Кожевников Олег Павлович, артролог, ревматолог - Новосибирск

Кожевников Олег Павлович
Новосибирск

Народный рейтинг по 21 отзыву
Последняя запись 4 часа назад

Кожевников Олег Павлович, Новосибирск: артролог, ревматолог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём от 1300 руб.

Обновлено 09.09.2019
ул. Коммунистическая, д. 77
Медицинский центр «Здоровая Семья»
М Октябрьская (750м)
М Площадь Ленина (987м)
М Речной вокзал (1,8км)
Артролог - от 1300 р.
Ревматолог - от 1300 р.
ул. Орджоникидзе, 30
☎(383) 383-02-53

Ревматологический центр «Здоровые суставы»
М Площадь Ленина (702м)
М Красный Проспект (1,4км)
М Маршала Покрышкина (1,4км)
Артролог - от 1600 р.
Ревматолог - от 1600 р.

Специализация

40%Артралгия
26%Артропатия
26%Артроз коленного сустава
6%Болезнь Бехтерева

1987 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
1989 НИИ фундаментальной и клинической иммунологии (ревматология)
2007 Новосибирский государственный медицинский университет (ревматология)
2012 Новосибирский государственный медицинский университет (ревматология)
2016 Новосибирский государственный медицинский университет (ревматология)

Отзывы о Кожевников Олег Павлович

Ревматологический центр «Здоровые суставы» - ул. Орджоникидзе, 30

Хочу поблагодарить доктора Кожевникова Олега Павловича за его профессионализм, доброту, внимательность и чуткость. Наблюдаюсь и получаю лечение уже не первый год, живу я в другом регионе, в Новосибирске бываю набегами, диагноз - артроз 3 степени коленных суставов. Несмотря на мой скользкий график, Олег Павлович максимально старается помочь, всегда выслушает жалобы, назначит обследование, я всегда уверена, что его назначения снимут боль, улучшат самочувствие. Олег Павлович безболезненно делает уколы в сустав, поэтому я не боюсь и уверена, что пройдёт хорошо. Всегда интересуется самочувствием после инъекций, его телефон всегда доступен, а это редкость. Олег Павлович всегда в курсе новых препаратов, которые облегчают боль, контролируют обострения и воспаления, рекомендует их. Я очень благодарна Олегу Павловичу и советую обращаться к нему.

Медицинская клиника «Здоровье» - ул. Каменская, д. 16

Профессионализм, внимание к пациенту.

Хочу выразить благодарность прекрасному доктору Кожевникову Олегу Павловичу - ревматологу-артрологу. Моя мама (80 лет) прошла у него лечение по поводу обострения артроза в колене. Совсем не могла ходить. Сейчас ходит даже без тросточки! Очень внимательный доктор, все объяснил, расписал лечение в несколько этапов. Неравнодушен к результату лечения, даёт свой сотовый телефон для обратной связи, что очень редко бывает. Рекомендую!

Ревматологический центр «Здоровые суставы» - ул. Орджоникидзе, 30

Благодарна Олегу Павловичу за квалифицированную помощь и внимательное отношение. После проведенного лечения и курса обкалывания в суставы состояние улучшилось, боли исчезли, появилась свобода движений в суставах. Уколы в суставы ставит точно и безболезненно. На консультациях отвечает на интересующие вопросы. Большое спасибо. Нина Алексеевна.

Все отзывы (21)Оставить отзыв
Все отзывы (21)Оставить отзыв