Размыслович Роман Олегович,пластический хирург, проктолог, хирург - Новосибирск
4.4
7.4

Размыслович Роман Олегович
Новосибирск

Размыслович Роман Олегович, Новосибирск: пластический хирург, проктолог, хирург, 23 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (383) 207-54-80.

Обновлено 27.08.2019

Проктолог — от 1900 ₽ Хирург — от 1500 ₽
ул. Кирова, 44/2
Октябрьская(170м)
Речной вокзал(1,0км)

Площадь Ленина(1,7км)
(383) 207-54-80
ул. Мичурина, д. 15 (ул. Фрунзе, д. 13)
Красный Проспект(527м)
Площадь Ленина(815м)

Маршала Покрышкина(1,1км)

Новосибирский государственный медицинский университет
    Новосибирский государственный медицинский университет

"Хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава
    "Пластическая хирургия", Северо-Западный государственный университет имени И.И. Мечникова
    "Хирургия", Северо-Западный государственный университет имени И.И. Мечникова
    "Пластическая хирургия: маммопластика", Новосибирский национальный исследовательский государственный университет

Размыслович Роман Олегович
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Роман Олегович - замечательный доктор! На приём к доктору я пришла с ужасной болью, но осмотр был проведен очень осторожно, Роман Олегович постоянно комментировал. В результате была назначена операция по иссечению трещины и удалению бахромок. И уже через день после обследования меня прооперировал Роман Олегович. Даже в реабилитационном периоде та боль, которая мучила меня до операции, так ко мне и не пришла. Вот так профессионально работает этот доктор! Низкий поклон Вам, Роман Олегович.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
11 июля был на операции у доктора Размысловича Романа Олеговича. Остался очень доволен и приношу ему большую благодарность за то, что весь процесс прошел хорошо. И всему персоналу клинику выражаю благодарность, так как впечатления от посещения "Медикал Он Груп" всегда приятные. Спасибо вам за ваш труд, ответственность, человеческое отношение к пациентам, внимательность и чуткость.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Врач - специалист своего дела. Четко, конкретно, быстро. Была на операции - иссечение трещины. Очень грамотный специалист.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Только положительные впечатления, очень хороший специалист, умеющий общаться и объяснить все пациенту.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Кирова, 44/2
Роман Олегович Размыслович, врач-проктолог, в своей работе - профессионал своего дела. Первичный осмотр делает аккуратно и с пояснениями, которые дают открытое и глубокое представление о протекающей болезни геморрой. Даёт грамотные рекомендации по подготовке к операции и превосходно оперирует геморрой. После операции по удалению геморроя даёт толковые рекомендации по восстановлению пациента, объясняет, что нужно применять и делать при восстановительном периоде. Также постоянно Роман Олегович на сотовой связи с пациентом, если возникают вопросы, и нужно проконсультироваться. В общем, Роману Олегович огромное спасибо за то, что избавил меня от геморроя. Буду советовать его своим знакомым, если понадобится. Молодец, Роман Олегович!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск»
Посетили врачаМай 2018
Консультация мне понравилась. Доктор показался мне очень приятным в общении человеком. Видно, что он очень опытный и профессиональный специалист. Он знает свое дело. Доктор меня хорошо проконсультировал, все очень доходчиво мне объяснил и назначил операционное лечение. Я думаю, что пришла бы к нему снова. Буду советовать доктора своим знакомым, если кому-то понадобится.
Делали лигирование кольцами под руководством Романа Олеговича. Вовремя обнаружил проблему и прооперировал. Внимательно относился при восстановительном периоде. Долго расписывать не буду - выводы делайте сами.
Посетили врачаФевраль 2018
Мой муж ходил на первичную консультацию к Роману Олеговичу. Ему понравилось качество обслуживания в клинике и сам доктор. Не было ничего такого, чем бы муж остался недоволен. Скорее всего, муж пойдет к этому доктору еще раз. Прием начался даже раньше назначенного времени и продлился больше тридцати минут. Сначала была консультация, потом обследование с помощью оборудования и заключение с рекомендациями, какие анализы сдать и что сделать в дальнейшем.
К Роману Олеговичу обращался с проблемами деликатного характера, со старту тяжело было излагать мысли, но доктор все понял, поддержал, где-то даже посочувствовал. У него на приеме нет ощущения конвейера, относится очень хорошо. Лечил аппаратом - все прошло довольно быстро, благодарен за помощь.
Посетили врачаНоябрь 2017
