Рукосуева Екатерина Сергеевна,гинеколог, акушер, врач узи - Новосибирск
5.6
8.8

Рукосуева Екатерина Сергеевна
Новосибирск

Рукосуева Екатерина Сергеевна, Новосибирск: гинеколог, акушер, врач узи, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (383) 388-48-06.

Последняя запись 2 часа назад

(383) 388-48-06

• 2018 — н. в.
    Диамед
    Гинеколог-УЗИ

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Новосибирский государственный медицинский университет (дизайн промежности препаратами гиалуроновой кислоты)
    Новосибирский государственный медицинский университет (эстетическая и реконструктивная гинекология)

"Приобретение практических навыков консультированию в вопросах планирования семьи"
    "Патология шейки матки с курсом кольпоскопии", Новосибирский государственный медицинский университет
    Участвовала в VI съезде специалистов ультразвуковой диагностики Сибири
    "Мастер-класс по патологии шейки матки, кольпоскопии, вакцинации с интерактивным тренингом"
    "Ведение осложненной беременности"
    «Актуальные вопросы эндокринологии в акушерстве и гинекологии»
    FMF Сертификат на проведение УЗИ-скрининга I триместра в 11-13 недель беременности
    Участник школы "Амбулаторная гинекология: сложные случаи. СПКЯ и миома"
    Участвовала в общероссийском научном практическом семинаре "Репродуктивный потенциал России Сибирские чтения"

Рукосуева Екатерина Сергеевна
Понравилось
Делала УЗИ в данной клинике. Очень понравилась врач, её отношение к пациенту, её профессионализм. Екатерина Сергеевна деликатная, доброжелательная, располагающая к себе это моё впечатление о её личных качествах. По поводу профессионализма. Специально не взяла с собой заключение предыдущего УЗИ, которое делала год назад тоже у высококвалифицированного и очень известного в городе специалиста. Так вот, Екатерина Сергеевна увидела всё то же самое, что увидел этот доктор, даже несколько больше (или, может быть, просто рассказала мне обо всём увиденном более подробно). Стоит отметить, что обследование проводит аккуратно, никуда не торопится, смотрит тщательно, всё подробно объясняет, даёт рекомендации. Буду её рекомендовать всем своим знакомым.
Медицинский центр «Диамед»
Благодарим Вас за Ваш отзыв и доверие! Нам очень важна и приятна Ваша оценка и мы всегда будем рады помочь.

