Размыслович Роман Олегович,абдоминальный хирург, проктолог, хирург - Новосибирск
Абдоминальный хирург
Проктолог
Хирург
8.8

Размыслович Роман Олегович
Новосибирск

Размыслович Роман Олегович, Новосибирск: абдоминальный хирург, проктолог, хирург, 48 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (383) 207-54-80.

Обновлено 21.08.2021

Врач-хирург отделения неотложной хирургии
  • 2015 — н. в.
    ММЦ Медикал он груп
    Хирург-колопроктолог

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Новосибирский государственный медицинский университет
    Новосибирский государственный медицинский университет
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (пластическая и реконструктивная хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (колопроктология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (пластическая хирургия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (хирургия)

«Хирургия», Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава
    «Хирургия», Северо-Западный государственный университет имени И.И. Мечникова
    «Пластическая хирургия», Северо-Западный государственный университет имени И.И. Мечникова
    «Пластическая хирургия: маммопластика», Новосибирский национальный исследовательский государственный университет

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Наблюдаюсь и прохожу лечение у Романа Олеговича два года. Считаю его грамотным и корректным специалистом. Рекомендую.
Начались кровотечения. Посоветовали обратиться к Роману Олеговичу.

Посетили врача Июль 2021
Моя история началась в 80-х годах прошлого века, в небольшом провинциальном городке. Клинику выбирал по удобству расположения (метро Октябрьская), на прием записался на ближайшую свободную дату и время. Вполне себе ожидаемо, что в таком учреждении все будет на высшем уровне: от оборудования до персонала. Поскольку проблема деликатная, особый плюс за то, что на ресепшн не говорят о диагнозах и специалистах. Доктор внимателен, вежлив; слушает, даёт рекомендации, даже с днём рождения поздравил. На следующий день после визита и анализов была назначена операция по иссечению анальной трещины и удалению полипа прямой кишки. Операция прошла быстро и безболезненно, чувствую себя отлично. Рекомендую и клинику, и доктора. 👍

Посетили врача Май 2021
Хочу выразить огромную благодарность Роману Олеговичу за его профессионализм, бережное, чуткое обращение, внимательность. Роман Олегович всегда выслушает, объяснит, настроит на хороший лад. Благодаря такому специалисту страхи отступают, с ним я смогла настроиться на необходимость проведения важных процедур и операции! Спасибо Вам большое!

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск».
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
Понравилось
Быстро решил проблему, специалист очень хороший. Советую.
Думал, тромбоз, оказалось парапроктит, удалили быстро, врач - профессионал.

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
Понравилось
Диагноз был установлен врачом практически сразу, во время описания симптомов. И подтвердился во время непосредственного обследования! Осмотр прошёл очень деликатно и безболезненно.
Не понравилось
Нет недостатков.
Доктора посоветовали знакомые. И я не ошиблась в выборе. Роман Олегович - очень внимательный, чуткий, доброжелательный и высокопрофессиональный человек! Всем советую не затягивать проблему и сразу обращаться к врачам такого уровня!

