Аверкина Евгения Викторовна,детский нефролог - Новосибирск
Детский нефролог
8.7

Аверкина Евгения Викторовна
Новосибирск

Аверкина Евгения Викторовна, Новосибирск: детский нефролог, 19 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (383) 383-03-97.

Обновлено 13.01.2022

Детский нефролог — от 3300₽
(383) 383-03-97
Вызвать врача

Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия) С отличием
    Новосибирский государственный медицинский университет (нефрология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (нефрология)

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Аверкина Евгения Викторовна очень подробно мне усе объяснила и рассказала, также дала подробные рекомендации по лечению. Прием начался вовремя и продлился минут 30. Мы пришли с анализами, Евгения Викторовна их посмотрела и дала свои заключения. Пациентом был мой сын, ему 12 лет. Врач проводила ему осмотр с пальпацией. Доктор очень внимательная, относилась к нам очень позитивно и доброжелательно. Мы пришли к нефрологу самостоятельно, единственная жалоба - это повышенная температура после ОРВИ. Доктор Аверкина объяснила, что это остаточное (хвост) и белок в моче тоже последствия болезни, а не какое-то патологическое состояние почек. Я полностью оцениваю ее прием на"отлично". Считаю, что такого доктора определенно можно рекомендовать. Я на 100% осталась довольна качеством обслуживания.
Мы у нее были впервые, я просто искала врача на сайте "ПроДокторов" по отзывам. В итоге, ожидания оправдались, я согласна с мнением людей. Эффективность лечения нельзя оценивать, поскольку у нас такая ситуация, что ребенок практически здоров, просто наш педиатр хотел нас излишне полечить. Однако Евгения Викторовна сказала, что этого не требуется и дала нам рекомендации по улучшению состояния почек.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Когда мы пришли на прием, я поняла, что мы не зря выбрали этого врача! Оказалось, что она заведующая в больнице, которая нам нужна. Мы обратились к специалисту, потому что у ребенка расширена лоханка почки. На прием я приносила результат УЗИ, доктор его изучила, а также она провела осмотр и пальпацию. Аверкина Е.В. выявила нашу проблему и поставила диагноз. Она рекомендовала нам госпитализацию, поскольку нужно пройти полное обследование. Мне очень понравилась Евгения Викторовна, на мой взгляд, она замечательная и внимательная. Специалист дала нам рекомендации касательно режима питания и питья. Она ответила на все вопросы, которые меня интересовали и показалась мне достаточно компетентной, врач вызывает у меня доверие. Информацию она доносит очень доступно, даже нарисовала рисунок, показала и объяснила причину возникновения проблемы. По моему мнению, времени на приеме нам было уделено достаточно, спешки мы не заметили. Аверкину Евгению Викторовну я могу порекомендовать другим людям!
На прием я приходила со своей дочкой, ей 8 лет. Мы в первый раз посетили Аверкину Е.В., у нее была ближайшая свободная запись.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
На приеме у Аверкиной Евгении Викторовны мне все понравилось, врач мне все рассказала и дала дополнительную информацию, в принципе, я услышала все, что хотела. Мы обратились к специалисту, потому что ранее моему ребенку поставили диагноз рефлюкс 2-ой степени. Мы были у других врачей и нам назначали неэффективное лечение, я решила посмотреть в интернете и найти другого специалиста по отзывам. На прием я приносила результаты анализов, Аверкина Е.В. их изучила, провела осмотр и пальпировала животик. На мой взгляд, отношение врача к ребенку было очень хорошее и доброжелательное, она обращалась с ним бережно. Доктор выявила нашу проблему и назначила лечение, которое нам помогло, сейчас уже все хорошо. В скором времени мы пойдем к данному врачу повторно, поскольку она сказала подойти к ней через 3 месяца, чтобы назначить другие таблетки. Также врач изучила рекомендации, которые нам давали ранее и мы их обговорили, она посоветовала делать массаж и физиотерапию. Аверкина Е.В. ответила на все вопросы, которые меня интересовали, информацию она доносит понятно и доступно. Консультация началась вовремя, времени мне было уделено вполне достаточно, спешки я не заметила, все было хорошо. По моему мнению, Аверкина Евгения Викторовна - добрая, внимательная, опытная, она располагает к себе по общению и вызывает доверие как специалист. Я думаю, что данного доктора я буду рекомендовать своим знакомым!
Мы 3 месяца назад были на приеме у Аверкиной Евгении Викторовны, на тот момент моему сыну было 6 месяцев.
Здравствуйте!
Спасибо за подробный отзыв, мы высоко ценим благодарность и отзывчивость пациентов.
Приятно узнать, что Вы оценили профессионализм и личностный подход Евгении Викторовны. Наш доктор всегда окружает пациентов заботой и вниманием, внимательно выслушивает и дает ценные рекомендации. Мы делаем все возможное, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным.

