Кожунова Яна Николаевна,врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гирудотерапевт - Новосибирск
8.0

Кожунова Яна Николаевна
Новосибирск

Кожунова Яна Николаевна, Новосибирск: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гирудотерапевт, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (383) 383-26-90.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 30.08.2019

Врач УЗИ — от 500 ₽ Гинеколог — от 1500 ₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1500 ₽ Гирудотерапевт — от 1000 ₽
ул. Гоголя, 3

Золотая нива(2,4км)
Березовая роща(4,0км)

Октябрьская(4,9км)

• 2002
    Новосибирский государственный медицинский университет (акушер-гинеколог)

Кожунова Яна Николаевна
Понравилось
Мне понравилось внимательное отношение Яны Николаевны к пациенту - разобраться в причинах его проблем и помочь их решить. Во время приема возникла необходимость провести УЗИ, и у Яны Николаевны оказалось время, чтобы совместить прием и сделать УЗИ. После дополнительного обследования, Яна Николаевна назначила лечение, чтобы нормализовать мой гормональный фон. Думаю, что с помощью данного доктора мое состояние нормализуется. В целом, врач производит впечатление профессионала в своей области и умеет расположить к себе своим корректным поведением.
Медицинский центр «Инфо-Медика» - ул. Гоголя, 3
Понравилось
Во время прохождения медосмотра попала на прием к Я. Н. Кожуновой. Мне всегда казалось, что прохождение медосмотра это ради какой-то "галочки" в документах, но не в этом центре. Яна Николаевна очень внимательно отнеслась к моему осмотру и на ранней стадии выявила болезнь, о которой я пока и не предполагала, а также дала рекомендации. Уже записалась на прием к Яне Николаевне, чтобы показать результаты анализов и получить дальнейшие рекомендации.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Мне понравилось, как прошли мои приемы у Яны Николаевны. Ни разу не было задержки с приемом, никакой спешки во время приема. Во время первого посещения очень внимательно выслушала и провела осмотр. После получения результатов анализов назначила грамотное лечение, которое мне помогло, что и подтвердили результаты повторных анализов. На мой взгляд, Яна Николаевна не назначила и не рекомендовала ничего лишнего.
Медицинский центр «Инфо-Медика» - ул. Гоголя, 3
Не понравилось
Вообще никак!
Ничего не увидела, смотрела за пять минут мельком! Рекомендаций ноль, всё надо тянуть из врача клещами! Больше не приду и, соответственно, не советую данного врача! Да и сама клиника так себе, оборудование старое, а цены такие же, как в нормальных клиниках! В общем, остался неприятный осадок от посещения данной клиники! Зря потраченные деньги и время!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Очень компетентный врач, потому что назначенное лечение мне помогло! С самого начала Яна Николаевна произвела на меня очень положительное впечатление: внимательное и корректное отношение к пациенту, грамотный подход в плане лечения без назначения чего-то лишнего. Планирую и в дальнейшем наблюдаться у Яны Николаевны.
Медицинский центр «Инфо-Медика» - ул. Гоголя, 3
Была у Яны Николаевны на УЗИ молочных желез. Очень компетентный, опытный доктор-узист, всё основательно осмотрела и рассказала, советую!
Медицинский центр «Инфо-Медика» - ул. Гоголя, 3
Понравилось
Я очень довольна, что попала на прием к Яне Николаевне. Раньше был у меня другой гинеколог, но после последнего лечения очень разочаровалась. Не буду вдаваться в подробности, но пришлось изучить в чем был провал лечения - отсутствие необходимых анализов. И подход Кожуновой Я. Н. меня подкупил, сразу назначила необходимые анализы, потому что некоторые уже устарели, а не стала назначать лечение. Только после анализов назначила необходимое лечение. Сейчас тихо радуюсь, что наконец-то опять нашла своего гинеколога! Очень удивилась, что так мало отзывов о данном враче, наверное, когда нам хорошо и врач помог, то мы забываем публично поблагодарить врача.
Медицинский центр «Инфо-Медика» - ул. Гоголя, 3
Врачом довольна. До этого была у двух гинекологов, проблему так и нашли. Яна Николаевна назначила ряд анализов, причем заранее предупреждая о стоимости и, самое главное, не навязывала. Проблему нашли. Но, к сожалению, я живу далеко от Новосибирска, бываю редко. Но и тут клиника и врач пошли на уступки. Я оплатила консультацию и получила от врача назначение по электронной почте. Очень благодарна клинике и Яне Николаевне.
Медицинский центр «Инфо-Медика» - ул. Гоголя, 3
Яна Николаевна Кожунова - и гинеколог, и эндокринолог в одном лице, что очень важно для пациентки с гормональными проблемами. Менопауза - тот еще подарок. Так что доктор, которая внимательно провела все обследования и назначила гормонозамещающую терапию - мой доктор. Сейчас у нее постоянно наблюдаюсь.
Посетили врачаИюль 2018
Доктор показалась мне профессионалом в своем деле. Меня устроило все в том, как она проводит консультацию, и я бы обратилась снова. Яна Николаевна в полном объеме ответила на мои вопросы и дала мне рекомендации. Она никуда не торопилась. Мне вполне хватило времени, уделенного мне.
Посетили врачаИюль 2018
В целом, мне все понравилось. Доктор провела мне консультацию и обследование. Также взяла у меня необходимые анализы, теперь мы ждем их результат, чтобы уже получить лечение. Мы с ней хорошо поговорили, она мне все объяснила. Мне предстоит еще повторный к ней визит. Думаю, что с профессионализмом у нее все хорошо.
