Рукосуева Екатерина Сергеевна, гинеколог, акушер, врач узи - Новосибирск

Рукосуева Екатерина Сергеевна
Новосибирск

Стоимость приёма - от 1500 р.-5%  1425 р.
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 9 часов назад

Рукосуева Екатерина Сергеевна, Новосибирск: гинеколог, акушер, врач узи, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (383) 388-48-06.

☎(383) 388-48-06

Медицинский центр «Диамед»
М Площадь Маркса (1,2км)
М Студенческая (1,4км)
М Речной вокзал (3,7км)
Гинеколог - от 1500 1425 р.
Акушер - от 1500 1425 р.
Врач УЗИ - от 1500 1425 р.

Расписание приёма врача

8%Женское бесплодие
6%Поликистоз яичников

2018-н. в.Диамед
Гинеколог-УЗИ

2005 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2006 Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2011 Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2016 Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

2006 "Приобретение практических навыков консультированию в вопросах планирования семьи"
2006 "Патология шейки матки с курсом кольпоскопии", Новосибирский государственный медицинский университет
2013 Участвовала в VI съезде специалистов ультразвуковой диагностики Сибири
2013 "Мастер-класс по патологии шейки матки, кольпоскопии, вакцинации с интерактивным тренингом"
2014 "Ведение осложненной беременности"
2016 «Актуальные вопросы эндокринологии в акушерстве и гинекологии»
2016 FMF Сертификат на проведение УЗИ-скрининга I триместра в 11-13 недель беременности
2016 Участник школы "Амбулаторная гинекология: сложные случаи. СПКЯ и миома"
2016 Участвовала в общероссийском научном практическом семинаре "Репродуктивный потенциал России Сибирские чтения"

Отзывы о Рукосуева Екатерина Сергеевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Диамед» - Горский мкр., д. 86

Рукосуева Екатерина Сергеевна делала мне довольно-таки интимную операцию - нитевой лифтинг называется. Это коррекция интимной области с помощью специальных нитей, в моем случае нужно было уменьшение. На первый прием пришла с неким страхом, но Екатерина Сергеевна меня успокоила. Хочу отметить, что она очень чуткий человек, очень деликатно обсуждала тему. Саму операцию назначила через неделю после всех анализов, которые, кстати, у меня взяли сразу в этом же центре, очень удобно, не пришлось бегать по лабораториям. После лечения прошло 3 месяца, можно судить о результатах - мне стало гораздо комфортнее, да и на вид более эстетично. Очень благодарна доктору за проведенную операцию и за понимание. Медицинский центр очень понравился, советую его своим близким, и подруга уже приходила, и муж, и мама.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Диамед» - Горский мкр., д. 86

Таких врачей, как Екатерина Сергеевна - единицы. Настоящий профессионал своего дела, не ограничивающийся знаниями, полученными в институте. Внимательная, человечная и умнейшая женщина. После приема я была под колоссальным впечатлением! Настолько всё понятно и просто. Чтоб вы понимали, пришла я к ней испуганная, перекопала всё в интернете и сама поставила себе кучу «диагнозов». А после приёма вышла в полном понимании, успокоенная и счастливая. И с пониманием дальнейшего плана действий. Я счастлива, что попала к такому врачу.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Диамед» - Горский мкр., д. 86

По совету близких людей обратилась к специалисту в области гинекологии Рукосуевой Екатерине Сергеевне. Во время приёма она всегда даёт грамотные рекомендации и назначения. Ни единого лишнего анализа не было в списке необходимых для меня процедур. Доктор на каждом приеме объяснял все очень чётко по анализам и прописывал схему препаратов на бумаге. Всегда была возможность уточнить ответы на свои возникающие вопросы в ходе лечения! Этому доктору не безразлична судьба своего пациента! Я очень ценю то, что у меня есть поддержка высококвалифицированного специалиста в области гинекологии, очень чуткого человека, у которого всегда комфортно себя чувствуешь на приёме! Девушки, не отчаивайтесь и не замыкайтесь на своих проблемах! Ищите своих специалистов, которые вам помогут!

Рукосуева Екатерина Сергеевна, Гинеколог, Акушер, Врач УЗИ - Новосибирск
1500 р.