Благодарим Вас за доверие, рекомендации и выбор Медицинского центра XXI век.
Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Евгении Викторовны, пациентом был ребёнок 11-ти лет. У него тоже остались хорошие впечатления после визита к данному специалисту. Мы переживали, но всё прошло хорошо, Аверкина очень компетентный, на мой взгляд, доктор. Она знает, как поговорить с детьми, как разрядить обстановку, чтобы всё прошло без волнения. О нашей проблеме мы узнали совершенно случайно. Ребёнка постоянно тошнило, мы сходили на УЗИ брюшной полости, чтобы проверить, что и как, в итоге на почке у ребёнка обнаружили кисту. С этой проблемой мы и пришли к Евгении Викторовне. На приёме она обо всём на расспросила, узнала о нашем режиме питания, об образе жизни, также врач изучила вес наши документы, все заключения. После этого специалист объяснила нам, что да как. Особенно мне понравилось то, что Аверкина дала нам рекомендации, как можно без лишних трат пройти необходимые обследования, при этом с лучшим качеством обслуживания, а не как у некоторых врачей, которые наоборот направляют на множество платных исследований. Чтобы мы не ходили в 10 разных клиник, Евгения Викторовна посоветовала нам лечь в стационар и сделать всё без лишних заморочек. Мне она очень понравилась, я считаю, что Аверкина светлый человек! На данный момент нам не требуется повторно идти к этому доктору, она сказала, что нам лучше посетить уролога. Если бы киста было до 2-х сантиметров, Аверкина могла бы с нами работать, а так как она уже больше, то лучше пойти к другому специалисту. Евгения Викторовна порекомендовала нам хороших урологов. В итоге Аверкина рассказала нам, как следует решать нашу проблему, что дальше делать. Мы к данному врачу ходили в первый раз, именно к ней я решила записаться после того, как почитала рекомендации и отзывы, в итоге мой выбор пал на Евгению Викторовну. Отмечу, что с выбором я не ошиблась, мне всё очень понравилось!
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие. Нам было очень интересно и приятно ознакомиться с Вашими впечатлениями после первого визита в "Медицинский центр 21 век".

Аверкина Евгения Викторовна замечательный специалист своего дела, который окружает вниманием и помогает избавиться маленькому пациенту от всех тревог во время визита. Она всегда готова ответить на вопросы и дать развернутые комментарии для родителей. Самое важное для Евгении Викторовны - это собрать полный анамнез жизни пациента именно благодаря этому, удается назначить правильный курс лечения и дать необходимые рекомендации.

Нам очень понравился Ваш отзыв и мы бы хотели занести Ваши слова благодарности в личное дело Евгении Викторовна, но для этого нам нужна Ваша помощь. Нам необходимы контактные данные пациента – ФИО и дата рождения, поэтому, пожалуйста, напишите их на нашем официальном сайте через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Мы безмерно рады, что доктор оправдал Ваши ожидания. Желаем здоровья Вам и маленькому пациенту!
Проверено
Понравилось
Аверкина Евгения Викторовна как специалист мне понравилась. всем будем советовать обращаться к ней. Врач была активна, задавала свои вопросы, изучала полностью историю болезни. Ребенок у нас сам по себе не очень разговорчивый, но она пыталась его разговорить. Ребенку 6 лет, он мало чего сказал, конечно, но по отношению к нам Евгения Викторовна вела себя очень хорошо, доброжелательно и отзывчиво общалась с нами. Помимо этого отвечала на все поставленные вопросы. Могу сказать проблему она решила, дала свои рекомендации по дальнейшему лечению. А обращались мы к ней по вопросу госпитализации для дальнейшего обследования. Мы общались с ней минут 25-30, в принципе, все с ней обговорили, все выяснили, нерешенных вопросов у меня не осталось. Я думаю, что уровень профессионализма у нее высокий в соответствии с ее квалификацией. На мой взгляд, Евгения Викторовна была заинтересована в оказании нам помощи, проявляла внимание к нам и нашей ситуации.
Клиника «21 век» на Некрасова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Доктору я ставлю высший балл. Мне понравилось абсолютно все: общение со мной, а самое главное, общение с ребенком. Евгения Викторовна умеет найти подход к детям. Она очень понравилась моему ребенку. Если честно, то мы ни разу не встречали такого специалиста. Она мастер своего дела, умеет общаться с пациентами. Врача я выбирала через интернет. Я читала много отзывов о разных докторах, но остановиться решили на ней. Приняты были вовремя, все было замечательно. Прием длился 15-20 минут. Врач провела хороший осмотр, посмотрела предыдущие анализы, мы все с ней обговорили, что меня волновало. У ребенка диагноз уже ранее стоял, мы лечились у педиатра, но лечение было неправильным. Когда я это поняла, то решила обратиться к нефрологу, к врачу именно этого профиля. Теперь нас ждут обследования, чтобы внести уточнения в диагноз и выписать правильное лечение. Аверкина Е.В. супер врач!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким.

