Рукосуева Екатерина Сергеевна,гинеколог, акушер, врач узи - Новосибирск
Врач УЗИ
9.1

Рукосуева Екатерина Сергеевна
Новосибирск

Рукосуева Екатерина Сергеевна, Новосибирск: гинеколог, акушер, врач узи, 26 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (383) 388-48-06.

Обновлено 04.09.2020

(383) 388-48-06

• 2018 — н. в.
    Диамед
    Гинеколог-УЗИ

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Новосибирский государственный медицинский университет (эстетическая и реконструктивная гинекология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (дизайн промежности препаратами гиалуроновой кислоты)

"Приобретение практических навыков консультированию в вопросах планирования семьи"
    "Патология шейки матки с курсом кольпоскопии", Новосибирский государственный медицинский университет
    Участвовала в VI съезде специалистов ультразвуковой диагностики Сибири
    "Мастер-класс по патологии шейки матки, кольпоскопии, вакцинации с интерактивным тренингом"
    "Ведение осложненной беременности"
    FMF Сертификат на проведение УЗИ-скрининга I триместра в 11-13 недель беременности
    Участвовала в общероссийском научном практическом семинаре "Репродуктивный потенциал России Сибирские чтения"
    Участник школы "Амбулаторная гинекология: сложные случаи. СПКЯ и миома"
    «Актуальные вопросы эндокринологии в акушерстве и гинекологии»

Рукосуева Екатерина Сергеевна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Екатерина Сергеевна - это врач с большой буквы. Наблюдаюсь у неё уже 12 лет регулярно, и буду продолжать. Всегда назначает лечение грамотно, которое помогает, но в то же время, препараты достаточно щадящие. Даёт правильные рекомендации, и даже если у вас проблема, в общении с Екатериной Сергеевной она не кажется проблемой, из кабинета выходишь с позитивным настроем, и лично мне это всегда помогает. И также она достаточно универсальный специалист в своей сфере, можно обратиться с любой женской проблемой.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Нам все понравилось в том, как прошло посещение. Консультация началась без опозданий, даже раньше назначенного времени. Екатерина Сергеевна очень внимательно относилась к бабушке. Она все выслушала, назначила анализы и лечение. Врач сама сделала УЗИ, хотя изначально мы не записывались на него. Она все объяснила нам. Даже вышла из кабинета и все рассказала мне. Все напечатала и написала, выписала рецепт на препарат. Консультация продлилась более получаса, примерно 45 минут. Этого времени было достаточно. Рекомендации врача помогли с первого дня. Бабушка очень требовательна к врачам, но у нее сложилось положительное впечатление о Екатерине Сергеевне.
Мы первый раз обратились к Рукосуевой Екатерине Сергеевне. Выбрали специалиста по отзывам и решили записаться к ней. Пациентом была бабушка, которой 84 года. Я приходила с ней в клинику. У нас нет никаких претензий к работе врача. Я порекомендую другим людям обращаться к этому специалисту.
Медицинский центр «Диахелс» (ранее «Диамед»)
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
К доктору Рукосуевой я обратилась в первый раз. На мой взгляд, все прошло хорошо, быстро и комфортно. Я приходила на ультразвуковое исследование и консультацию, скорее я обратилась по жалобам. Конечно, врач ответила на мои вопросы и дала рекомендации. Она выписала мне конкретное лечение, а также дала направление на анализы и обследование. Я уже приступила к лечению, но мне кажется, что прошло еще мало времени, поэтому пока еще нельзя ничего сказать на счет изменений. Екатерина Сергеевна вызывает у меня доверие, изначально специалиста я себе выбирала, но мне еще ее посоветовала коллега и я читала отзывы. Как мне показалось, доктор была вполне вежлива, приветлива, а также добродушна и доброжелательна. Я считаю, что изъяснялась она понятно, а если использовала термины, то сразу объясняла. Естественно, этого врача можно рекомендовать другим людям. Я буду обращаться к ней и дальше, так как планируется повторная консультация. В общем-то, все было хорошо, она мне понравилась.
Медицинский центр «Диахелс» (ранее «Диамед»)
Здравствуйте! Спасибо за оставленное мнение, для нас это очень ценно!