Мне очень доктор понравился. Роман Олегович абсолютно все говорит. Оперировал меня. Сначала полностью описал процесс, потом каждое действие свое проговаривал. На все мои вопросы отвечал. Распечатал мне дальнейшие рекомендации. В будущем, если возникнет потребность, то я буду обращаться к нему. Очень хороший доктор.
Лечился у Романа Олеговича. Была проблема по части проктологии, не слишком серьезная, но все же неприятная... Видно, что Роман Олегович сталкивался с таким уже не раз, поэтому четко знал, что и как нужно делать. Вскоре от моей болезни не осталось и следа. Считаю, что именно таким и должен быть подход к пациенту - четкий и профессиональный.
Посетили врачаОктябрь 2017
Врач отличный. Делал мне операцию. Абсолютно каждое действие проговаривал, все комментировал. Все четко, со всеми разъяснениями и рекомендациями. Все вовремя. Роман Олегович очень хороший специалист. Я остался доволен проделанной работой.
Посетили врачаСентябрь 2017
Обратился к доктору с проблемой и он помог мне в ней разобраться. Все, что было необходимо я получил в полном объеме. Все нужные рекомендации врач сделал. Прием не торопил. Подробно все мне объяснил. Роман Олегович хороший специалист.
Попал на лечение к Размысловичу Роману Олеговичу, думал, что просто трещина. Оказалось к ней привел проктит, симптомы которого я и не заметил. Так что лечение мне предстояло долгое. Сейчас воспаления уже нет и предстоит операция для лечения самой трещины. Врач просто отличный, все детально мне объясняет, говорит что и зачем мы делаем, поддерживает.
Посетили врачаАвгуст 2017
Врач просто замечательный! Корректный, лояльный, внимательный. После осмотра (который прошел безболезненно), врач меня проконсультировал относительно моей проблемы. Ответил на все вопросы. Я осталась доволеьна приемом и лечением, которое было назначено (уже есть заметные улучшения).
Посетили врачаАвгуст 2017
Хороший доктор. Меня устроил абсолютно по всем параметрам. Провел качественное обследование. Все корректно, профессионально. Назначенные препараты приносят пользу, а это самое важное.
Благодарен Роману Олеговичу за эффективное лечение. Буквально после приема назначил мне курс лечения, а уже через неделю я почувствовал значительное облегчение. Курс еще не закончен, но я уверен, что не нужно будет дополнительных мер лечения.
Выражаю искреннюю благодарность Роману Олеговичу за его доброжелательное отношение и искреннее желание помочь пациенту. Ни капельки не пожалела, что попала на прием именно к этому врачу. Все очень аккуратно! Побольше бы таких внимательных и отзывчивых врачей. Спасибо Вам! P. S. Вы оправдали мои ожидания! Успехов Вам в работе! И побольше улыбок! Рекомендую!
Понравилось
Прекрасный врач. Профессионал своего дела. Обращался как к колопроктологу. На первичном приёме всё рассказал, обследование провёл очень аккуратно, безболезненно (а сравнить есть с чем). Помимо профессионализма, он ещё и очень приятный и тёплый человек. Далее после обследования был на операции (удаление анальных кондилом), тоже всё аккуратно и спокойно, прислушивался к пожеланиям, добавил анестезии. По лечению всё только начинается, поэтому отзыв позже дополню. В целом рекомендую!
Не понравилось
Имел печальный опыт лечения у данного доктора, лечил от трещины, назначал различные мази, постоянно осматривал. Результат лечения: прямо из клиники меня забрали на скорой, с острыми болями и диагнозом: острый парапроктит. В 11-й больнице экстренно прооперировали. Как можно было не заметить данное воспаление! Если бы Размыслович вовремя заметил данное воспаление и правильно лечил, до операции бы дело не дошло. Где же хвалёный профессионализм у данного доктора?
Хороший доктор. Толк в его словах есть. Руки знают свое дело. Операция под его руководством прошла без осложнений и безболезненно.
Вслух о таких проблемах не принято говорить, но когда дело доходит до выбора врача, хочется хоть какого-то мнения, кто как лечит, кто как относится, пишу только из этих соображений, потому что сама столкнулась с такой проблемой. Роман Олегович хороший врач, на приеме, конечно чувствуется скованность, но если смотреть по результатам, то он очень грамотно все назначает. Я меня получилось от болячки избавиться, причем за довольно короткие сроки, я точно по его схеме лечилась, и все прошло. Сейчас ничего не беспокоит, так что кому важен результат, то его рекомендую, ради этого можно немного перетерпеть психологический дискомфорт.
Хочу выразить благодарность этому доктору за его мастерство. У меня диагностировали аппендицит, и Роман Олегович проводил мне операция по его удалению. Все прошло благополучно, хотя я жутко переживала. Может, для врача это я рядовая операция, но для меня она первая в жизни и надеюсь, что последняя. Очень волнительно, конечно, но самое главное, что все уже позади, все зажило, без последствий, без осложнений. Спасибо большое. Хороший врач хорош во всем.