Для того чтобы мы занести вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения. Напишите нам, на сайте клиники через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».
Будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
На прием к доктору Аверкиной Евгении Викторовне я приходила со своей маленькой дочерью. К этому специалисту мы обратились впервые. В принципе, мне все понравилось, все мои ожидания, и то, что я читала в отзывах - все подтвердилось. Лично для меня, в первую очередь, был важен профессионализм врача, ведь я выбирала специалиста для своего ребенка, и я хочу выяснить, что с ним такое. А во-вторых - когда идешь на прием к платному врачу, то хочешь, чтобы деньги не были потрачены впустую. Меня на приеме у доктора Аверкиной устроило все, понравилось, врач все объяснила понятным и доступным языком, посмотрела. У меня ребенок очень капризный и врачей она не любит, но тут, я могу сказать, что все прошло нормально, как-то справились, Евгения Викторовна смогла найти к дочери подход и осмотреть ее. Специалист посоветовала сдать нам два анализа, мы все сделали и теперь ожидаем результаты. Мы также приходили уже с готовым УЗИ почек, которое специалист посмотрела, и от врача я услышала, что для возраста дочери (ей 1,5 года) это нормальное состояние. У дочери была расширена лоханка, врач сказала, что это с возрастом у ребенка изменится. Специалист сказала, что если по анализам педиатр скажет, что все нормально, то в таком случае приходить к ней через полгода также с готовым УЗИ, чтобы посмотреть, есть ли изменения, все ли нормально. А если педиатру что-то не понравится, то тогда приходить на повторный прием. Доктору Аверкиной за ее работу я ставлю оценку "5"! Этого специалиста я могу рекомендовать для посещения.
Специалиста для ребенка я выбрала по отзывам, я сейчас к этому очень тщательно отношусь.
Здравствуйте!
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век", спасибо за доверие.

Напишите нам, на сайте клиники через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность врачу».