Всего Вам доброго!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
К доктору Рукосуевой Екатерине Сергеевне я обращаюсь уже в течение 8-ми лет, ранее была у нее в другой клинике и в «Диамед» я пришла именно за ней. Она прекрасный и хороший доктор, она хорошо проводит осмотр и все доступно и понятно объясняет, мне она нравится! Лечение я у специалиста проходила, оно было для меня эффективным и помогало мне, все хорошо. Я считаю, что Екатерина Сергеевна отлично знает свое дело и как человек она мне очень импонирует, она замечательный врач и человек! На мой взгляд, специалист осмотр проводит тщательно и аккуратно. Доктору Рукосуевой за ее работу я ставлю оценку "5"! Прием у врача начинается в назначенное время, я не засекала, сколько длится посещение, но времени, уделяемого мне, достаточно. Я рекомендую этого специалиста для визита!
Медицинский центр «Диахелс» (ранее «Диамед»)
Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы обязательно передадим Екатерине Сергеевне Ваши слова благодарности!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Рукосуева Екатерина Сергеевна как специалист мне понравилась. Она провела мне консультацию и ультразвуковое обследование. Во время осмотра она все поясняла, комментировала, все показывала. Я провела у нее минут 20. Заключение по приему я сразу получила, там все было понятно написано. ждать мне не пришлось. Екатерина Сергеевна была внимательна по отношению ко мне. Понятно мне все объясняла, никаких сложных медицинских терминов не было. Я вполне могла бы посоветовать такого доктора к посещению. На данный момент я еще прохожу курс лечения, Екатерина Сергеевна прописала мне медикаменты и думаю, что мне все поможет.
Медицинский центр «Диахелс» (ранее «Диамед»)
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь, мы это очень ценим! Всего Вам доброго!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
К доктору Рукосуевой я часто обращаюсь, приходила к ней еще тогда, когда она работа и в другой клинике. К Екатерине Сергеевне я прихожу как врачу-узисту, у нее проходила обследование по гинекологии. Я прихожу именно к ней, потому что я считаю, что она хороший специалист, она добрая и к ней я привыкла, она вызывает к себе доверие. Во время проведения обследования специалист все показывает и рассказывает, и это всегда очень подробно обговаривается, мне даже не приходиться у нее ничего спрашивать. Также, если нужно, то я получаю консультацию, врач дает рекомендации. Прием у доктора начинается вовремя, я не засекала, сколько мне уделялось обычно времени, но я думаю, что около получаса длится посещение, может быть, даже чуть меньше, но специалист не торопится при обследовании. Снимки прикладываются к заключению. Бахилы есть как в самой клинике, так и в кабинете у врача, чтобы ты не ходил там босиком, так что у доктора все имеется, также и всего остального хватает, салфеток, пеленок. Этого специалиста я могу рекомендовать к посещению!
Медицинский центр «Диахелс» (ранее «Диамед»)
Здравствуйте! Спасибо большое за оставленный отзыв, мнение наших клиентов очень важно для нас!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мне все нравится в том, как проходит консультация у Рукосуевой Екатерины Сергеевны. Я давно наблюдаюсь у нее, а также мои друзья обращаются к этому врачу. На мой взгляд, Екатерина Сергеевна внимательная, добрая, располагающая и мягкая. Она старается лечить, не назначая лекарств, которые могут нанести вред. Если есть заболевание желудка, она не будет выписывать препараты, которые навредят. Все обсуждает с пациентом. Все подробно рассказывает: что, отчего, почему. Не рекомендует пройти дорогостоящее обследование, если без него можно обойтись. Осмотр проводит безболезненно. После консультации у нее я выхожу в хорошем настроении. Если есть проблема, врач не говорит: "Может быть, у вас рак", как это делают некоторые другие специалисты. Она подбирает слова и выражения. Как специалист Екатерина Сергеевна говорит достаточно грамотные вещи. Может порекомендовать пропить витамины, снизить вес, изменить питание. Она старается помочь не только таблетками. Если все понятно без анализа, не назначает его. Когда я делала у врача УЗИ, она консультировала меня и рассказывала, куда идти, что досдать, нужно ли обратиться к доктору (если нужно, никогда не говорила, чтобы именно к ней). Однажды она дала мне простой совет, которые не могли дать другие врачи, я последовала ему и все прошло без единой таблетки. Я бы оценила работу доктора на максимальную оценку, на 100 баллов. Все знакомые, кто ходит к ней, довольны работой врача. Также из плюсов могу отметить недорогую лабораторию в клинике и бонусную систему, благодаря которой можно расплачиваться бонусными баллами (200-300 рублей экономии есть не в каждом медицинском центре). В кабинете, в котором принимает специалист, все отлично. Там есть все необходимое, чисто и стерильно.
