Пучкова Наталья Николаевна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Новосибирск

Пучкова Наталья Николаевна
Новосибирск

категория неизвестна

Пучкова Наталья Николаевна, Новосибирск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Горский микрорайон, д. 8
Лечебно-диагностический центр «Диагност»
М Студенческая (676м)
М Площадь Маркса (1,7км)
М Речной вокзал (2,4км)

Высшее образование

2005 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2006 Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2009 Новосибирский государственный медицинский университет (гинекологическая эндокринология)
2011 Новосибирский государственный медицинский университет (профпатология)
2012 Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2016 Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

2010 Прошла обучение по программе медикаментозное прерывание беременности, препарат «Мифегин» пр-во Франция
2011 Участвовала в пленарном заседании Конференции «От эмбриона к человеку» по теме «Резусконфликтная беременность. Диагностика, лечение и профилактика гемолитической болезни плода»
2011 Участвовала в международном мастер-классе по патологии шейки , кольпоскопии, вакцинации
2016 «Акушерство и гинекология с курсом гинекологической эндокринологии»

Отзывы о Пучкова Наталья Николаевна

+2.0 Отлично Лечебно-диагностический центр «Диагност» - Горский микрорайон, д. 8

Раньше я проходила УЗИ у Натальи Николаевны, а недавно записалась к ней на консультацию как к гинекологу. Наталья Николаевна внимательно выслушала меня. За последнее время она единственный врач, который так внимательно обошелся со мной. Доктор серьезно отнеслась к моей проблеме. Она назначила анализы, я прошла их и пришла снова. Наталья Николаевна просмотрела результаты анализов и поставила диагноз. Она все подробно и доступно объяснила и даже нарисовала. Все предельно понятно. Я получила рекомендации. Времени было уделено достаточно, даже с лихвой. Условия в кабинете комфортные, есть все необходимое. Сейчас я прохожу лечение. Через два месяца приду к Наталье Николаевне повторно.

У Натальи Николаевны я наблюдаюсь уже шестой месяц. Это очень хороший доктор, который знает свое дело. Она очень доброжелательная, умеет слушать, все подробно объясняет с научной точки зрения. Видно, что она много знает и может доступно объяснить процесс лечения, пытается найти решение проблем. Я бы поставила ей пять баллов за профессионализм. Побольше бы таких специалистов как она.

Я давно обращаюсь к Наталье Николаевне. Меня полностью устраивает то, как доктор проводит осмотр и консультацию. Она все подробно рассказывает и объясняет. Все, что меня интересует, я спрашиваю, и Наталья Николаевна отвечает. То, что она назначает мне, хорошо помогает. Советую.

24.10.18 11:04
Спасибо за теплые слова в адрес Натальи Викторовны. Мы очень рады, что она помогла Вам в решении проблемы. Здоровья Вам!

Популярные акушеры

Экспресс-запись Последняя запись 12 часов назад
Нечаева Лариса Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Нечаева Л. А.

Экспресс-запись Последняя запись 13 часов назад
Коваленко Ирина Александровна, Акушер, Гинеколог - Новосибирск
Коваленко И. А.
Красный проспект, 86
(383) 247-90-04

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Рязанова Юлия Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Новосибирск
Рязанова Ю. А.

Экспресс-запись Последняя запись 8 часов назад
Черникова Марина Михайловна, Акушер, Гинеколог - Новосибирск
Черникова М. М.

Экспресс-запись Всего записалось 132 человека
Чекалина Маргарита Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Новосибирск
Чекалина М. В.
ул. Советская, 50
(383) 247-88-54

Экспресс-запись Последняя запись 12 часов назад
Звездина Нина Юрьевна, Акушер, Гинеколог, Онколог, Онколог-гинеколог - Новосибирск
Звездина Н. Ю.
пр. Красный, д. 100
(383) 247-94-08

Экспресс-запись Всего записалось 53 человека
Якимова Анна Валентиновна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
от 2000 р.
Якимова А. В.