Медицинский центр «Диамед» - Горский мкр., д. 86
Понравилось
Полгода назад открыла для себя эту клинику, по рекомендации мамы обратилась к Рукосуевой Е. С. и ни капли не пожалела. Екатерина Сергеевна профессионал своего дела, все расскажет, покажет, лечение назначает по факту проблемы, со временем полностью устраняет ее. Екатерина Сергеевна всегда поддерживает и мотивирует, что не дает опустить руки.
Не понравилось
Нет такого.
Врач с большой буквы.
Медицинский центр «Диамед»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Диамед» - Горский мкр., д. 86
Рукосуева Екатерина Сергеевна делала мне довольно-таки интимную операцию - нитевой лифтинг называется. Это коррекция интимной области с помощью специальных нитей, в моем случае нужно было уменьшение. На первый прием пришла с неким страхом, но Екатерина Сергеевна меня успокоила. Хочу отметить, что она очень чуткий человек, очень деликатно обсуждала тему. Саму операцию назначила через неделю после всех анализов, которые, кстати, у меня взяли сразу в этом же центре, очень удобно, не пришлось бегать по лабораториям. После лечения прошло 3 месяца, можно судить о результатах - мне стало гораздо комфортнее, да и на вид более эстетично. Очень благодарна доктору за проведенную операцию и за понимание. Медицинский центр очень понравился, советую его своим близким, и подруга уже приходила, и муж, и мама.
Медицинский центр «Диамед»
Добрый день! Благодарим Вас отзыв о работе нашего врача Екатерины Сергеевны и клиники в целом. Вы правы-данная процедура относительно новая в России и лучше всего ее делать у грамотного опытного врача, коим Екатерина Сергеевна и является.
Мы желаем Вам здоровья и благодарим за доверие!
Медицинский центр «Диамед» - Горский мкр., д. 86
Таких врачей, как Екатерина Сергеевна - единицы. Настоящий профессионал своего дела, не ограничивающийся знаниями, полученными в институте. Внимательная, человечная и умнейшая женщина. После приема я была под колоссальным впечатлением! Настолько всё понятно и просто. Чтоб вы понимали, пришла я к ней испуганная, перекопала всё в интернете и сама поставила себе кучу «диагнозов». А после приёма вышла в полном понимании, успокоенная и счастливая. И с пониманием дальнейшего плана действий. Я счастлива, что попала к такому врачу.
Медицинский центр «Диамед»
Благодарим за Ваш отзыв, нам очень приятна такая высокая оценка нашего врача, обязательно передадим ей Ваш отзыв!Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Диамед» - Горский мкр., д. 86
По совету близких людей обратилась к специалисту в области гинекологии Рукосуевой Екатерине Сергеевне. Во время приёма она всегда даёт грамотные рекомендации и назначения. Ни единого лишнего анализа не было в списке необходимых для меня процедур. Доктор на каждом приеме объяснял все очень чётко по анализам и прописывал схему препаратов на бумаге. Всегда была возможность уточнить ответы на свои возникающие вопросы в ходе лечения! Этому доктору не безразлична судьба своего пациента! Я очень ценю то, что у меня есть поддержка высококвалифицированного специалиста в области гинекологии, очень чуткого человека, у которого всегда комфортно себя чувствуешь на приёме! Девушки, не отчаивайтесь и не замыкайтесь на своих проблемах! Ищите своих специалистов, которые вам помогут!
Медицинский центр «Диамед»
Ваш отзыв очень важен для нас, как показатель качества нашей работы, спасибо за Ваше доверие!
Будьте здоровы!
Посетили врачаАпрель 2019
Врача-узиста я уже знала, попадаю к ней не в первый раз, ходила к ней в другой больнице. Мне очень нравится, как Екатерина Сергеевна проводит обследование: доктор очень внимательная, все всегда подробно рассказывает и объясняет, причем доступным языком, а не какими-то заученными медицинскими терминами. Очень радует, что врач не навязывает никаких дополнительных услуг (как это бывает в других платных клиниках), а старается совместить процедуры. И смотрит доктор тщательно, хорошо, не спешит, результат меня всегда устраивает. Я хочу порекомендовать врача Рукосуеву, обязательно буду обращаться к этому специалисту еще, когда в этом возникнет необходимость. Медицинский центр мне тоже нравится: там комфортно, чисто, по стоимости - средняя цена в городе.
Медицинский центр «Диамед»
Благодарим Вас за Ваш отзыв о нашем враче Рукосуевой Екатерине Сергеевне, для нас очень важно Ваше мнение! Мы рады сделать Ваш визит комфортным и максимально полезным, и признательны Вашим рекомендациям!
Желаем Вам крепкого здоровья!
Ваш "Диамед"
Медицинский центр «Диамед» - Горский мкр., д. 86
Хочется отметить старательную работу прекрасного гинеколога Рукосуевой Екатерины Сергеевны. Обратилась с непонятной сначала проблемой, боли при менструации внизу живота, врач после анализов объяснила в чем проблема и мы приступили к лечению, врач четко знала, что она делает и была уверена в своих действиях. Спасибо за результативную помощь и чуткое отношение к проблеме. Теперь я нашла своего гинеколога, которому я доверяю! Также хочу отметить прекрасный сервис медицинского учреждения, в котором принимает данный специалист. Все настроены добродушно, проявляют участие, консультируют по всем вопросам. Осталась полностью довольна.
Медицинский центр «Диамед»
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за доверие и слова благодарности о работе нашего врача Екатерины Сергеевны, для нас очень важно Ваше мнение!
Медицинский центр «Диамед» - Горский мкр., д. 86
Была на приеме в клинике у гинеколога Рукосуевой Екатерины Сергеевны. Не знакома была ранее ни с клиникой, ни с врачом. Выбирала по отзывам в интернете. Мой предыдущий врач-гинеколог уже ушла на пенсию, и пришло время очередного осмотра. Доктор Рукосуева мне очень понравилась. Во-первых, видно, что имеет большой опыт работы. На приеме много уделяет время, не торопится и все-все рассказывает. Мы наметили с ней план лечения моего давнего, хронического процесса. После лечения сразу же к ней запишусь, нет желания ходить к другим теперь. Я осталась полностью довольна приемом, отношением и назначенным лечением. Также понравилось отношение остального персонала в клинике, все доктора улыбаются, здороваются, такого ещё нигде не встречала, очень приятно.
