Харченко Оксана Александровна,пульмонолог - Новосибирск
8.6

Харченко Оксана Александровна
Новосибирск

Харченко Оксана Александровна, Новосибирск: пульмонолог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (383) 383-26-90.

За последний месяц записалось 8 человек

Студенческая(328м)
Площадь Маркса(1,0км)

Речной вокзал(3,0км)

• 1994
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Новосибирский государственный медицинский университет (терапевт)
    Новосибирский государственный медицинский университет (пульмонолог)

Харченко Оксана Александровна
Понравилось
Оксана Александровна произвела на меня впечатление очень грамотного специалиста. Наверное, вот таким должен быть настоящий квалифицированный врач - грамотным, корректным, умеющим выслушать. Оксана Александровна внимательно выслушала мои жалобы и провела осмотр, назначила верное лечение, которое сразу дало свои положительные результаты. Нужен будет контроль за лечением, за которым обращусь только к Оксане Александровне.
Посетили врачаСентябрь 2018
Оксана Александровна очень мне понравилась. Она задавала мне вопросы, а потом послушала. Уделила, действительно, мне много внимания. Не плевала в потолок. Она компетентный специалист. Назначила мне такое лечение, которое с первой секунды мне помогло. Она вежливый и приятный человек. Были моменты, когда я тормозила. Врач не настаивала на повторном приеме. Она просто сказала, что нужен контроль. Ничего не навязывала. Оставила право выбора за мной.
Посетили врачаАвгуст 2018
Доктор нам понравилась. Я искала пульмонолога срочно, и очень рада, что попала именно к Оксане Александровне. Она очень внимательно провела ребёнку осмотр, послушала, сняла подозрение на бронхиальную астму. Несмотря на то, что по её профилю заболеваний у ребёнка обнаружено не было, доктор всё равно нам помогла - подробно рассказала, какое обследование необходимо пройти, к каким врачам обратиться. Определённо, при необходимости теперь будем обращаться только к ней.
Посетили врачаИюль 2018
Оксана Александровна грамотный врач. Мы, в принципе, знаем свой диагноз. Обратились к доктору, чтобы продолжить лечение. Она подкорректировала его. По отношению к нам была доброжелательна. Через год будем проходить базисную терапию. Думаю, что доктор профессиональна. Она порекомендовала нам современные лекарства. Знающий врач, продвигающийся в своем направлении.
Медицинский центр «Инфо-Медика» - ул. Гоголя, 3
Нынешнее ОРВИ закончилось непрекращающимся кашлем. Пришлось искать грамотного пульманолога, обратилась в "Инфо-медику", к Харченко Оксане Александровне. Доктор после обследования диагностировала бронхит, слава Богу, я уже опасалась пневмонии. Бронхит - тоже не подарок, лечение нужно систематическое, но подобрали нужную терапию, состояние резко улучшилось.
Медицинский центр «Инфо-Медика» - ул. Гоголя, 3
Отлично, однозначно рекомендую! Была на приеме у Оксаны Александровны, внимательно выслушала, порекомендовала пройти дообследование, назначила лечение. Чувствуется огромный опыт и знания. Вопросов не осталось. Начинаю лечение.
Посетили врачаАпрель 2018
Прием у доктора прошел замечательно. Ее профессионализм виден сразу. Она абсолютно все мне рассказала и назначила лечение. Также отправила на дополнительное обследование. Считаю что она сделала все так, как и положено. В целом, все было хорошо. Я приду к ней с повторным визитом.
Посетили врачаМарт 2018
Я наблюдалась у нескольких пульмонологов и Оксана Александровна мне понравилась больше всех. Все лаконично и быстренько. Я пришла на прием с готовыми обследованиями и доктор назначила мне лечение. На мой взгляд так ничего лишнего. Я довольна посещением.
Здравствуйте!
Спасибо, что сделали выбор в пользу профессионализма Оксаны Александровны Харченко.
Очень приятно, что Вы остались довольны приемом и мы смогли Вам помочь.
С уважением,
заместитель директора частной клиники "СМИТРА"
Посетили врачаФевраль 2018
Все хорошо было, в принципе. Все, что хотела, я узнала. Приходила на консультацию к Оксане Александровне с результатами анализов. Она осмотрела меня, послушала. Назначила лечение. Я только начала прием лекарств. Если будет результат, обращусь к Оксане Александровне снова.
Посетили врачаФевраль 2018
Все быстро и оперативно. В общем, нормально. Не было ничего такого, что бы не понравилось мне. Оксана Александровна спокойная и приятная женщина. Осмотрела, назначила снимок, дала рекомендации. Приду к ней снова, если понадобится. Посоветовала бы Оксану Александровну как специалиста.
Здравствуйте!
Спасибо за подробный отзыв!
Обязательно передадим Оксане Александровне Ваши добрые слова.
С уважением,
зам директора клиники «Смитра»
Светлана Смиренко
Посетили врачаДекабрь 2017
Харченко Оксана Александровна как доктор, мне понравилась. Она назначила мне лечение и дала рекомендации. У нее было хорошее ко мне отношение. Я думаю, что она профессионал. При необходимости, я приду к ней снова.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и рекомендации.