Я считаю, что каждый должен найти своего врача. Надеюсь, что я его нашла. Я порекомендую другим людям обращаться к Екатерине Сергеевне.
Медицинский центр «Диахелс» (ранее «Диамед»)
Добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились Вашим мнением! Для нас и для Екатерины Сергеевны это очень важно!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Я уже обращалась к доктору Рукосуевой Екатерине Сергеевне по поводу планирования беременности год назад и сейчас я пришла к ней повторно уже после родов. Я обратилась именно к этому специалисту, потому что она уже знает мои проблемы, она все выслушивает, все мои жалобы, она доброжелательная и все доступно объясняет. Специалист также назначает лечение и я считаю, что оно эффективное и мне оно помогало. Осмотр Екатерина Сергеевна проводит аккуратно, никогда никакого дискомфорта я не испытывала, при этом доктор все объясняет и успокаивает. Кроме лечения специалист также выдавала мне рекомендации, через 3 месяца я пойду к ней на прием, чтобы сдать анализы и продолжать следить за своим женским здоровьем. Доктору Рукосуевой за ее работу я ставлю оценку "5"! Я могу ее рекомендовать к посещению и сама буду к ней еще обращаться!
Приемы у специалиста всегда начинаются вовремя и времени она обычно уделяет достаточно, визит длится в течение получаса примерно.
Медицинский центр «Диахелс» (ранее «Диамед»)
Здравствуйте! Спасибо, что поделились Вашим мнением! Для нас это очень важно!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Рукосуева Екатерина Сергеевна замечательно провела прием, меня вполне все устроило. Если понадобится, то я буду рекомендовать ее близким. Она провела обследование, была постановка диагноза и назначение лечения. Ультразвукое исследование она же мне проводила, она все мне объясняла, у нас с ней сложился хороший разговор. У врача я провела минут 30 или 20. В принципе, этого времени было достаточно. Меня устроило все и манера и общение и собственно ее объяснения. Я считаю, что она профессионал своего дела. Лечение Екатерина Сергеевна прописала больше медикаментозного плана, при этом рассказала как принимать лекарства, для чего и в каком количестве. В общем-то, общаться мне с ней было комфортно, Екатерина Сергеевна довольно-таки приятный человек.
Медицинский центр «Диахелс» (ранее «Диамед»)
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Обязательно предадим слова благодарности Екатерине Сергеевне! Всего Вам доброго!
Медицинский центр «Диахелс» (ранее «Диамед») - Горский мкр., д. 86
Понравилось
Доктора Рукосуеву Екатерину Сергеевну я знаю уже примерно полгода. Общаюсь я к ней и как к гинекологу, и как врачу-узисту. В Екатерине Сергеевне мне нравится ее внимательность и профессионализм. Я бы сказала, что специалист все показывает и рассказывает до, вовремя и после самого исследования! При разговоре доктор сложной терминологии не использует, все доступно объясняется. Специалист мне делала назначения по лечению и можно сказать, что оно помогает, но у нас сложная ситуация и мы пробуем разные варианты. Прием обычно начинается вовремя и доктор времени уделяет около 25-30 минут, этого хватает. Вопросов после посещения у меня к врачу не остается, Екатерина Сергеевна на все дает ответ. Все замечательно! Я думаю, что могу рекомендовать этого специалиста к посещению.
