Кривова Елена Александровна, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Новосибирск

Кривова Елена Александровна
Новосибирск

без степени
категория неизвестна

Кривова Елена Александровна, Новосибирск: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 18.09.2019
ул. Восход, д. 28
«Клиника 1+1 для всей семьи»
М Октябрьская (665м)
М Речной вокзал (726м)
М Площадь Ленина (2,4км)

Отзывы о Кривова Елена Александровна

«Клиника 1+1 для всей семьи» - ул. Восход, д. 28

Елена Александровна - отличный врач, наблюдаюсь у неё очень давно. Всегда все подробно расскажет, объяснит, распишет диагностику и рекомендации. Всегда вежливая, тактичная, профессиональная. Помогла мне забеременеть и даже при встрече в клинике всегда интересовалась моими делами. Ещё Е. А. - врач-УЗИст, всегда на приёме при необходимости можно сделать очень удобно.

26.09.19 13:11
Добрый день, спасибо Вам большое, что нашли время и оставили про нашего специалиста такой положительный отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Елене Александровне ! Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах

С уважением и благодарностью,
Главный врач филиала Клиники 1+1
Татьяна Викторовна Овсянникова
1+1

Елена Александровна мой любимый врач. Спокойная, вежливая, профессиональная. Никогда не назначит лишнего, всегда всё подробно расскажет. Пришла к ней после лжедиагнозов от другого врача (со стажем 25 лет), оказалось, что у меня всё хорошо. Плановые обследования теперь только к Елене Александровне. С уважением, Эвелина.

Очень понравилось.

«Новые медицинские технологии» (1+1) на Вокзальной - Вокзальная магистраль, 5

Нашла своего врача в лице Елены Александровны. До этого 2 года наблюдалась в самых дорогих клиниках Новосибирска Ев.... Д и Ав.... А. Где мне без каких либо анализов и подробного изучения анамнеза назначали сильные гормоны со словами: «Попей, у нас все пьют, на побочки не смотри». Нахожу такой подход, как минимум, не профессиональным. Путём опроса знакомых мед. предов о том, какая клиника все-таки лучше и где хорошие врачи. Мне посоветовали 1+1. Записалась к Елене Александровне. И, полагаясь на свой прежний опыт, не выказывала своих опасений, а просто сказала какие есть проблемы, чего хочу и стала слушать. Доктор изучив все прошлые обследования, описала возможности лечения моего заболевания, как тот или иной исход может сказаться в будущем. Назначила и провела самостоятельно (что, на мой взгляд, очень ценно-когда врач сама проводит все УЗИ и видит картинку своими глазами) все необходимые обследования. Назначила терапию, которую я сейчас беспрекословно прохожу, встретимся мы через 2 месяца и посмотрим на результат. Очень рекомендую Елену Александровну. Расскажет вам подробно и о заболевании, о физиологии, расскажет результаты анализов подробно. Очень важно для людей без мед. образования понимать что происходит в их организме и как работают выписываемые препараты.

10.10.19 19:42
Добрый вечер, спасибо Вам большое, что нашли время и оставили про нашего специалиста положительный отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Елене Александровне! Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике !

С уважением и благодарностью,

Рукосуева Е. С.
Горский мкр., д. 86
(383) 388-48-06

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Хабибуллин Айнур Мударисович, Врач УЗИ, Лазерный хирург, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Новосибирск
1800 р.
Хабибуллин А. М.

Прямая запись Вчера записалось 2 человека
Марченко Татьяна Владимировна, Врач УЗИ - Новосибирск
Марченко Т. В.
ул. Богаткова, 182
(383) 383-03-41

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Медведев Сергей Владимирович, Андролог, Венеролог, Врач УЗИ, Дерматолог, Уролог - Новосибирск
Медведев С. В.

Герасимова Е. В.

Середина Юлия Викторовна, Врач УЗИ - Новосибирск
Середина Ю. В.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Мамедов Эльдар Вахидович, Врач УЗИ, Лазерный хирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Новосибирск
Мамедов Э. В.

Рыбалко Валентина Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Новосибирск