Светлана Смиренко
Посетили врачаНоябрь 2017
К доктору у меня нет нареканий. Оксана Александровна очень хорошо провела прием. Я получил рекомендации по лечению и доп. обследованию. Но, вот перед первичным приемом меня не предупредили, насчет определенного анализа. Но, доктором я доволен. Буду обращаться.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время написать отзыв.
Очень приятно, что Вы высоко оценили профессионализм Оксаны Александровны Харченко.
В случае необходимости всегда готовы помочь.
Посетили врачаНоябрь 2017
Я полностью осталась довольна посещением врача Харченко О.А. Доктор Оксана Александровна грамотно провела консультацию. По моей проблеме дала назначения по лечению. На все мои дополнительные вопросы я получила ответы. Врач и еще дала некоторые советы и рекомендации. Такого специалиста буду советовать своим знакомым.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и рекомендации!
Обязательно передадим Ваши добрые слова Оксане Александровне.
Посетили врачаОктябрь 2017
Оксана Александровна, очень грамотная, как специалист. Подтвердила лечение наше. Обратились просто на консультацию. Как доктор, полностью меня удовлетворила и знакомым могу ее рекомендовать. Очень внимательно провела обследование и все объяснила.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв и рекомендацию Оксаны Алексеевны Харченко.
Рады, что Вы остались довольны приёмом и высоко оценили профессионализм доктора.
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, заместитель директора клиники "СМИТРА"
Посетили врачаОктябрь 2017
Отличный врач. Мне понравилось, что она очень внимательная к проблеме пациента. Выслушивает и слышит, всем интересуется. Вникает. Видно, что грамотный врач и очень хорошо разбирается в своем деле. Выполню все назначения и буду еще обращаться.
Здравствуйте!
Большое спасибо за слова благодарности и теплый отзыв!
Ждем на повторный прием.
С уважением,
Зам директора клиники "СМИТРА"
Посетили врачаСентябрь 2017
Харченко Оксана Александровна мне очень понравилась. Легко расположила к себе. Очень много задавала уточняющих вопросов. Прием провела на отлично. Поставила предварительный диагноз и назначила обследование. Я доволен ее рекомендациями. Со всем согласен.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес врача-пульмонолога Харченко Оксаны Александровны.
Приятно, что Вы остались довольны.
С уважением,
заместитель директора клиники "СМИТРА"
Посетили врачаИюль 2017
Оксана Александровна провела хороший прием. Мне все понравилось. Достаточно времени уделила на осмотр и консультацию. Хорошее и доброжелательное отношение к пациентам. Хороший доктор, буду рекомендовать ее своим знакомым. Единственное мне не очень понравилось заполнение бумаг в регистратуре. Я была без очков, было очень неудобно.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв и рекомендацию врача-пульмонолога Оксаны Александровны Харченко. Очень приятно, что Вы остались довольны приемом.
К сожалению, оформление бумаг является обязательным в соответствии с требованием законодательства. Администраторы всегда могут помочь с их заполнением, чтобы сделать этот процесс максимально быстрым.
С уважением,
заместитель директора частной поликлиники "СМИТРА"
Посетили врачаИюнь 2017
Оксана Александровна, без сомнения является профессионалом своего дела. Отношение к пациентам (ну, по-крайней мере ко мне) у нее отличное. Сразу видно, что человек на своем месте. Обследование провела с особой тщательностью, задавала наводящие вопросы. После консультации, дала рекомендации и назначила лечение. Думаю, должно помочь.
Здравствуйте!
Спасибо за добрые слова в адрес Оксаны Александровны Харченко. Рады, что высоко оценили профессионализм врача и остались довольны.
Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением,
заместитель директора частной поликлиники "СМИТРА"
Светлана Смиренко.
Была на приёме у доктора в Инфо-Медике. Лечение, назначенное Оксаной Александровной, оказалось очень результативным. Большое ей за это спасибо! Она очень внимательный доктор, всё предельно доступно поясняет по диагнозу и лечению.
Большое спасибо Оксане Александровне! Она мне очень помогла. Она не только грамотный специалист, но и внимательный, душевный человек. Побольше бы таких докторов!
Здравствуйте!
Спасибо за обратную связь. Обязательно передадим Харченко Оксане Александровне Ваши слова благодарности.
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, частная поликлиника «СМИТРА».
Несколько месяцев уже наблюдаюсь у Оксаны Александровны. Диагноз достаточно серьезный, но благодаря старательной работе и профессионализму доктора, уже есть улучшения. Надеюсь, что дальнейшее лечение будет не менее успешным. Как бы то ни было, я очень благодарна Оксане Александровне за помощь, она замечательный специалист, у которого есть все необходимые знания навыки, чтобы успешно вылечивать людей.