Аверкина Евгения Викторовна, детский нефролог, нефролог, педиатр - Новосибирск

Аверкина Евгения Викторовна
Новосибирск

категория неизвестна

Аверкина Евгения Викторовна, Новосибирск: детский нефролог, нефролог, педиатр, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (383) 383-03-97.

Обновлено 20.11.2018
ул. Выборная, д. 89/2
☎(383) 383-03-97

Клиника «21 век» на Выборной
М Золотая нива (4,7км)
М Речной вокзал (4,9км)
М Октябрьская (5,2км)
Детский нефролог - от 1400 р. / на дом - от 2700р.
Нефролог - от 1400 р. / на дом - от 2700р.
Педиатр - от 1200 р. / на дом - от 2500р.
ул. Некрасова, д. 35
☎(383) 383-03-97

Клиника «21 век» на Некрасова
М Красный Проспект (605м)
М Маршала Покрышкина (800м)
М Гагаринская (823м)
Детский нефролог - от 1400 р. / на дом - от 2700р.
Нефролог - от 1400 р. / на дом - от 2700р.
Педиатр - от 1200 р. / на дом - от 2500р.

Специализация

12%Нефрит интерстициальный
12%Гломерулосклероз
12%Гломерулонефрит
12%Гемоглобинурия маршевая

2006 Новосибирский государственный медицинский университет (врач-педиатр)
2014 Новосибирский государственный медицинский университет (нефрология)
2015 Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Аверкина Евгения Викторовна

+2.0 Отлично Клиника «21 век» на Выборной - ул. Выборная, д. 89/2

Мы давно наблюдаемся у Евгении Викторовны. Нам все нравится в том, как работает этот доктор. Я знаю ее не только по консультациям в клинике "21 век", мы лежали у нее в отделении нефрологии(она там тоже работает). Очень дружелюбный и отзывчивый доктор. Имеет подход к детям. Даже в свое личное время может ответить на вопросы. Рекомендую.

27.11.18 20:17
Добрый день!Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
+2.0 Отлично Клиника «21 век» на Некрасова - ул. Некрасова, д. 35

Аверкина Евгения Викторовна показалась мне очень доброжелательной женщиной. Она провела осмотр ребенку, послушала его и заодно горлышко проверила. Все мои вопросы мы с ней разобрали. Доктор все доходчиво мне по ним разъяснила. После, она сделала свои назначения. Теперь, нам предстоит длительный процесс лечения. Как профессионал, она меня вполне устроила.

09.10.18 14:05
Спасибо вам за ваш отзыв и то, что вы выбрали Медицинский центр "XXI век"! Нам важно получить высокую оценку нашей работы. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
+2.0 Отлично Клиника «21 век» на Некрасова - ул. Некрасова, д. 35

Прием прошел отлично. Мне все понравилось. Евгения Викторовна очень грамотный врач, она ответственно подошла к своему делу. Мой ребенок остался ею доволен. Сказал, что она очень хороший доктор. Нам было назначено длительное лечение. Я уверенна, что оно нам поможет, т.к анализы у нас уже нормализовались. Обязательно еще к ней подойдем. Хочу пожелать ей дальнейшего процветания и побольше хороших пациентов.

03.09.18 09:52
Добрый день! Благодарим Вас за то, что вы выбрали Медицинский центр "XXI век"! Нам важно получить высокую оценку нашей работы. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Новый отзыв