Кожевников Олег Павлович,артролог, ревматолог - Новосибирск
Ревматолог
8.6

Кожевников Олег Павлович
Новосибирск

Кожевников Олег Павлович, Новосибирск: артролог, ревматолог, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (383) 388-50-21.

Обновлено 26.01.2020

Артролог — от 1300₽
Ревматолог — от 1300₽
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1987
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
  • 1989
    НИИ фундаментальной и клинической иммунологии (ревматология)

Кожевников Олег Павлович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу высказать слова благодарности замечательному доктору Кожевникову Олегу Павловичу. Некоторое время беспокоили боли в колене. Обратилась в Медицинский центр "Здоровая семья" к Олегу Павловичу. Олег Павлович провёл обследование и назначил лечение. После проведённого курса уколов в коленный сустав, боли прошли. Уколы в сустав Олег Павлович делает совершенно безболезненно. Внимателен к пациентам, детально и понятно всё объясняет. Рекомендую всем, кто имеет проблемы с суставами, обращаться к Олегу Павловичу.
Медицинский центр «Здоровая Семья»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв о нашем ревматологе Олеге Павловиче Кожевникове. Благодарим Вас за доверие профессиональным специалистам нашего центра. Очень рады что Вы остались довольны приемом у доктора. С радостью передадим Ваши слова благодарности Олегу Павловичу.
Медицинский центр «Здоровая Семья» - ул. Коммунистическая, д. 77
Понравилось
При первом посещении и проведении ультразвукового исследования был поставлен диагноз и начато оперативное лечение. Доктором были приняты меры к снятию боли и воспалительного процесса. Были прописаны необходимые процедуры для лечения и необходимые лекарства. После проведения курса лечения наступило улучшение здоровья. Спасибо Олегу Павловичу за оказанную помощь и рекомендации по профилактике заболевания.
Не понравилось
Жалоб не имею.
Рекомендую Олега Павловича как специалиста высшей категории, внимательного и тактичного доктора.
Медицинская клиника «Здоровье» - ул. Каменская, д. 16
1,5 года мучили боли в коленном суставе после артроскопии. Рекомендовали замену сустава. Прошла очень много клиник в нашем городе, но облегчение было ненадолго. Пришла к Кожевникову Олегу Павловичу, который назначил квалифицированное лечение. Уже через неделю боли начали стихать, вернулась подвижность в коленном суставе. Хочется отметить высокий профессионализм Олега Павловича. Доктор очень внимательный, добродушный и руки у него золотые. Инъекции к коленный сустав делает без боли. Хочется от всей души поблагодарить Олега Павловича за его труд. Рекомендую всем его.
Ревматологический центр «Здоровые суставы» - ул. Орджоникидзе, 30
Понравилось
Мои слова благодарности Олегу Павловичу Кожевникову - замечательному врачу-ревматологу. 3 года назад стали болеть бедренные суставы, своего врача в поликлинике не было, нашла первый попавшийся адрес медцентра и первого врача, к которому предложили запись, и не пожалела. Олег Павлович сразу отправил на обследование, поставил верный диагноз и уже после 2 укола боль ушла. Закончив весь курс лечения, я уже 3 года на ногах, болей нет. Сейчас появились проблемы с локтевым суставом. Не раздумывая - к Олегу Павловичу. Курс лечения долгий, зато и результат надежный, не сомневаюсь, что надолго. Благодаря О.П. Кожевникову, не только поправила здоровье, но и поняла, что во врача можно и нужно верить. Спасибо знающему, внимательному доктору! Я точно знаю, кто и где мне поможет.
Ревматологический центр «Здоровые суставы» - ул. Орджоникидзе, 30
Искренняя благодарность от нашей семьи замечательному доктору Олегу Павловичу Кожевникову за чуткость и высокий профессионализм. У моего мужа болели суставы рук, а у меня болело колено и суставы стоп ног. Лечились по месту жительства, но толку не было. Обратились в центр "Здоровые суставы" к доктору Олегу Павловичу. Он внимательно выслушал наши проблемы, отправил на УЗИ в этом центре и после этого назначил лечение, в этот день было назначено лечение. После курса лечения у мужа прошли боли в руках. А у меня прошли боли в суставах. Олег Павлович уколы в суставы ставит точно и безболезненно. Огромное спасибо, Олег Павлович! Если у кого возникли проблемы с суставами, то я рекомендую эту клинику и великолепного доктора. Все сотрудники этой клинике очень вежливые и внимательные. С уважением, Пиягина Г. Г.
