Лыкова Мария Александровна, детский невролог, невролог - Новосибирск

Лыкова Мария Александровна
Новосибирск

категория неизвестна

Лыкова Мария Александровна, Новосибирск: детский невролог, невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (383) 383-03-97.

☎(383) 383-03-97

Клиника «21 век» на Некрасова
М Красный Проспект (605м)
М Маршала Покрышкина (800м)
М Гагаринская (823м)
Невролог - от 1400 р.
Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3
☎(383) 247-99-73

Медицинский центр «ЛюксМедика»
М Площадь Гарина - Михайловского (154м)
М Красный Проспект (1,2км)
М Площадь Ленина (1,4км)

10%Мигрень
10%Межреберная невралгия
10%Болезнь Альцгеймера

Высшее образование

2010 Новосибирский государственный медицинский университет (врач-педиатр)
2011 Новосибирский государственный медицинский университет (невролог)

Отзывы о Лыкова Мария Александровна

+2.0 Отлично Медицинский центр «ЛюксМедика» - Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3

Лыкова Мария Александровна как врач, нам очень понравилась. Дело том, что мы сами обратились к ней по рекомендации врачей "Клиники 21 Век". Могу сказать, что мы остались очень довольны! Врач нам все довольно адекватно объяснила, все рассказала, показала, ответила на все интересующие нас вопросы. По-моему, она замечательно общается и с детками и со взрослыми. Мой ребенок абсолютно ее не боялся, а наоборот остался доволен. Мы обязательно будем соблюдать то, что она нам назначила. Она не назначила нам ничего лишнего и вредного, все по делу. Причем она полностью расписала и разъяснила то, как применять эти лекарства, когда и в каком количестве. Я считаю, что Мария Александровна квалифицированный специалист, она определенно профессионал. Когда-то нам ее порекомендовали, соответственно я сама теперь ее всем буду советовать. Она просто прекрасный детский невролог. Мы сами приехали в Новосибирск в отпуск из Владивостока, остались так довольны посещением специалистов. что решили летом еще и повторно посетить доктора Лыкову.

15.03.19 06:06
Добрый день! Благодарим за обратную свзяь. Желаем здоровья вам и вашим близким!
+2.0 Отлично Клиника «21 век» на Выборной - ул. Выборная, д. 89/2

Милейший профессионал! Ни минуты даром и ценные рекомендации. Хотелось бы попасть на приём ещё, без повода.

18.02.19 17:28
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

С Марией Александровной наше знакомство началось ещё во время беременности. С 20 недели мне поставили - дорсопатию беременных. Это жуткое состояние, когда кажется, что спина отвалится и спать невозможно из-за боли. Она предложила сделать тейпирование. Я не верила, что это может помочь, но стало значительно легче уже на следующий день! А через трое суток я и думать забыла о боли! Теперь с сыном пошли именно к Марие Александровне. Она очень внимательно посмотрела сыночка, выслушала все жалобы и терпеливо (что сейчас редкость) ответила на все мои вопросы. Повторила несколько раз то, на что мне нужно обратить внимание и показала какую гимнастику нужно делать.

Лыкова Мария Александровна, Детский невролог, Невролог - Новосибирск
Лыкова М. А.