Лыкова Мария Александровна,детский невролог, невролог - Новосибирск
3.6
5.6

Лыкова Мария Александровна
Новосибирск

Лыкова Мария Александровна, Новосибирск: детский невролог, невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (383) 247-94-09.

Обновлено 28.02.2019

ул. Бориса Богаткова, д. 217/1
Золотая нива(136м)
Березовая роща(1,5км)

Маршала Покрышкина(2,5км)

Новосибирский государственный медицинский университет (врач-педиатр)
    Новосибирский государственный медицинский университет (невролог)

Лыкова Мария Александровна
Посетили врачаФевраль 2019
Лыкова Мария Александровна как врач, нам очень понравилась. Дело том, что мы сами обратились к ней по рекомендации врачей "Клиники 21 Век". Могу сказать, что мы остались очень довольны! Врач нам все довольно адекватно объяснила, все рассказала, показала, ответила на все интересующие нас вопросы. По-моему, она замечательно общается и с детками и со взрослыми. Мой ребенок абсолютно ее не боялся, а наоборот остался доволен. Мы обязательно будем соблюдать то, что она нам назначила. Она не назначила нам ничего лишнего и вредного, все по делу. Причем она полностью расписала и разъяснила то, как применять эти лекарства, когда и в каком количестве. Я считаю, что Мария Александровна квалифицированный специалист, она определенно профессионал. Когда-то нам ее порекомендовали, соответственно я сама теперь ее всем буду советовать. Она просто прекрасный детский невролог. Мы сами приехали в Новосибирск в отпуск из Владивостока, остались так довольны посещением специалистов. что решили летом еще и повторно посетить доктора Лыкову.
Медицинский центр «ЛюксМедика»
Добрый день! Благодарим за обратную свзяь. Желаем здоровья вам и вашим близким!
Медицинский центр «ЛюксМедика» - Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3
Милейший профессионал! Ни минуты даром и ценные рекомендации. Хотелось бы попасть на приём ещё, без повода.
Клиника «21 век» на Выборной
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Здоровье и Материнство» - ул. Выборная, д. 125/1
С Марией Александровной наше знакомство началось ещё во время беременности. С 20 недели мне поставили - дорсопатию беременных. Это жуткое состояние, когда кажется, что спина отвалится и спать невозможно из-за боли. Она предложила сделать тейпирование. Я не верила, что это может помочь, но стало значительно легче уже на следующий день! А через трое суток я и думать забыла о боли! Теперь с сыном пошли именно к Марие Александровне. Она очень внимательно посмотрела сыночка, выслушала все жалобы и терпеливо (что сейчас редкость) ответила на все мои вопросы. Повторила несколько раз то, на что мне нужно обратить внимание и показала какую гимнастику нужно делать.
Мария Александровна мне на все 100% понравилась. Настолько внимательных и добродушных врачей я еще не встречала. Я заранее подготовила вопросы, наученная опытом, что врачи не склонны и не настроены долго что-то объяснять и приходиться самой вытягивать информацию. В этот раз я даже ни одного вопроса не успела задать, Мария Александровна сама все рассказала и объяснила очень подробно. Да еще человек такой душевный, искренний, одно удовольствие получила от прием, даже не было ощущения, что сходила в клинику к врачу, казалось, что пообщалась с хорошим другом. Огромнейшая ей благодарность. Один из лучших врачей лично для меня.