Мишнева Лариса Анатольевна,акушер, врач узи, гинеколог - Новосибирск
5.4

Мишнева Лариса Анатольевна
Новосибирск

Мишнева Лариса Анатольевна, Новосибирск: акушер, врач узи, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 17.09.2019

Площадь Маркса(1,5км)
Студенческая(2,5км)

Речной вокзал(5,3км)

• 1991
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1992
    Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Мишнева Лариса Анатольевна
Понравилось
Уже 2 года обследуюсь у Ларисы Анатольевны. Все нравится. Приятно приходит к такому врачу. Ничего лишнего не выписывает, все по сути. Результаты анализов могут сообщить на почту и это поддерживается врачом, чтобы не ехать в медицинский центр. Тоже жаль, что беременных не ведет, так бы хотелось ходить к ней.
Медицинский центр «Панацея» - ул. Дружбы, д. 5
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Хожу несколько лет и ни разу не пожалела. В этом году планирую снова к ней обратиться, но уже с другой проблемой. Помимо того, что Лариса Анатольевна это настоящий специалист своего дела, так она еще и человек очень хороший. Не нагнетает обстановку на приеме, не выписывает ненужные обследования и манипуляции. К таким врачам хочется возвращаться в случае возникновения необходимости. Рекомендую. Все проблемы со здоровьем помогла устранить.
Медицинский центр «Панацея» - ул. Дружбы, д. 5
Абсолютно согласно с хорошими отзывами. По моему опыту, это лучший врач. Рассказывает все доступно, никаких страшилок и пугалок. Большой плюс, что всегда может подбодрить, вселить уверенность, искренне радуется, когда болезнь вылечили, или когда анализы хорошие. Обидно, что она не ведет беременность. С удовольствием и уверенностью доверила бы ей наблюдение за моим крохой.
Врач Мишнева Л. А. помогла мне в лечении яичников и матки. Отвела от операции. Причём все другие: и врачи, и УЗИсты в голос меня ругали, что не иду оперироваться, и только она сказала лечить. И мы лечили. Через год результат налицо, так сказать. Показаний для операции нет! Смело рекомендую этого врача! Сама она спокойная, жизнерадостная, располагающая к себе.
Отличная клиника, мне лично все нравится тут, особенно гинеколог Лариса Анатольевна. К ней приходится чаще всего обращаться, уже хорошо ее знаю, могу смело рекомендовать, действительно хороший специалист. Может не только поговорить задушевно с пациентом, но и помочь реально. Несколько раз выручала уже и лечением, и просто советами, рекомендациями. Мне ее подход очень нравится, внимательно относится к каждой проблеме, даже если пустяк какой-нибудь, она проанализирует все, изучит детали и только потом скажет свое заключение.