Тюков Олег Эрастович,рефлексотерапевт - Новосибирск
4.7

Тюков Олег Эрастович
Новосибирск

Тюков Олег Эрастович, Новосибирск: рефлексотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (383) 383-26-90.

Обновлено 22.08.2019

Рефлексотерапевт — от 1300 ₽
ул. Гоголя, 3
Красный Проспект(189м)
Гагаринская(969м)

Маршала Покрышкина(1,3км)
(383) 383-26-90

• 1983
    Новосибирский государственный медицинский университет (терапевт)
  • 1985
    Новосибирский государственный медицинский университет (хирург)
  • 1996
    Новосибирский государственный медицинский университет (рефлексотерапевт)
  • 1999
    Новосибирский государственный медицинский университет (врач восстановительной медицины)

Тюков Олег Эрастович
Понравилось
Мне понравилось все, в том числе и то, как специалист вел прием. Я обратилась к доктору с тем, что у меня много проблем, у меня и возраст такой, 51 год, есть и заболеваний суставов, а также есть беспокойства со стороны желудка. А после проведения тестирования Олег Эрастович нашел еще новые проблемы. Из исследований мне нужно было сдать анализ мочевой кислоты, но я пока не успела этого сделать. Лечение будет назначено через день после приема. Доктор дал мне свою визиту и сказал, что пришлет лечение. Дальше возможно нужно будет проходить диагностику, но в принципе доктор мне все объяснил. Из качеств у специалиста я бы отметила его внимательность, профессиональность и компетентность. Я считаю, что как специалист Олег Эрастович вызывает к себе доверие.
Не понравилось
Мне было неуютно в кабинете, там свежо, но холодно, я замерзла, это было как-то не урегулировано. И на тестировании мне было неудобно сидеть, сама процедура долгая.
К специалисту я обратилась в первый раз, пациентом у него была я. Изначально доктора мы искали для мужа, тогда врач сделал свои назначения. Я уже порекомендовала доктора Тюкова своим родственникам, после того, как его посетил муж.
Медицинский центр «Инфо-Медика»
Благодарим за отзыв!
Постараемся проследить за температурой воздуха в кабинете и отрегулировать её.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Инфо-Медика» - ул. Гоголя, 3
Посетили врачаИюль 2017
Олег Эрастович отлично провел прием. Доброжелательный и внимательный. Пришел к нему на консультацию, после замеров были выявлены нарушения. Доктор написал мне схему лечения. Все подробно объяснил и ответил на все вопросы. Впечатление сложилось очень хорошее. Буду следовать его рекомендациям.
Даже не подозревала, что прием пройдет настолько хорошо. Такого отношения внимательного вообще не ожидала, это сейчас большая редкость. Я после нашего первого общения с доктором Тюковым решила, что пройду у него курс лечения. Хуже не будет, а вот лучше может, мне кажется в руках такого грамотного, опытного специалиста иголочки могут сотворить чудеса. По крайней мере, я очень на это надеюсь, спина сильно болит, особенно в последнее время. Терпения нет уже и на таблетках сидеть не хочется.
Олег Эрастович - единственный в городе человек, который проводит доскональную диагностику по методам Фолля и ВРТ. Я у него давно наблюдаюсь, результаты лечения очень впечатляющие! В руках грамотного доктора биорезонансная терапия творит чудеса! А ещё... Олег Эрастович может ответить на любой вопрос и настолько просто и понятно, что даже возникают порывы придти к нему на приём, если и не подошло время его! Это самый самый настоящий чудо-доктор! Хожу только к нему и всем рекомендую! Это касается и лечения, и профилактики!