Бирюля Константин Николаевич Новосибирск

Стаж 31 год

Бирюля Константин Николаевич, Новосибирск: дерматолог, венеролог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год .

Обновлено 06.06.2023

0.8
Эффективность лечения 0.0
Посоветуете ли врача? 0.0
Стаж31 год

Обратился к данному врачу с совершенно непонятной проблемой на половом органе. Непонятной, потому что половая партнерша у меня одна, постоянная и проверенная анализами и жизнью на сто рядов вдоль и поперек! Так как я сам хоть и не врач, но с детства "ковыряюсь" в медицине из-за того, что вся родня - врачи. И вот смотрю я, что у меня вся симптоматика на кандидозный баланопастит. Уже и так и сяк сам лечил. Не лечится... У подружки моей ничего нет. Причем и я и она пошли в [...], сдали мазки на кандиду из уретры и т.д. Сдали кровь на ИЗППП. Ничего совершенно нет, судя по анализам! А проблема есть! Ну и записался я в КВД на Декабристов, так как понимаю, что прежде чем к платным идти, надо бы к бесплатному сходить, потому что врачи одни и те же лечат и там, и там по сути! И вот меня записали на прием к данному врачу Бирюля К.Н. Скажу так, что отношение к пациентам у него хорошее, [...], но вот как специалист... Первый раз он меня осмотрел и вообще сказал, что чуть ли не крайнюю плоть надо будет обрезать. Я офигел с такого заявления врача. Пришел лечить болезнь, а он мне сразу резать предлагает. Ну да ладно. Сделали анализы. И вот, на следующем посещении у меня вроде как, судя по анализам (которые я к слову так и не увидел своими глазами, мне они показаны не были), вылезла трихомонада. Очень странно... Учитывая, что партнерша у меня одна, очень порядочная девушка, я "налево" не бегаю, не в моих правилах. В [...] дважды сданы все эти же анализы, и всё норм! А тут трихомонада... Ну ладно, думаю, мало ли. Назначили мне антибиотика 2 разных и одно противопротозойное. Ну пропил я их. Помогло на 2 недели, и всё началось заново! [...]. Меня не вылечили. И я пропил тяжелые антибиотики, [...], напрасно (подруга моя пропила их тоже вместе со мной. Пили как положено. Хотя у неё ни по анализам, ни по ощущениям ничего нет и не было!). В общем врач "тупо" отделался от меня таблетками. Не помог. Не знаю рекомендовать мне его или нет тут. Мне не помог совершенно. [...].
Понравилось
По-человечески относится к пациенту, культурный.
Не понравилось
Не вылечил, анализы не показал.
Кожно-венерологический диспансер на Декабристов-ул. Декабристов, 72
Понравилось
Выражаю благодарность Константину Николаевичу за сохранение моей семьи! Обратился от безысходности, т. к. побывал уже во всех платных "лучших" медицинских учреждениях НСО, самые "лучшие" врачи в один голос ставили мне бесплодие. Мы с женой уже полностью потеряли надежду на здоровое зачатие, когда наш добрый знакомый посоветовал обратиться в диспансер на Декабристов. Констатнтин Николаевич провел детальную консультацию, назначил лечение, причем стоимость лечения получилась почти в 10 раз дешевле всех лечений, которые были мне предложены. И результат через 3 месяца - мы узнаем, что ждем пополнение в семействе! Константин Николаевич Бирюля спас мою семью! Большое человеческое спасибо и хвала таким докторам!
Кожно-венерологический диспансер на Объединения-ул. Объединения, д. 35
Очень доволен. Во всех клиниках, где был прежде, врачи выписывали невообразимо дорогие препараты и лечили (читай: залечивали) каждый по нескольку месяцев. Толку было ноль. Попал к Константину Николаевичу. Без пустых анализов и очередного денежного вливание в развитие аптек получил лечение, которое помогло. Этот врач спас мою семью. Рекомендую.
Кожно-венерологический диспансер на Объединения-ул. Объединения, д. 35