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
Понравилось
Отношение к пациенту. Я обратился в клинику со своей проблемой, прием осуществлял Роман Олегович. Он все выполняет качественно, быстро. Никогда не назначает лишние процедуры. Готов всегда ответить на вопросы, если они есть, вне приёма. Роман Олегович помог мне. Всем советую, отличный врач.
Лучший специалист, настоящий профессионал своего дела, все грамотно объяснил и сделал.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск».
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
Понравилось
Понравился доктор, видно, что глубоко знает проблему, вежливый, тактичный, внушает доверие и спокойствие. Внимательно изучил мои анализы, предложил лечение, чем сейчас и занимаюсь.
Клиника понравилась, вежливый персонал.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
Понравилось
Обратился к доктору, после проведённой операции - пилоидальная киста. Понравилось все и полностью! От беседы, до манипуляций! Внимательный доктор, чуткий, слышит и слушает! На вопросы отвечает полностью и с высоким профессионализмом! Ожидание от приёма 100 баллов и 100!
Не понравилось
Это совершенно лишняя строка, нет даже капли того, что не понравилось!
Пока есть такие врачи, как Роман Олегович, наша медицина будет двигаться, развиваться и приносить возложенную на неё пользу!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
Понравилось
Внимательный, вежливый, общительный. Может раскрыть проблему достаточно глубоко, чтобы было ясно пациенту.
Был на приеме в январе, и пришел на операцию в феврале. Доктор очень внимательно, не перебивая, выслушал мою проблему. Первый осмотр провел бережно и тактично. Никакого дискомфорта. Рассказал и показал результат осмотра. Дал последующие рекомендации по лечению. В феврале приехал на операцию. Прием и сама операция прошли очень хорошо. Никакой боли и дискомфорта. Во время процедуры доктор комментирует все свои действия. Все четко и без лишних движений. В общем, пока все нравится, будем ждать выздоровления. Еще понравилось то, что с врачом можно проконсультироваться в чате или по телефону. Всегда даст совет и рекомендацию.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доктора выбирала по отзывам и не ошиблась, может и мой отзыв кому-то поможет. Роман Олегович просто красавчик, в прямом и переносном смыслах. Осмотр проводит очень деликатно, попутно комментируя все свои действия. Мне давно требовалась операция, но я оттягивала. Благодаря Роману Олеговичу все же решилась, глядя на него можно быть уверенным, что "рука не дрогнет". Поддерживает во время и после операции, всегда на связи, отвечает на любые вопросы. У клиники есть классное приложение, через которое можно обратиться напрямую к доктору (мне еще понравилось, что можно ставить напоминание о приёме лекарств, вечно забывала, ставила будильники и пр.). Медсестры на приёме тоже понравились, девушки на ресепшн очень милые, в общем все молодцы! :)
Посетили врача Декабрь 2020
Хороший доктор по проктологии Роман Олегович Размыслович. Все грамотно рассказал, показал. Проводил все осмотры безболезненно. Назначил операцию небольшую, думаю, будет все хорошо.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у врача Размысловича Романа Олеговича. Все более, чем нравится, хорошее лечение, отличное отношение. Пришла с деликатной проблемой – геморроем, морально готовлюсь к операции, поскольку состояние ухудшается и обычное лечение уже не помогает. Большое спасибо "Медикал Он Груп" за такого специалиста и профессионала. Очень рада, что выбрала именно этот медицинский центр.
ММЦ «Медикал Он Груп»
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Почти все понравилось, есть конечно маленькие недочёты, но они есть у всех. :)
Посетил данного врача второй раз, хожу для профосмотра. Врач Размыслович Роман Олегович деликатно провел осмотр, заранее обо всем предупредил. Выслушал все жалобы. Жаль, что пока еще нет точного диагноза, но это не вина врача, чтобы поставить более точный диагноз, еще нужны дополнительные исследования. Назначил пока предварительное лечение, надеюсь, что это поможет. В целом посещением врача доволен.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Не ходит вокруг да около. Все точно и по делу. Сразу поставил диагноз, и приступили к лечению.
Если хотите решить проблему, то обращайтесь.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп-Новосибирск»
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Нет замечаний.
Выражаю огромную благодарность доктору Размысловичу Роману Олеговичу. Я у него наблюдался. Доктор грамотный, сразу чувствуется его профессионализм. Выслушал мою проблему, дал полезные советы, провел тщательно осмотр, хорошо выполняет свои обязанности. Доктор внимательный, ответственно относится к любым мелочам. Единственное, очень неудобно мне добираться, но учитывая прошлый опыт посещения проктологов, оно того стоит.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Внимательность к пациенту, вежливый персонал.
Не понравилось
Пока что нет.
Очень рада, что привела своего отца с проблемой по проктологии именно в клинику "Медикал Он Груп". Здесь очень деликатный персонал. На рецепции нас вежливо и корректно расспросили о причине обращения в клинику. Записали на приём к проктологу в этот же день. Не пришлось ездить по городу лишний раз, особенно в это время, когда эпидемия. Мы подождали приём минут десять, и нас принял доктор Размыслович Роман Олегович. Он произвёл на папу очень хорошее впечатление. Спокойный, внимательный, вежливый. Подробно расспросил о жалобах. Рекомендовал пройти более глубокое обследование, и рассказал, как к нему подготовиться, объяснил, как всё будет проходить. Нам всё очень понравилось. Папа уже записался на повторный приём к этому доктору.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Вежливый, тактичный и с чувством юмора доктор. Подробно всё рассказывает, что вопросов не остается. Мне было очень комфортно.