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Евгения Викторовна специалист по призванию, врач от Бога, любящий свою профессию. Высокий профессионализм, доброта, милосердие, любовь к детям - это качества, присущие нашему доктору. ❤️ Мы очень благодарны ей за её подход, терпение и всегда позитивный и заряжающей психологической поддержкой настрой. Таких как Евгения Викторовна сейчас мало, лучший специалист своего профиля. С искренним уважением и глубочайшей признательностью, ❤️ семья Иноземцевых.
Отличный врач.
Детская городская больница №1-ул. Вертковская, 3
Посетили врача Ноябрь 2018
Мы давно наблюдаемся у Евгении Викторовны. Нам все нравится в том, как работает этот доктор. Я знаю ее не только по консультациям в клинике "21 век", мы лежали у нее в отделении нефрологии(она там тоже работает). Очень дружелюбный и отзывчивый доктор. Имеет подход к детям. Даже в свое личное время может ответить на вопросы. Рекомендую.
Клиника «21 век» на Выборной
Добрый день!Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Аверкина Е. В.
Спасибо большое за доверие! Для меня важен ваш отзыв. Не болейте
Посетили врача Сентябрь 2018
Аверкина Евгения Викторовна показалась мне очень доброжелательной женщиной. Она провела осмотр ребенку, послушала его и заодно горлышко проверила. Все мои вопросы мы с ней разобрали. Доктор все доходчиво мне по ним разъяснила. После, она сделала свои назначения. Теперь, нам предстоит длительный процесс лечения. Как профессионал, она меня вполне устроила.
Клиника «21 век» на Некрасова
Спасибо вам за ваш отзыв и то, что вы выбрали Медицинский центр "XXI век"! Нам важно получить высокую оценку нашей работы. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Аверкина Е. В.
Спасибо большое! Мне очень приятно!
Посетили врача Август 2018
Прием прошел отлично. Мне все понравилось. Евгения Викторовна очень грамотный врач, она ответственно подошла к своему делу. Мой ребенок остался ею доволен. Сказал, что она очень хороший доктор. Нам было назначено длительное лечение. Я уверенна, что оно нам поможет, т.к анализы у нас уже нормализовались. Обязательно еще к ней подойдем. Хочу пожелать ей дальнейшего процветания и побольше хороших пациентов.
Клиника «21 век» на Некрасова
Добрый день! Благодарим Вас за то, что вы выбрали Медицинский центр "XXI век"! Нам важно получить высокую оценку нашей работы. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Аверкина Е. В.
Спасибо большое! Для меня важно, чтобы мои маленькие пациенты оставались довольными и здоровыми.
Посетили врача Март 2018
Евгения Викторовна как доктор, мне понравилась. Я была у нее в первый раз и могу отметить ее отличное отношение ко мне, как к пациенту. Она дала ответы на все мои вопросы. В принципе я услышала все то, что и хотела. Также она дала мне все необходимые назначения. Считаю, что она обладает хорошими профессиональными знаниями. Буду еще к ней приходить и посоветую ее своим знакомым.
Аверкина Е. В.
Спасибо за высокую оценку моего труда! Для меня это важно. Не болейте!
Посетили врача Февраль 2018
Мне понравилось обращение, отношение и вообще то, как Евгения Викторовна объяснила все. Часто бывает так, что у врачей прием длится не дольше пятнадцати минут, но здесь доктор все расспросила, на все вопросы ответила, углубленно разобралась в проблеме. Она отзывчивая, добрая и внимательная. Понравилась ребенку. Дала рекомендации, расписала лечение. Советую Евгению Викторовну.
Аверкина Е. В.
Спасибо за оставленный отзыв! Не болейте!
Посетили врача Декабрь 2017
На первичный прием к Аверкиной Евгении Викторовне ходил мой муж и остался доволен. Ему все понравилось. С его слов, могу сказать, что доктор провела ему консультацию. Ответила на все вопросы и назначила рекомендации. При необходимости, муж придет к ней снова.
Аверкина Е. В.
Спасибо большое за отзыв!
Проверено
Сегодня были на приеме у замечательного врача! Внимательная чуткая, располагает к себе с первых минут. Грамотный специалист и хороший человек в одном лице. Спасибо Вам, Евгения Викторовна. Здоровья Вам и сил. Клиентов вам благодарных и работы в удовольствие. Спасибо Вам большое.
Аверкина Е. В.
Спасибо большое за высокую оценку моего труда! Это важно! Не болейте
Посетили врача Декабрь 2017
Хорошо относилась ко мне на приеме. Давно знаю ее. Она очень доброжелательная. Все, что я хотела узнать, узнала на приеме у Евгении Викторовны. Она назначила, какие анализы мне нужно сделать. Дала рекомендации. Профессионализм Евгении Викторовны на должном уровне.
Аверкина Е. В.
Спасибо за высокую оценку моего труда! Будьте здоровы!
Проверено
Замечательный врач! Добрая, чуткая и я бы сказала теплая, ребенок мой ее полюбил, рвался прям на прием! Грамотный специалист и хороший человек в одном лице, не часто встретишь. Спасибо Вам, Евгения Викторовна, большой привет Вам от Сони и благодарность от всей нашей семьи. Здоровья Вам и сил, пусть работа приносит удовольствие и будет в радость! Еще раз спасибо!
Спасибо Вам за оставленный отзыв! Я люблю свою работу! Не болейте
И привет Соне!
Обожаем Евгению Викторовну! Чуткая, внимательная, грамотная! Побольше бы таких врачей! Дай Бог ей здоровья. Мама пациентки.
Клиника «21 век» на Выборной
Благодарим Вас за отзыв о работе специалистов нашей клиники.
С уважением, администрация Медицинского центра "XXI век"
Спасибо вам большое!
Проходила у Евгении Викторовны лечение от нефрита. У нее хороший подход, серьезный, просто так никогда ничего не назначит, обязательно сначала проверит все досконально, потом уже будет подбирать лечение. В моем случае все было сделано предельно грамотно и аккуратно, в результате удалось справиться с этим заболеванием. Мне было приятно наблюдаться у такого профессионала, чувствовала себя в надежных руках. Спасибо!
Спасибо за оставленный отзыв! Это важно. Не болейте