Медицинский центр «Диахелс» (ранее «Диамед»)
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Диахелс» (ранее «Диамед») - Горский мкр., д. 86
Понравилось
Делала УЗИ в данной клинике. Очень понравилась врач, её отношение к пациенту, её профессионализм. Екатерина Сергеевна деликатная, доброжелательная, располагающая к себе это моё впечатление о её личных качествах. По поводу профессионализма. Специально не взяла с собой заключение предыдущего УЗИ, которое делала год назад тоже у высококвалифицированного и очень известного в городе специалиста. Так вот, Екатерина Сергеевна увидела всё то же самое, что увидел этот доктор, даже несколько больше (или, может быть, просто рассказала мне обо всём увиденном более подробно). Стоит отметить, что обследование проводит аккуратно, никуда не торопится, смотрит тщательно, всё подробно объясняет, даёт рекомендации. Буду её рекомендовать всем своим знакомым.
Медицинский центр «Диахелс» (ранее «Диамед»)
Благодарим Вас за Ваш отзыв и доверие! Нам очень важна и приятна Ваша оценка и мы всегда будем рады помочь.

Медицинский центр «Диахелс» (ранее «Диамед») - Горский мкр., д. 86
Понравилось
Полгода назад открыла для себя эту клинику, по рекомендации мамы обратилась к Рукосуевой Е. С. и ни капли не пожалела. Екатерина Сергеевна профессионал своего дела, все расскажет, покажет, лечение назначает по факту проблемы, со временем полностью устраняет ее. Екатерина Сергеевна всегда поддерживает и мотивирует, что не дает опустить руки.
Не понравилось
Нет такого.
Врач с большой буквы.
Медицинский центр «Диахелс» (ранее «Диамед»)
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Диахелс» (ранее «Диамед») - Горский мкр., д. 86
Рукосуева Екатерина Сергеевна делала мне довольно-таки интимную операцию - нитевой лифтинг называется. Это коррекция интимной области с помощью специальных нитей, в моем случае нужно было уменьшение. На первый прием пришла с неким страхом, но Екатерина Сергеевна меня успокоила. Хочу отметить, что она очень чуткий человек, очень деликатно обсуждала тему. Саму операцию назначила через неделю после всех анализов, которые, кстати, у меня взяли сразу в этом же центре, очень удобно, не пришлось бегать по лабораториям. После лечения прошло 3 месяца, можно судить о результатах - мне стало гораздо комфортнее, да и на вид более эстетично. Очень благодарна доктору за проведенную операцию и за понимание. Медицинский центр очень понравился, советую его своим близким, и подруга уже приходила, и муж, и мама.
Медицинский центр «Диахелс» (ранее «Диамед»)
Добрый день! Благодарим Вас отзыв о работе нашего врача Екатерины Сергеевны и клиники в целом. Вы правы-данная процедура относительно новая в России и лучше всего ее делать у грамотного опытного врача, коим Екатерина Сергеевна и является.
Мы желаем Вам здоровья и благодарим за доверие!
Медицинский центр «Диахелс» (ранее «Диамед») - Горский мкр., д. 86
Таких врачей, как Екатерина Сергеевна - единицы. Настоящий профессионал своего дела, не ограничивающийся знаниями, полученными в институте. Внимательная, человечная и умнейшая женщина. После приема я была под колоссальным впечатлением! Настолько всё понятно и просто. Чтоб вы понимали, пришла я к ней испуганная, перекопала всё в интернете и сама поставила себе кучу «диагнозов». А после приёма вышла в полном понимании, успокоенная и счастливая. И с пониманием дальнейшего плана действий. Я счастлива, что попала к такому врачу.
Медицинский центр «Диахелс» (ранее «Диамед»)
Благодарим за Ваш отзыв, нам очень приятна такая высокая оценка нашего врача, обязательно передадим ей Ваш отзыв!Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Диахелс» (ранее «Диамед») - Горский мкр., д. 86
По совету близких людей обратилась к специалисту в области гинекологии Рукосуевой Екатерине Сергеевне. Во время приёма она всегда даёт грамотные рекомендации и назначения. Ни единого лишнего анализа не было в списке необходимых для меня процедур. Доктор на каждом приеме объяснял все очень чётко по анализам и прописывал схему препаратов на бумаге. Всегда была возможность уточнить ответы на свои возникающие вопросы в ходе лечения! Этому доктору не безразлична судьба своего пациента! Я очень ценю то, что у меня есть поддержка высококвалифицированного специалиста в области гинекологии, очень чуткого человека, у которого всегда комфортно себя чувствуешь на приёме! Девушки, не отчаивайтесь и не замыкайтесь на своих проблемах! Ищите своих специалистов, которые вам помогут!