Ревматологический центр «Здоровые суставы» - ул. Орджоникидзе, 30
Понравилось
Спасибо за внимательное отношения к клиенту и хорошее лечение. Я неоднократно обращалась к Олегу Павловичу и всегда получала квалифицированную помощь. Хорошо, что такая клиника есть. Мы всей семьей лечимся в этой клинике и очень довольны. Своим знакомым советую обращаться к Кожевникову О.П. Хочется отметить весь персонал клиники за чуткое отношение к своим клиентам.
Ревматологический центр «Здоровые суставы» - ул. Орджоникидзе, 30
Понравилось
Хочу поблагодарить за добросовестный труд врача-ревматолога высшей категории Кожевникова Олега Павловича. Получаю лечение не впервые (обращалась к нему 7 лет назад с невыносимой болью в правом коленном суставе), чуткий и внимательный доктор, профессионал своего дела, он всегда распишет и объяснит назначения. Диагноз артроз коленных суставов, его назначения всегда снимают боль, уколы в сустав делает безболезненно, интересуется самочувствием пациента. Он всегда рекомендует новые препараты, которые облегчат боль, снимут обострение и воспаление. Очень благодарна Олегу Павловичу, рекомендую всем кто болен, обращайтесь.
Ревматологический центр «Здоровые суставы» - ул. Орджоникидзе, 30
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора Кожевникова Олега Павловича за его профессионализм, доброту, внимательность и чуткость. Наблюдаюсь и получаю лечение уже не первый год, живу я в другом регионе, в Новосибирске бываю набегами, диагноз - артроз 3 степени коленных суставов. Несмотря на мой скользкий график, Олег Павлович максимально старается помочь, всегда выслушает жалобы, назначит обследование, я всегда уверена, что его назначения снимут боль, улучшат самочувствие. Олег Павлович безболезненно делает уколы в сустав, поэтому я не боюсь и уверена, что пройдёт хорошо. Всегда интересуется самочувствием после инъекций, его телефон всегда доступен, а это редкость. Олег Павлович всегда в курсе новых препаратов, которые облегчают боль, контролируют обострения и воспаления, рекомендует их. Я очень благодарна Олегу Павловичу и советую обращаться к нему.
Ревматологический центр «Здоровые суставы» - ул. Орджоникидзе, 30
Понравилось
Профессионализм, внимание к пациенту.
Хочу выразить благодарность прекрасному доктору Кожевникову Олегу Павловичу - ревматологу-артрологу. Моя мама (80 лет) прошла у него лечение по поводу обострения артроза в колене. Совсем не могла ходить. Сейчас ходит даже без тросточки! Очень внимательный доктор, все объяснил, расписал лечение в несколько этапов. Неравнодушен к результату лечения, даёт свой сотовый телефон для обратной связи, что очень редко бывает. Рекомендую!
Медицинская клиника «Здоровье» - ул. Каменская, д. 16
Понравилось
Благодарна Олегу Павловичу за квалифицированную помощь и внимательное отношение. После проведенного лечения и курса обкалывания в суставы состояние улучшилось, боли исчезли, появилась свобода движений в суставах. Уколы в суставы ставит точно и безболезненно. На консультациях отвечает на интересующие вопросы. Большое спасибо. Нина Алексеевна.
Ревматологический центр «Здоровые суставы» - ул. Орджоникидзе, 30
Понравилось
Великолепный доктор, внимательный, вежливый, чуткий. Всем советую, если Вам не на что больше надеяться, обратитесь к нему, Вы не пожалеете и будете довольны до конца своей жизни.
Возникла проблема с болью голеностопа, обр и на обратилась в поликлинику. 1,5 месяца проходила с болями и на уколах, улучшения не было. Обратилась в ревматологический центр "Здоровые суставы" по ул. Орджоникидзе, 30 к доктору Кожевникову Олегу Павловичу, ранее 7 лет назад я уже к нему обращалась с лучезапястным суставом, результат был отличный. Сейчас, после проведенного лечения и уколов в суставы, болей нет, результат отличный, уколы в суставы делает безболезненно. Советую, кто страдает заболеванием суставов, обратиться к нему. Большое спасибо. Вергунова А.А.
Ревматологический центр «Здоровые суставы» - ул. Орджоникидзе, 30
Возникли проблемы с тазобедренными суставами. Обратилась в клинику. Ранее уже сюда обращалась. Кожевников Олег Павлович - великолепный врач. Вежливый, внимательный и чуткий. Уколы в суставы ставит безболезненно, точно. И с чувством юмора у доктора тоже все хорошо. Если у вас возникла проблема, то я рекомендую эту клинику и доктора. Мне помогли 10 лет назад и сейчас.
