Храмова Елена Владимировна,функциональный диагност - Новосибирск
Функциональный диагност
3.0

Храмова Елена Владимировна
Новосибирск

Храмова Елена Владимировна, Новосибирск: функциональный диагност, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём от 2000 руб.

Обновлено 21.04.2020

Гагаринская(1,5км)

• 1987
    Новосибирский государственный медицинский университет
  • 1987
    Новосибирский государственный медицинский университет (терапевт)
  • 1990
    Новосибирский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)

• 2000
    «Холтеровское мониторирование АД, ЭКГ», Новосибирский государственный медицинский университет

Проверено (1)
Понравилось
Оказывается, есть врачи, которые скромно остаются за кадром, так и врачи-диагносты. Кардиолог направила на Холтер. При поиске учитывали несколько факторов - время, расположение и цену, так выбор пал на данный медицинский центр, хотя о враче почти не было отзывов, но мы рискнули и остались более, чем довольны. Когда показали расшифровку Холтера кардиологу, то узнали, что нам повезло и мы попали к Храмовой Е. В., т. к. она очень грамотный специалист и всегда обращает внимание на все детали. Жаль, что лично не удалось поблагодарить врача за ее работу по расшифровке нашего Холтера.
Посетили в октябре 2019
Медицинский центр «Инфо-Медика»-ул. Гоголя, д. 3
Спасибо доктору Храмовой за правильную диагностику и доброжелательное, участливое отношение ко мне. Я хорошо запомнила этого врача, потому что не так часто попадаются люди, чтобы и профессионалы в своей работе, и отношение человечное, заботливое к другим. Елена Владимировна добросовестный доктор, она серьезно относится к своему труду. Благодаря ей я узнала о своем правильном диагнозе, и лечащий врач скорректировал лечение, которое наконец-то начало мне помогать!