Медицинский центр «Диахелс» (ранее «Диамед»)
Ваш отзыв очень важен для нас, как показатель качества нашей работы, спасибо за Ваше доверие!
Будьте здоровы!
Посетили врачаАпрель 2019
Врача-узиста я уже знала, попадаю к ней не в первый раз, ходила к ней в другой больнице. Мне очень нравится, как Екатерина Сергеевна проводит обследование: доктор очень внимательная, все всегда подробно рассказывает и объясняет, причем доступным языком, а не какими-то заученными медицинскими терминами. Очень радует, что врач не навязывает никаких дополнительных услуг (как это бывает в других платных клиниках), а старается совместить процедуры. И смотрит доктор тщательно, хорошо, не спешит, результат меня всегда устраивает. Я хочу порекомендовать врача Рукосуеву, обязательно буду обращаться к этому специалисту еще, когда в этом возникнет необходимость. Медицинский центр мне тоже нравится: там комфортно, чисто, по стоимости - средняя цена в городе.
Медицинский центр «Диахелс» (ранее «Диамед»)
Благодарим Вас за Ваш отзыв о нашем враче Рукосуевой Екатерине Сергеевне, для нас очень важно Ваше мнение! Мы рады сделать Ваш визит комфортным и максимально полезным, и признательны Вашим рекомендациям!
Желаем Вам крепкого здоровья!
Ваш "Диамед"
Медицинский центр «Диахелс» (ранее «Диамед») - Горский мкр., д. 86
Хочется отметить старательную работу прекрасного гинеколога Рукосуевой Екатерины Сергеевны. Обратилась с непонятной сначала проблемой, боли при менструации внизу живота, врач после анализов объяснила в чем проблема и мы приступили к лечению, врач четко знала, что она делает и была уверена в своих действиях. Спасибо за результативную помощь и чуткое отношение к проблеме. Теперь я нашла своего гинеколога, которому я доверяю! Также хочу отметить прекрасный сервис медицинского учреждения, в котором принимает данный специалист. Все настроены добродушно, проявляют участие, консультируют по всем вопросам. Осталась полностью довольна.
Медицинский центр «Диахелс» (ранее «Диамед»)
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за доверие и слова благодарности о работе нашего врача Екатерины Сергеевны, для нас очень важно Ваше мнение!
Медицинский центр «Диахелс» (ранее «Диамед») - Горский мкр., д. 86
Огромная благодарность Екатерине Сергеевне за её профессионализм и безграничную любовь к своей работе. Только благодаря ей я смогла выносить и родить двух своих сыновей. Не просто врач с большой буквы, но и человек с огромным сердцем. 8 лет назад мне очень повезло, что я попала на приём к этому специалисту. Где бы Екатерина Сергеевна ни вела приём, всегда только к ней.
Медицинский центр «Диахелс» (ранее «Диамед»)
Нам очень приятно передать Вашу благодарность Екатерине Сергеевне! Всегда рады сделать Ваш визит комфортным и полезным!
Ваш "Диамед"
Посетили врачаМарт 2019
Я первый раз была на консультации у Екатерины Сергеевны. Всем довольна. Я нашла специалиста в интернете и решила записаться к ней на прием. Консультация началась в назначенное время. Врач произвела положительное впечатление на меня. Я могу сказать только хорошее о ней. Она профессиональная, компетентная, тактичная. Располагает к себе при общении. Мне было комфортно рассказать ей, что меня беспокоит. Екатерина Сергеевна вникает в проблему. Она провела всю необходимую диагностику и дала рекомендации насчет дальнейших действий. Все понятно и доходчиво объяснила. Распечатала все назначения. Уделила мне достаточно времени. Консультация продлилась примерно полчаса. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия. Пока что рано говорить о результатах, так как я была у врача совсем недавно, но советы доктора вызывают доверие и я уже начала следовать им. Если возникнет необходимость, я снова приду на прием к Екатерине Сергеевне.