Ревматологический центр «Здоровые суставы» - ул. Орджоникидзе, 30
За время лечения получила ощутимый результат. Олег Павлович - врач грамотный и внимательный. Сейчас чувствую намного лучше. Большое спасибо. Надежда Федоровна.
Ревматологический центр «Здоровые суставы» - ул. Орджоникидзе, 30
Обратилась в клинику с острой болью в коленях, спускаться вниз по лестнице было большой проблемой, спускалась приставными шагами. После проведенного лечения доктором Кожевниковым О.П. болей нет, хожу с удовольствием, даже по лестницам. Огромное Вам спасибо, Олег Павлович! Толоконникова Е.Н.
Ревматологический центр «Здоровые суставы» - ул. Орджоникидзе, 30
Хочу выразить искреннюю благодарность Олегу Павловичу за эффективное лечение и внимательное отношение. На первом приёме он поставил правильный диагноз - выявил патологию соединительных тканей плечевого сустава и профессионально провёл внутрисуставные инъекции и обкалывания. Назначил эффективное лечение с учётом моих других хронических заболеваний, а так же моих финансовых возможностей. Лечение дало положительные результаты. На консультациях отвечает подробно на актуальные вопросы. Олег Павлович, больших вам успехов. Очень вам признательна за профессионализм. Галина Алексеевна.
Ревматологический центр «Здоровые суставы» - ул. Орджоникидзе, 30
Хочу выразить искреннюю благодарность Олегу Павловичу за эффективное лечение и внимательное отношение. На первом приеме он поставил правильный диагноз, выявил патологию соединительных тканей плечевого сустава и профессионально провел внутрисуставные инъекции и обкалывания. Назначил эффективное лечение с учетом моих других хронических заболеваний, а также моих финансовых возможностей. Лечение дало положительные результаты. На консультациях отвечает подробно на интересующие вопросы. Олег Павлович, больших Вам успехов! Шастина Г. А.
Ревматологический центр «Здоровые суставы» - ул. Орджоникидзе, 30
Хочу поблагодарить Олега Павловича за результативное лечение и внимательное отношение. Обратилась с болью в плечевом суставе. Рука не поднималась, боль до потери сознания, ночи бессонные. Подобрал эффективное лечение, не назначил ничего лишнего, учел мои финансовые возможности. Лечение дало положительный результат. Буду рекомендовать этого доктора, потому что на своём примере убедилась в его профессионализме. Ольга Подвойская.
Ревматологический центр «Здоровые суставы» - ул. Орджоникидзе, 30
Искренняя благодарность от нашей семьи замечательному доктору, Олегу Павловичу Кожевникову за чуткость и высокий профессионализм. Мы получаем грамотные консультации, необходимое обследование и своевременное лечение. Все компетентно, оперативно и эффективно. Даже в ситуации, когда большой надежды на улучшение нет, Кожевников О. П. находит оптимальное решение. Спасибо большое, доктор, и дальнейших вам успехов! Наталья А.
Ревматологический центр «Здоровые суставы» - ул. Орджоникидзе, 30
Доктор внимательный, знающий, способный с первого приема поставить правильный диагноз и назначить адекватное лечение. Сразу определил поставленый другим доктором неправильный диагноз, назначил эффективное решение, которое сразу дало положительный результат. Очень благодарна!
Медицинский центр «Здоровая Семья» - ул. Коммунистическая, д. 77
Огромное спасибо Олегу Павловичу за профессионализм и чуткое отношение к пациентам! Сначала за лечением неоднократно обращалась я сама (лечение, внутрисуставные инъекции), затем лечили и мужа, когда уже не знали, как дальше жить от боли и неэффективности другого лечения. Уже много лет благодарим Олега Павловича за его помощь и доброе отношение! Никогда не назначит лишнего, всегда подберёт лечение соответственно пациенту и его возможностям. Считаю его лучшим ревматологом Новосибирска.
Ревматологический центр «Здоровые суставы» - ул. Орджоникидзе, 30
Хотим выразить благодарность Олегу Павловичу за внимательное отношение и результативное лечение. У свекрови около трех лет болела нога, тазобедренный сустав. В последнее время боли стали настолько ощутимы, что она с трудом ходила по лестнице. После визита к Олегу Павловичу и курса обкалываний состояние свекрови заметно улучшилось: ушли боли, появилась свобода движения в суставе. С подобными проблемами теперь только к Кожевникову О. П. Спасибо, доктор!
