Почос Елена Витольдовна,акушер, врач узи, гинеколог - Новосибирск
3.9

Почос Елена Витольдовна
Новосибирск

Почос Елена Витольдовна, Новосибирск: акушер, врач узи, гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (383) 207-54-28.

Обновлено 06.06.2019

• 2011 — н. в.
    ООО АллергоСити плюс
    Врач гинеколог, врач УЗИ
  • 2017 — н. в.
    ООО "Региональный Медико-Диагностический Центр"
    Врач ультразвуковой диагностики
  • 2017 — н. в.
    ООО "Региональный Медико-Диагностический Центр"

• 1990
    Новосибирский государственный медицинский университет (врач)
  • 1991
    Новосибирский государственный медицинский университет (акушер-гинеколог)
    Новосибирский государственный медицинский университет (профпотология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Почос Елена Витольдовна
От консультации Елены Витольдовны остались самые хорошие впечатления. Опытный, внимательный, лаконичный специалист.
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити»
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв. Обязательно передадим Елене Витольдовне ваши впечатления. Очень рады, что что вы остались довольны посещением доктора.
Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити» - ул. Титова, д. 7
Много лет хожу только к этому доктору. Грамотный, квалифицированный специалист. Всем своим знакомым, кому рекомендовала, остались довольны и теперь обращаются только к ней. Большое спасибо.
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити»
Спасибо за ваш отзыв и хорошие слова в адрес Елены Витольдовны.
Желаем вам крепкого здоровья.
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити» - ул. Титова, д. 7
Понравилось
Была на приеме у Елены Витольдовны, осталась очень довольна. Очень внимательный, ответственный врач. Все рассказала, предложила варианты решения моих проблем. Ответила на все вопросы, даже не очень приятные. Я осталась очень довольна. Рекомендую. Удивлена предыдущим отзывом, знаю, что в марте доктор не принимала, и попасть на приём я смогла только в апреле. Ещё раз спасибо.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» в Новолуговом
Здравствуйте. Спасибо за отзыв!
Ждем Вас снова на профилактические обследования, будьте здоровы!
Искала доктора через знакомых. Необходим был надежный, профессиональный специалист, из «советской образовательной системы». Выбирала по отзывам и специфике проблемы. Нашла. Когда найдешь своего специалиста, то и продолжаешь к нему обращаться. От Елены Витольдовны всегда получаешь точную и исчерпывающую информацию, строго и по существу, без сюсюканья и лишних анализов, чтобы увеличить счет! Всем рекомендую. Если нужна грамотная консультация и профессиональное лечение, обращайтесь к Елене Витольдовне. Если Вы ждете от врача-гинеколога задушевные беседы и «гадание на кофейной гуще», то Вам к другим врачам. Здоровья Вам! Ваша постоянная пациентка.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» в Новолуговом
Здравствуйте. Спасибо за отзыв!
Ждем Вас снова на профилактические обследования, будьте здоровы!
Врач с большими комплексами. Нужна была срочная консультация, не было возможности к своему врачу попасть, я обратилась к ней, так она только и выговаривала, что у своего врача наблюдаться нужно, ситуации разные бывают, я бы не пошла, если бы не было необходимости... Как же клятва Гиппократа... И общается грубо, для такого врача это недопустимо...
Добрый день.
Благодарим за ваш отзыв.
Для нас это сигнал для улучшения качества работы. Обещаем, что такое не повторится.
Желаем вам здоровья и найти своего доктора, которому будете доверять.
С уважением, АллергоСити
Хочу выразить огромную благодарность Елене Витольдовне! Очень вежливая, внимательная и объясняет на доступном языке. Осталась довольна и гинекологической консультацией, и проведённым УЗИ. Лишнего не назначает... Буду дальше обследоваться у нее и следовать её рекомендациям. Я рекомендую обращаться к этому специалисту.
«Региональный Медико-Диагностический Центр» в Новолуговом
Здравствуйте. Большое спасибо за приятные слова. Ждем Вас снова на профилактические обследования, будьте здоровы!
«Региональный Медико-Диагностический Центр» в Новолуговом - НСО, с. Новолуговое, ул. Андреева, д. 2
Ужасно! Нахамила, не посмотрела, сказала, что незачем удалять миому. Ну и что, что детей нет! Издевалась, как могла.
Искитимская ЦРБ - ул. Пушкина, 52
Безобразное общение с пациентами. Отправляла человека на операцию, даже внятно ничего объяснить не смогла, очень грубая женщина. Никому не рекомендую, если ситуация критична.
Делала у Елены Витольдовны гинекологическое УЗИ. Очень понравился ее подход, так дотошно смотрит, основательно, ничего не пропускает и очень хорошо умеет объяснить, человеческим языком, а не медицинскими терминами. И отношением ее я довольна, не высокомерная, уважительно себя ведет с пациентами. Это тоже похвально, не везде такое встретишь. Спасибо ей за диагностику и за консультацию, для меня информация была очень полезная.