сожалению, не была решена. Симптомы болезни постоянно возвращались после якобы проведенного лечения. Пришлось обратиться к другому врачу, который по результатам моих ранее сделанных анализов у Кривовой сразу сделала вывод о совсем ином виде заболевания, что нашло подтверждения в анализах, назначенных новым доктором. Ничего плохого не хочу сказать о Кривовой Е., но работать над повышением своей квалификации все же стоит.
«Новые медицинские технологии» (1+1) на Вокзальной
Добрый день! Спасибо Вам, что нашли время и оставили про нашего специалиста отзыв! Нам крайне жаль, что лечение, которое назначила Вам Елена Александровна начало действовать не так быстро и эффективно, как хотелось бы. Хотим сказать, что доктор в обязательном порядке ездит на повышения квалификации и различные курсы профессиональной переподготовки! Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах. Будьте здоровы !

«Новые медицинские технологии» (1+1) на Вокзальной - Вокзальная магистраль, 5
Замечательный, ответственный и очень внимательный доктор. Елена Александровна, всегда все расставит по полочкам, максимально понятно комментирует, что, как и для чего. Доктор смотрит еще УЗИ, безусловно это огромный плюс. Спасибо Вам большое!

«Новые медицинские технологии» (1+1) на Вокзальной - Вокзальная магистраль, 5
Так сложилось, что пришлось сменить врача. По отзывам решила сходить к Кривовой Е. А., после 1 приёма мнение не сложилось, прошла дообследование, пришла на УЗИ и повторный приём (что очень удобно), все действия комментирует, объясняет. Впервые встречаю врача, который мне обычный мазок на флору прокомментировала от и до, всё объяснила простым языком. На все вопросы получила полные, развёрнутые ответы, не пришлось после приёме искать инфу и заниматься самообразованием. Решила остановить свой выбор на Елене Александровне. Рекомендую!
«Клиника 1+1 для всей семьи»
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить такой положительный отзыв про нашего специалиста! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Елене Александровне! Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах!

Татьяна Викторовна Овсянникова
Была на приеме у Кривовой Е. А. Очень внимательная, тактичная. Огромное спасибо за работу! Буду ходить только к ней.

Татьяна Викторовна Овсянникова
Замечательный доктор! Наблюдаюсь у Елены Александровны давно и ничего, кроме слов благодарности, сказать не могу. Добрая, внимательная, деликатная. Огромное спасибо ей за то, что ко всему подходит очень ответственно и с большим человеческим пониманием!

Татьяна Викторовна Овсянникова
Была на приеме у Кривовой Елены Александровны. Очень признательна за внимательное, тактичное, деликатное отношение к своим пациентам. Порадовало, что можно получить консультацию врача и пройти УЗИ одновременно. Это экономит время и деньги. Цены в НМТ приемлемые, отношение к пациентам доброжелательное, начиная с девочек на ресепшн. Спасибо вашей команде. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.

Татьяна Викторовна Овсянникова
Про клинику узнала от подруги. Тут уже попала на прием к Кривовой. Врач оказалась очень хорошей. Чувствуется, что образованная, думающая, она меня расспросила о каждой мелочи, сама потом многое рассказала, что мне хотелось знать. Я даже не успела задать вопросы, которые заранее готовила, ответы услышала еще в ходе беседы. Спасибо ей, что успокоила меня, с пониманием отнеслась к моим страхам и рассказала, что мне делать дальше. Я довольна осталась приемом. Буду теперь обращаться в случае необходимости.