Медицинский центр «Диамед»
Нам очень приятно получить Ваши положительные впечатления о нашей клинике и враче Екатерине Сергеевне! Мы благодарны Вам за Ваше доверие!
Здоровья Вам и прекрасного настроения!
Медицинский центр «Диамед» - Горский мкр., д. 86
Огромная благодарность Екатерине Сергеевне за её профессионализм и безграничную любовь к своей работе. Только благодаря ей я смогла выносить и родить двух своих сыновей. Не просто врач с большой буквы, но и человек с огромным сердцем. 8 лет назад мне очень повезло, что я попала на приём к этому специалисту. Где бы Екатерина Сергеевна ни вела приём, всегда только к ней.
Медицинский центр «Диамед»
Нам очень приятно передать Вашу благодарность Екатерине Сергеевне! Всегда рады сделать Ваш визит комфортным и полезным!
Ваш "Диамед"
Посетили врачаМарт 2019
Я первый раз была на консультации у Екатерины Сергеевны. Всем довольна. Я нашла специалиста в интернете и решила записаться к ней на прием. Консультация началась в назначенное время. Врач произвела положительное впечатление на меня. Я могу сказать только хорошее о ней. Она профессиональная, компетентная, тактичная. Располагает к себе при общении. Мне было комфортно рассказать ей, что меня беспокоит. Екатерина Сергеевна вникает в проблему. Она провела всю необходимую диагностику и дала рекомендации насчет дальнейших действий. Все понятно и доходчиво объяснила. Распечатала все назначения. Уделила мне достаточно времени. Консультация продлилась примерно полчаса. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия. Пока что рано говорить о результатах, так как я была у врача совсем недавно, но советы доктора вызывают доверие и я уже начала следовать им. Если возникнет необходимость, я снова приду на прием к Екатерине Сергеевне.
Медицинский центр «Диамед»
Мы рады сделать Ваш визит эффективным и комфортным, и благодарим Вас за Ваш отзыв-нам очень приятно получить такую оценку нашей работы!
Желаем крепкого здоровья)
Всегда рады Вам помочь!
Медицинский центр «Диамед» - Горский мкр., д. 86
Наблюдаюсь у Екатерины Сергеевны несколько лет. Только слова благодарности! Замечательный специалист, позитивный человек - на консультацию, УЗИ - идёшь с радостью к ней, назначит всегда действенное лечение, ответит на все вопросы.
Медицинский центр «Диамед»
Мы благодарны Вам за Ваш отзыв и оказанное доверие нашему врачу Рукосуевой Екатерине Сергеевне и нашей клинике в целом! Обязательно передадим Ваши слова благодарности)
Посетили врачаНоябрь 2018
Оба раза я попала к ней случайно, и была довольна. В третий раз я пойду уже именно к ней. Она очень хороший узист. Мне понравилось, что Екатерина Сергеевна подробно все рассказывает и объясняет. Если у нее спросишь, она может дать совет. Бывает, что врачи говорят на "своем" языке, а этот доктор просто изъясняется. Мне нравится этот добрый и отзывчивый врач.
Медицинский центр «Диамед»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный приятный отзыв в адрес Екатерины Сергеевны! Вы правы, политика нашей клиники-быть понятными и полезными своим пациентам, настолько, чтобы они знали свое состояние не хуже врачей, и понимали как проходить лечение. Будем рады видеть Вас на плановой диагностике.
Екатерина Сергеевна, и "Диамед" в целом, желает Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Диамед» - Горский мкр., д. 86
Екатерина Сергеевна - прекрасный врач! Раньше бегала от врача к врачу, пока не попала в ее руки. Всегда все по делу, все очень аккуратно. К тому же и как человек приятная, открытая и добрая! Всегда подробно объясняет - что и как, анализы по молекулам разбирает. Назначая лечение, объясняет, зачем конкретное лекарство нужно и как оно работает!
Медицинский центр «Диамед»
Доброго дня! Мы рады, что смогли помочь Вам найти "своего" врача в лице Екатерины Сергеевны! Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие нашей клинике!
Посетили врачаОктябрь 2018
К Екатерине Сергеевне мне посоветовали обратиться мои знакомые. Доктор мне очень понравилась! Она проводила мне исследование УЗИ - всё сделала аккуратно и профессионально. Я получила не только подробные разъяснения врача по результатам, но и полезные, дельные рекомендации. Её отношение ко мне было очень доброжелательным, чутким. С удовольствием приду к ней снова, при необходимости.
Лечебно-диагностический центр «Диагност» - Горский микрорайон, д. 8
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Сергеевне, первую беременность наблюдалась у неё, очень добрый, понимающий человек. Как специалист супер. Спасибо Вам большое! Побольше бы таких врачей, как Вы!
Медицинский центр «Диамед»
Обязательно передадим Ваш благодарный отзыв Екатерине Сергеевне! Желаем здоровья Вам и Вашему малышу!
Как человек хороший, а вот как специалист, не знаю. Поставила мне на УЗИэндометриоз, диагноз не подтвердился.
Хочу выразить благодарность врачу-УЗИ Екатерине Сергеевне за внимание и чуткость. Замечательный доктор, рекомендую всем!
Медицинский центр «Диамед»
Благодарим Вас за высокую оценку работы Екатерины Сергеевны! мы обязательно передадим ей Вашу благодарность
Для меня лично, если гинеколог, то только Екатерина Сергеевна. Я к ней как первый раз пришла, так с тех пор и хожу постоянно. Как специалист полностью меня устраивает, к тому же человек такой приятный, милая, добрая, внимательная, просто невозможно в нее не влюбиться. Много проблем с ней удалось решить, за что я очень благодарна. Сейчас здоровье не беспокоит, но периодически все равно хожу, проверяюсь на всякий случай, или когда вопросы появляются и надо проконсультироваться, тоже всегда она выручает. Так что врач отличный, рекомендую.
Медицинский центр «Диамед»
Вы абсолютно правы-Екатерина Сергеевна всегда выручает наших пациентов, и старается помочь им в любой ситуации. Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что смогли решить Ваш вопрос и желаем Вам крепкого здоровья!