Кожевников Олег Павлович, артролог, ревматолог - Новосибирск

Кожевников Олег Павлович
Новосибирск

Заявка на запись

Кожевников Олег Павлович, Новосибирск: артролог, ревматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём от 1300 руб.

ул. Коммунистическая, д. 77
Медицинский центр «Здоровая Семья»
М Октябрьская (755м)
М Площадь Ленина (986м)
М Речной вокзал (1,8км)
Артролог - от 1300 р.
Ревматолог - от 1300 р.

Высшее образование

1987 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
1989 НИИ фундаментальной и клинической иммунологии (ревматология)
2007 Новосибирский государственный медицинский университет (ревматология)
2012 Новосибирский государственный медицинский университет (ревматология)
2016 Новосибирский государственный медицинский университет (ревматология)

Отзывы о Кожевников Олег Павлович

+2.0 Отлично Ревматологический центр «Здоровые суставы» - ул. Орджоникидзе, 30

Хотим выразить благодарность Олегу Павловичу за внимательное отношение и результативное лечение. У свекрови около трех лет болела нога, тазобедренный сустав. В последнее время боли стали настолько ощутимы, что она с трудом ходила по лестнице. После визита к Олегу Павловичу и курса обкалываний состояние свекрови заметно улучшилось: ушли боли, появилась свобода движения в суставе. С подобными проблемами теперь только к Кожевникову О. П. Спасибо, доктор!

-2.0 Ужасно Ревматологический центр «Здоровые суставы» - ул. Орджоникидзе, 30

Обратилась к Кожевникову О. П. с артрозом 2 степени. Не было назначено ни должных обследований, ни лечения, меня не отправили ни на МРТ, ни на рентген (т. к. было только описание снимка из поликлиники), кровь тоже не все показатели сдавала. Зато врач настаивал на инъекциях гормонов, очень недешевых. Когда спросила, почему хуже через какое-то время от них, врач повысил на меня голос, что совершенно недопустимо в любом случае. Естественно, после гормонов боль возвращалась с удвоенной силой, не помогал даже кетонал. Но за третьим уколом я уже не пошла. Спустя почти год обратилась к другому специалисту, артроз прогрессировал до 3 степени с деформацией и поставлен диагноз недифференцированный артрит. Таким образом диагноз Кожевниковым О. П. был поставлен неверно, болезнь прогрессировала, потеряла год, выполняя назначения этого врача. Еще и усугубила положение инъекциями. Лечение назначено совершенно иное, но есть какая-то надежда остановить процесс. Если есть лишние деньги и много здоровья - обращайтесь. И да, если бы на Флампе раньше отзывы прочитала, не пошла бы - там через одного, что Олег Павлович всем колет гормоны в сустав вместо лечения, чем усугубляет проблемы. И про УЗИстку - я перед приемом другого ревматолога решила для динамики сделать УЗИ еще раз. Меня спросили, когда я собираюсь на прием к Олегу Павловичу - я сказала, что не собираюсь, так как ощущаю ухудшение и хочу обратиться к другому специалисту. После этого мне было сказано об улучшении, отсутствии воспаления и т. п., скорее записывайтесь к врачу. Хотя по МРТ воспаление было обнаружено в обоих суставах.

+2.0 Отлично Ревматологический центр «Здоровые суставы» - ул. Орджоникидзе, 30

Три года назад Олег Павлович помог моему мужу, успешно вылечил воспаление коленного сустава. И когда обострился мой артроз (колени болели и днём и ночью , я, конечно же, сразу обратилась в клинику «Здоровые суставы». Олег Павлович помог и мне, за два месяца ко мне вернулась и легкая походка и хорошее настроение. Я буду рекомендовать этого доктора, потому что на своём примере убедилась в его профессионализме. Мацкевич Наталья.

Популярные артрологи

Куляев Дмитрий Александрович, Артролог, Ортопед, Травматолог - Новосибирск