Медицинский центр «Инфо-Медика» - ул. Гоголя, 3
Когда делаешь УЗИ, всегда хочется знать все и сразу. Увы, многие врачи не любят разъяснять пациенту что и как. Яна Николаевна не делает бесстрастное лицо, мол, не приставайте с глупыми вопросами, а наоборот объясняет все в процессе обследования. Лечение в таком случае более эффективно, когда пациент и доктор в контакте, ты понимаешь, что зачем.
Посетили врачаМай 2018
Яна Николаевна хороший врач, мне она понравилась. Уделила нужное время. Была ко мне очень внимательна и отвечала на все мои вопросы, по мимо этого дала очень много дополнительной информации. Все, что нужно доктор мне назначила и расписала рекомендации.
Посетили врачаМай 2018
Кожунова Яна Николаевна очень хороший специалист. Я ее знаю давно. Она отлично проводит приемы. В этот раз была проведена консультация и УЗИ - этого требовала ситуация. Врач дала мне необходимые рекомендации. Я рекомендую ее всем, как хорошего и внимательного специалиста своего дела.
Доктор Кожунова очень внимательно провела приём, лишних обследований не назначала, все по делу. Назначила препараты для корректировки гормонального фона в предменопаузу, принимаю. Через полгода планирую повторно сходить к ней на обследование.
0.0нормально
Посетили врачаАпрель 2018
В принципе, прием прошел нормально. Доктор отвечала на мои вопросы, все объясняла. Уделила мне достаточно времени и внимания. Я уже записалась к ней на повторное посещение. Но, мне не понравилось то, что доктор взяла у меня анализы и не сказала, что они платные. Я это узнала только у регистратуры.
Искала именно гинеколога-эндокринолога, надо было разобраться с гормональным фоном, это проблема, найти доктора, который хорошо разбирается в смежных специализациях. Кожунова Я. Н. сама провела ультразвуковое обследование и осмотр, назначила необходимые анализы на гормоны, подобрала лечение. Видимо, я нашла своего доктора, так как к гинекологу приходится обращаться постоянно.
Медицинский центр «Инфо-Медика» - ул. Гоголя, 3
Впечатление от врача и приёма осталось только положительное. Яна Николаевна - прекрасный специалист. Обратилась к ней за помощью, в 31 год решила, что пора иметь детишек, но есть проблемы в виде поликистоза яичников. Врач осмотрел, назначил необходимые анализы, и по результатам назначил необходимое лечение для решения проблемы. Приятно иметь дело с профессионалами своего дела! Спасибо.
Обратилась к доктору с предварительным диагнозом поликистоз яичников, к гинекологу, который может сделать и УЗИ. Кожунова Яна Николаевна по результатам обследований не нашла злокачественных процессов, однако регулярное наблюдение придется периодически проходить. Все грамотно, по существу, спокойно. Назначила гормональную терапию, буду и дальше обращаться к этому врачу.
Медицинский центр «Инфо-Медика» - ул. Гоголя, 3
Редкое исключение - гинеколог-эндокринолог, а это так важно для женщины. Яна Николаевна поставила меня на ноги! Сколько я мучилась со своим циклом, не было возможности забеременеть! Чуткая, ответственная женщина, разобралась в моем пошатнувшемся здоровье, откорректировала гормональный фон и теперь я здоровая женщина, которая стала мамой! Спасибо Вам большое!
Посетили врачаДекабрь 2017
Кожунова Яна Николаевна как доктор, мне понравилась. Она назначила мне лечение и рекомендации. По отношению ко мне, была очень внимательна. Уделила мне более чем достаточно времени, общалась со мной практически целый час. Я была уже у разных докторов, мне есть с кем сравнить, поэтому считаю, что данный доктор профессионал в своем деле. Буду дальше продолжать у нее наблюдаться.
Посетили врачаОктябрь 2017
Кожунова Яна Николаевна - очень доброжелательный и открытый человек, который с первых минут помогает чувствовать себя комфортно. Во время проведения узи все объясняет, рассказывает. Хорошее оборудование в кабинете. В будущем буду обращаться к ней, могу порекомендовать знакомым.
Благодарим за отзыв!
С уважением, администрация ДЛЦ "Инфо-Медика".
Посетили врачаИюль 2017
Яна Николаевна отличный, граммотный врач. Просто Молодец. Лечусь под ее наблюдением. Всем довольна. Такого специалиста могу рекомендовать своим знакомым. Мне она очень нравится. Отлично консультрует и дает хорошие назначения.
Яна Николаевна - отличный специалист! Она помогла мне справиться с многолетней проблемой, причём в небольшой срок. До того, как попасть к ней, у кого только я не лечилась и всё без толка. Яна Николаевна очень внимательна, вникает в суть проблемы и видно, что действительно хочет помочь, а не просто поставить галочку о приёме пациента. Спасибо большое!
Яна Николаевна очень грамотная. Я долго не могла забеременеть, уже и обследовали меня и операцию сделали, результата не было. Я тогда обратилась к Кожуновой. Снова пришлось сдавать анализы, гормоны, но на этот раз все оказалось не напрасно, она нашла причину, из-за чего постоянно неудачи были, назначила курс лечения и в итоге все у нас получилось, я смогла забеременеть. Я так рада, что попала именно к ней, кто знает, сколько бы еще пришлось по врачах ходить, пока бы мне точный диагноз поставили. Я и сейчас периодически к ней хожу, замечательный специалист.