Медицинский центр «Диахелс» (ранее «Диамед»)
Мы рады сделать Ваш визит эффективным и комфортным, и благодарим Вас за Ваш отзыв-нам очень приятно получить такую оценку нашей работы!
Желаем крепкого здоровья)
Всегда рады Вам помочь!
Посетили врачаНоябрь 2018
Оба раза я попала к ней случайно, и была довольна. В третий раз я пойду уже именно к ней. Она очень хороший узист. Мне понравилось, что Екатерина Сергеевна подробно все рассказывает и объясняет. Если у нее спросишь, она может дать совет. Бывает, что врачи говорят на "своем" языке, а этот доктор просто изъясняется. Мне нравится этот добрый и отзывчивый врач.
Медицинский центр «Диахелс» (ранее «Диамед»)
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный приятный отзыв в адрес Екатерины Сергеевны! Вы правы, политика нашей клиники-быть понятными и полезными своим пациентам, настолько, чтобы они знали свое состояние не хуже врачей, и понимали как проходить лечение. Будем рады видеть Вас на плановой диагностике.
Екатерина Сергеевна, и "Диамед" в целом, желает Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Диахелс» (ранее «Диамед») - Горский мкр., д. 86
Екатерина Сергеевна - прекрасный врач! Раньше бегала от врача к врачу, пока не попала в ее руки. Всегда все по делу, все очень аккуратно. К тому же и как человек приятная, открытая и добрая! Всегда подробно объясняет - что и как, анализы по молекулам разбирает. Назначая лечение, объясняет, зачем конкретное лекарство нужно и как оно работает!
Медицинский центр «Диахелс» (ранее «Диамед»)
Доброго дня! Мы рады, что смогли помочь Вам найти "своего" врача в лице Екатерины Сергеевны! Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие нашей клинике!
Посетили врачаОктябрь 2018
К Екатерине Сергеевне мне посоветовали обратиться мои знакомые. Доктор мне очень понравилась! Она проводила мне исследование УЗИ - всё сделала аккуратно и профессионально. Я получила не только подробные разъяснения врача по результатам, но и полезные, дельные рекомендации. Её отношение ко мне было очень доброжелательным, чутким. С удовольствием приду к ней снова, при необходимости.
Клиника «Диагност» - Горский микрорайон, д. 8
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Сергеевне, первую беременность наблюдалась у неё, очень добрый, понимающий человек. Как специалист супер. Спасибо Вам большое! Побольше бы таких врачей, как Вы!
Медицинский центр «Диахелс» (ранее «Диамед»)
Обязательно передадим Ваш благодарный отзыв Екатерине Сергеевне! Желаем здоровья Вам и Вашему малышу!
Как человек хороший, а вот как специалист, не знаю. Поставила мне на УЗИэндометриоз, диагноз не подтвердился.
Хочу выразить благодарность врачу-УЗИ Екатерине Сергеевне за внимание и чуткость. Замечательный доктор, рекомендую всем!
Медицинский центр «Диахелс» (ранее «Диамед»)
Благодарим Вас за высокую оценку работы Екатерины Сергеевны! мы обязательно передадим ей Вашу благодарность
Для меня лично, если гинеколог, то только Екатерина Сергеевна. Я к ней как первый раз пришла, так с тех пор и хожу постоянно. Как специалист полностью меня устраивает, к тому же человек такой приятный, милая, добрая, внимательная, просто невозможно в нее не влюбиться. Много проблем с ней удалось решить, за что я очень благодарна. Сейчас здоровье не беспокоит, но периодически все равно хожу, проверяюсь на всякий случай, или когда вопросы появляются и надо проконсультироваться, тоже всегда она выручает. Так что врач отличный, рекомендую.
Медицинский центр «Диахелс» (ранее «Диамед»)
Вы абсолютно правы-Екатерина Сергеевна всегда выручает наших пациентов, и старается помочь им в любой ситуации. Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что смогли решить Ваш вопрос и желаем Вам крепкого здоровья!