Беломоина Ольга Алексеевна,терапевт - Новосибирск

Беломоина Ольга Алексеевна
Новосибирск

Беломоина Ольга Алексеевна, Новосибирск: терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (383) 383-03-97.

Обновлено 03.05.2018

Гагаринская(823м)
(383) 383-03-97
Обь, ул. Железнодорожная, 7

• 1992
    Новосибирский государственный медицинский университет (врач)
    Новосибирский государственный медицинский университет (актуальные вопросы терапии)

Беломоина О. А.
Могу подсказать всем хорошего терапевта. Ольга Алексеевна врач с совестью, она никогда не посоветует вредного или ненужного и сначала всегда проведет ряд обследований, чтобы убедиться в диагнозе. У меня были банальные простуды, но и от этой болячка хотелось избавиться побыстрее. Ольга Алексеевна а этом здорово помогала. Я решила написать, чтобы выразить свою благодарность. Мало знаю врачей, кто так ответственно выполняет свои обязанности и при этом относится по-человечески.
Клиника «21 век» на Выборной
Благодарим Вас за отзыв о работе специалистов нашей клиники.
С уважением, администрация Медицинского центра "XXI век"
Если не знаете хорошего терапевта, советую сходить к Ольге Алексеевне. Мне она всегда помогает, внимательно обследует и лекарства хорошие прописывает. Давно ее знаю, доверяю ее знаниям, опыту. Действительно врач достойный, я таких редко в своей жизни встречала, чтобы так добросовестно к работе подходили. В общем, мой совет добрый, а прислушиваться или нет, это дело самостоятельное для каждого. Могу лишь одно сказать, я продолжу к ней ходить. Болеть не хочется, но когда вот так случается внезапно, грамотный врач не помешает.
Клиника «21 век» на Выборной
Благодарим Вас за отзыв о работе специалистов нашей клиники.
С уважением, администрация Медицинского центра "XXI век"