Сенченко Константин Николаевич,артролог, кинезиолог, ортопед, травматолог - Новосибирск

Сенченко Константин Николаевич
Новосибирск

Сенченко Константин Николаевич, Новосибирск: артролог, кинезиолог, ортопед, травматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (383) 383-02-53.

Обновлено 09.11.2019

Артролог — от 1600 ₽ Кинезиолог — от 1600 ₽ Ортопед — от 1600 ₽ Травматолог — от 1600 ₽
ул. Орджоникидзе, 30
Площадь Ленина(702м)
Красный Проспект(1,4км)

Маршала Покрышкина(1,4км)
(383) 383-02-53

• 1992
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1993
    Новосибирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Новосибирский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Я.Л.Цивьяна (травматология и ортопедия)

Сенченко Константин Николаевич
Посетили врачаИюнь 2015
Понравилось
Врач безграмотный и бестактный.
Не понравилось
Не понравилось все, начиная от отношения, заканчивая профессионализмом.
Наговорил столько всего, что ввел в депрессию на 2 месяца. Я тогда после операции пришла к нему как к травматологу на наблюдение в поликлинику 2. К нему и бесплатно-то нельзя, а уж за деньги и вообще.
Поликлиника 2 на Саде Дзержинского
Нет
Понравилось
Я смотрела отзывы о врачах в интернете, а выбрала именно Сенченко Константина Николаевича, так как он является еще и кинезиологом. Потому как я знаю, что врач-кинезиолог практикует еще и мануальную терапию. Я думала, хоть нестандартные методы лечения нам помогут, но в нашем случае врач сказал, что бессилен. Отношение и манера общения у доктора была на пятерку. Я приводила к нему своего сына шестнадцати лет и могу сказать, что общий язык они нашли, хорошо общались. Прием начался вовремя, длился он вполне нормально, может быть где-то час, я не знаю. Помимо консультации был еще и осмотр. Врач действовал хорошо, не было никаких болевых или неприятных ощущений. Мы обратились с плоскостопием и растяжением ахиллова сухожилием. Первый вопрос Константин Николаевич сразу раскрыл, а на второй не обратил особого внимания как мне кажется. Поэтому ответом по поводу плоскостопия я осталась удовлетворена, а по поводу сухожилия он сказал, что само заживет. Пока он направил нас на рентген и посоветовал специалиста, который изготовляет ортопедические стельки. Еще Сенченко посоветовал какие стоит делать упражнения.
Не понравилось
В принципе мне все понравилось, только не очень может быть информативно все было. Ничего нового я и не узнала. Мне кажется, что Константин Николаевич недостаточно внимательно осмотрел ребенка. Наверное, он рассчитывал на свой профессионализм и решил, что полностью можно и не смотреть. Думаю, что я не буду рекомендовать такого специалиста к посещению.
В принципе, когда идешь к врачу, то рассчитываешь на полное лечение, хочется излечиться. А сейчас врачи работают, по моему мнению, больше на статистику. Плоскостопие в принципе не лечится, но нам хочется чтобы лечение помогло. По сути, это не вина именно Сенченко, а все врачи так делают: раз заболевание не лечится, то ничего не поделаешь, ну и ладно... Если честно, мне кажется доктору стоит пройти курсы повышения квалификации. У него может быть опыт то и большой, но нельзя останавливаться на достигнутом. Нужно знать новые тенденции и какие-то перспективы. Мне кажется, что врач самое главное должен давать надежду на исцеление, нельзя говорить пациентам, что заболевание не лечится. Ведь главное, чтобы не становилось хуже человеку, он должен быть воодушевлен и верить в лучший результат.
Ревматологический центр «Здоровые суставы» - ул. Орджоникидзе, 30