Ревматологический центр «Здоровые суставы» - ул. Орджоникидзе, 30
Обратилась к Кожевникову О. П. с артрозом 2 степени. Не было назначено ни должных обследований, ни лечения, меня не отправили ни на МРТ, ни на рентген (т. к. было только описание снимка из поликлиники), кровь тоже не все показатели сдавала. Зато врач настаивал на инъекциях гормонов, очень недешевых. Когда спросила, почему хуже через какое-то время от них, врач повысил на меня голос, что совершенно недопустимо в любом случае. Естественно, после гормонов боль возвращалась с удвоенной силой, не помогал даже кетонал. Но за третьим уколом я уже не пошла. Спустя почти год обратилась к другому специалисту, артроз прогрессировал до 3 степени с деформацией и поставлен диагноз недифференцированный артрит. Таким образом диагноз Кожевниковым О. П. был поставлен неверно, болезнь прогрессировала, потеряла год, выполняя назначения этого врача. Еще и усугубила положение инъекциями. Лечение назначено совершенно иное, но есть какая-то надежда остановить процесс. Если есть лишние деньги и много здоровья - обращайтесь. И да, если бы на Флампе раньше отзывы прочитала, не пошла бы - там через одного, что Олег Павлович всем колет гормоны в сустав вместо лечения, чем усугубляет проблемы. И про УЗИстку - я перед приемом другого ревматолога решила для динамики сделать УЗИ еще раз. Меня спросили, когда я собираюсь на прием к Олегу Павловичу - я сказала, что не собираюсь, так как ощущаю ухудшение и хочу обратиться к другому специалисту. После этого мне было сказано об улучшении, отсутствии воспаления и т. п., скорее записывайтесь к врачу. Хотя по МРТ воспаление было обнаружено в обоих суставах.
Ревматологический центр «Здоровые суставы» - ул. Орджоникидзе, 30
Три года назад Олег Павлович помог моему мужу, успешно вылечил воспаление коленного сустава. И когда обострился мой артроз (колени болели и днём и ночью , я, конечно же, сразу обратилась в клинику «Здоровые суставы». Олег Павлович помог и мне, за два месяца ко мне вернулась и легкая походка и хорошее настроение. Я буду рекомендовать этого доктора, потому что на своём примере убедилась в его профессионализме. Мацкевич Наталья.
Ревматологический центр «Здоровые суставы» - ул. Орджоникидзе, 30
Выражаю благодарность Олегу Павловичу! Квалифицированный, опытный врач. Успехов в работе и здоровья! Гартвич Алла Вениаминовна.
Ревматологический центр «Здоровые суставы» - ул. Орджоникидзе, 30
Я лечусь у Олега Павловича Кожевникова уже 15 лет. У меня ревматоидный артрит. Благодаря этому удивительному, опытному, квалифицированному врачу я работаю, живу полноценной жизнью, а не сижу в коляске (поскольку моя болезнь коварная и тяжелая). Я часто вижу в клинике людей, которые также благодарны ему за помощь, лечение, понимание, умение подойти к каждому больному (а многие уже преклонного возраста). Каждому пациенту Олег Павлович подбирает свое лечение, всегда интересуется и просит позвонить о состоянии здоровья после лечения. В клинике "Здоровье" работают неравнодушные, знающие свое дело люди. Все тактичные и вежливые. Всем большое спасибо. Никулина Л. И.
Медицинская клиника «Здоровье» - ул. Каменская, д. 16
В 2013 на рентгене выявили анкилозирующий спондилит, терапевт направил в ревматологический центр на О. Жилиной, позвонив туда, очередь 3 месяца, спросила о приёме платно, дали контакты Кожевникова, позвонила, записалась, пришла на приём, осмотра никакого, направил на МРТ, сделала, пришла, назначил пить "Сульфасалазин" в течении 6 месяцев, "Нимесулид", и "Сирдалуд", как обезболивающие. Прошло 1,5 мес., боль не проходит, пришла на приём, рассчиталась... Говорю: "Пью препараты, а лучше не стало..." На что ответ: "Чё пришла? У тебя позвоночник разрушается, пей дальше, может поможет..." Это нормальный врач? Ответ его адекватный? Причём изначально не объяснил, что за болезнь... Люди, кто с болезнью Бехтерева, не стоит ходить к такому замечательному доктору.
Медицинская клиника «Здоровье» - ул. Каменская, д. 16
Очень благодарна Олегу Павловичу за квалифицированную помощь. По-мне, так это врач, с большой буквы! Болело колено, обошла не один медицинский центр... И только здесь мне смогли нормально помочь!
Ревматологический центр «Здоровые суставы» - ул. Орджоникидзе, 30
Благодарен Олегу Павловичу Кожевникову за действенное лечение и внимательное отношение. Лечу у него с 2012 г. коленный сустав и неизменно получаю облегчение. Благодаря этому могу ходить, плавать в бассейне. Спасибо, доктор.