Рукосуева Екатерина Сергеевна, гинеколог, акушер, врач узи - Новосибирск

Рукосуева Екатерина Сергеевна
Новосибирск

Стоимость приёма - от 1500 р.-5%  1425 р.
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Рукосуева Екатерина Сергеевна, Новосибирск: гинеколог, акушер, врач узи, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (383) 388-48-06.

☎(383) 388-48-06

Медицинский центр «Диамед»
М Площадь Маркса (1,2км)
М Студенческая (1,4км)
М Речной вокзал (3,7км)
Гинеколог - от 1500 1425 р.
Акушер - от 1500 1425 р.
Врач УЗИ - от 1500 1425 р.

Расписание приёма врача

6%Поликистоз яичников

2018-н. в.Диамед
Гинеколог-УЗИ

Высшее образование

2005 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2006 Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2011 Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2016 Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

2006 "Приобретение практических навыков консультированию в вопросах планирования семьи"
2006 "Патология шейки матки с курсом кольпоскопии", Новосибирский государственный медицинский университет
2013 Участвовала в VI съезде специалистов ультразвуковой диагностики Сибири
2013 "Мастер-класс по патологии шейки матки, кольпоскопии, вакцинации с интерактивным тренингом"
2014 "Ведение осложненной беременности"
2016 «Актуальные вопросы эндокринологии в акушерстве и гинекологии»
2016 FMF Сертификат на проведение УЗИ-скрининга I триместра в 11-13 недель беременности
2016 Участник школы "Амбулаторная гинекология: сложные случаи. СПКЯ и миома"
2016 Участвовала в общероссийском научном практическом семинаре "Репродуктивный потенциал России Сибирские чтения"

Отзывы о Рукосуева Екатерина Сергеевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Диамед» - Горский мкр., д. 86

Наблюдаюсь у Екатерины Сергеевны несколько лет. Только слова благодарности! Замечательный специалист, позитивный человек - на консультацию, УЗИ - идёшь с радостью к ней, назначит всегда действенное лечение, ответит на все вопросы.

19.03.19 09:19
Мы благодарны Вам за Ваш отзыв и оказанное доверие нашему врачу Рукосуевой Екатерине Сергеевне и нашей клинике в целом! Обязательно передадим Ваши слова благодарности)
Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Медицинский центр «Диамед» - Горский мкр., д. 86

Оба раза я попала к ней случайно, и была довольна. В третий раз я пойду уже именно к ней. Она очень хороший узист. Мне понравилось, что Екатерина Сергеевна подробно все рассказывает и объясняет. Если у нее спросишь, она может дать совет. Бывает, что врачи говорят на "своем" языке, а этот доктор просто изъясняется. Мне нравится этот добрый и отзывчивый врач.

22.11.18 10:58
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный приятный отзыв в адрес Екатерины Сергеевны! Вы правы, политика нашей клиники-быть понятными и полезными своим пациентам, настолько, чтобы они знали свое состояние не хуже врачей, и понимали как проходить лечение. Будем рады видеть Вас на плановой диагностике.
Екатерина Сергеевна, и "Диамед" в целом, желает Вам крепкого здоровья!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Диамед» - Горский мкр., д. 86

Екатерина Сергеевна - прекрасный врач! Раньше бегала от врача к врачу, пока не попала в ее руки. Всегда все по делу, все очень аккуратно. К тому же и как человек приятная, открытая и добрая! Всегда подробно объясняет - что и как, анализы по молекулам разбирает. Назначая лечение, объясняет, зачем конкретное лекарство нужно и как оно работает!

18.10.18 08:12
Доброго дня! Мы рады, что смогли помочь Вам найти "своего" врача в лице Екатерины Сергеевны! Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие нашей клинике!
Желаем Вам здоровья!
Рукосуева Екатерина Сергеевна, Гинеколог, Акушер, Врач УЗИ - Новосибирск