Бабакова Лариса Дмитриевна,рефлексотерапевт - Новосибирск
Рефлексотерапевт
3.5

Бабакова Лариса Дмитриевна
Новосибирск

Бабакова Лариса Дмитриевна, Новосибирск: рефлексотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 35 лет.

Обновлено 23.12.2019

ул. Гоголя, 3
Красный Проспект(189м)
Гагаринская(969м)

Маршала Покрышкина(1,3км)

• 1983
    Новосибирский государственный медицинский институт

Бабакова Лариса Дмитриевна
Понравилось
Давно слышала про рефлексотерапию и хотела попробовать этот метод, но сложно найти специалиста. Мне очень повезло, что решила пойти к Ларисе Дмитриевне. Во время первого приема меня впечатлили ее тактичность, деликатность и не осталось сомнений, что мне действительно это нужно. Уже прошла несколько сеансов иглотерапии и чувствую, что не ошиблись в выбранном методе лечения. Никакого страха нет перед иголками, а только улучшения состояния - все это заслуга Ларисы Дмитриевны. Рада, что в нашем городе есть такие достойные специалисты в этой области и мне посчастливилось к ней попасть. Если кому-то нужен грамотный рефлексотерапевт, то не бойтесь и обращайтесь к Бабаковой Ларисе Дмитриевне!
Медицинский центр «Инфо-Медика»
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что работа нашего специалиста оставила у Вас положительное впечатление и Лариса Дмитриевна смогла Вам помочь в короткие сроки.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением,
администрация ДЛЦ "Инфо-Медика"
Медицинский центр «Инфо-Медика» - ул. Гоголя, 3
Да, специалист опытный, надежный, я тоже к ней ходила, лечилась, работает хорошо, аккуратно, знает методику и нормально контактирует с пациентом. Не слышала, чтобы она кому-то грубила или была не тактичная в общении. Мне с ней было комфортно. И главное что от ее сеансов реально был результат. У меня боли меньше стали и самочувствие улучшилось. Даже не ожидала такого эффект. Очень порадовалась, что попала к ней, что прошла весь курс, не бросила, хотя думала в самом начале, не верила, что хоть как-то это мне поможет.
Мне показалось, что специалист грамотный, по крайней мере, опыт у нее имеется, знания тоже, она приятна в общении, располагает к себе. О результатах пока рано говорить, недавно только стала к ней ходить, но мне кажется, что эффект будет. Может быть кто-то еще у нее лечился, поделитесь впечатлениями, было бы интересно почитать отзывы.