У меня были переживания по поводу операции, но все прошло быстро и хорошо. Каждый шаг и свое действие Роман Олегович рассказывает, что неловкость исчезает. Чувствуется, что попадаешь в руки специалиста, где можно расслабиться и довериться. После операции еще восстанавливаюсь, очень надеюсь, что всё заживет хорошо. Спасибо!
Посетили врача Июль 2020
Доктор Размыслович очень внимательно относится к состоянию пациента, видно было, что для меня прием – стресс, но ему удалось найти ко мне подход, успокоить и расположить, чтобы назначить эффективное лечение такой деликатной проблемы, как моя. Заметила, что во время осмотра я не испытывала боли, неприятно конечно, но не более. Зато во время беседы я чувствовала себя замечательно, смогла поделиться своими эмоциями и ощущениями, а в ответ получила заверение в излечении. Сейчас я уже полностью здорова и от страданий уже отвыкла, но благодарность к Роману Олеговичу меня переполняет до сих пор.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень тактичный, аккуратный доктор, доходчиво объяснил суть заболевания и тактику дальнейшего лечения.
Был у доктора на первичном осмотре по причине образования кондилом в перианальной области. Врач провел осмотр, всё объяснил и назначил дальнейшее лечение, дальнейшее лечение планирую проводить у данного доктора.
Посетили врача Май 2020
Была на приеме у хирурга Размысловича Романа Олеговича. Это очень внимательный, спокойный, крайне вежливый доктор. В такой деликатной сфере довериться можно далеко не каждому специалисту. Я же доверилась сама и доверила здоровье своего близкого человека. Очень боялась первого приема, но весь осмотр был проведен максимально бережно и аккуратно, никакого дискомфорта или неприятных ощущений внутри я не чувствовала. Врач расспросил обо всем, что относится к моей болезни, попросил описать, как изменилась моя жизнь после появления болезни. На приеме не смогла сдержать слез, но доктор меня успокоил и подбодрил, заверил, что все лечится, тем более на той стадии, которая у меня. Благодарна Богу, что нашла такого прекрасного врача! Надеюсь на полное излечение. Спасибо. Роман Олегович, вы прекрасный доктор!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Без лишних движений, не больно и не противно, быстро и чётко! Всё по делу, без лишнего. Чёткие рекомендации, список препаратов и советы по диете.
Роман Олегович, профессионал своего дела! Был у него на первичном осмотре. Всё делал аккуратно, с пояснениями и с видео на экране монитора. Доктор мне доброжелательно и очень доходчиво всё объяснил и показал. Назначил операционное лечение. На операцию приду обязательно! Деликатность доктора и его помощницы помогла мне справиться со страхом и неловкостью. Спасибо Вам!
Посетили врача Март 2020
Благодарю доктора Размысловича Романа Олеговича за отлично проведенный прием, внимательное и доброжелательное отношение. Деликатность доктора и его помощниц помогла мне справиться со страхом и неловкостью, которые были у меня в начале приема. По моему мнению, он специалист высочайшего класса в своей области медицины. Девушки на ресепшн также прекрасно справляются со своими обязанностями. Внимание к пациенту и хорошая организация клиники способствует быстрому и эффективному лечению. Спасибо всему персоналу клиники. Очень красивая, светлая клиника. Здесь уважают пациентов.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
10.12.19 побывала на приёме у доктора Размысловича Романа Олеговича. От всей души хотела бы выразить ему свои слова благодарности и признательности, настолько комфортно прошел прием врача, что никакого дискомфорта я не испытала. А так боялась этого приема - не описать словами! Столько наслышана страшилок про проктологов, тем более, к мужчине идти было неудобно, но все это полнейшие предрассудки, никого не слушайте и идите к Роману Олеговичу! Также в клинике все сотрудники очень обходительные, приветливые и очень доброжелательны. Спасибо за комфорт и удобство. Рекомендую! Успеха и процветания.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Не больно, не противно, без лишних движений, быстро и четко. Четкие рекомендации, список препаратов. Все по делу, без лишнего (в т.ч. рекомендации и список лекарств).
Был на приеме, хотя изначально идти не хотел. Думалось, что все будет как-то "не здорово", но все прошло, как говорится, "на уровне". Все обстоятельно объяснил, срочно ли или не срочно ли, выписал лекарства, дал рекомендации. В общем, мне понравилось. Рекомендую.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Роман Олегович - замечательный доктор! На приём к доктору я пришла с ужасной болью, но осмотр был проведен очень осторожно, Роман Олегович постоянно комментировал. В результате была назначена операция по иссечению трещины и удалению бахромок. И уже через день после обследования меня прооперировал Роман Олегович. Даже в реабилитационном периоде та боль, которая мучила меня до операции, так ко мне и не пришла. Вот так профессионально работает этот доктор! Низкий поклон Вам, Роман Олегович.
Посетили врача Июль 2019
11 июля был на операции у доктора Размысловича Романа Олеговича. Остался очень доволен и приношу ему большую благодарность за то, что весь процесс прошел хорошо. И всему персоналу клинику выражаю благодарность, так как впечатления от посещения "Медикал Он Груп" всегда приятные. Спасибо вам за ваш труд, ответственность, человеческое отношение к пациентам, внимательность и чуткость.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
Врач - специалист своего дела. Четко, конкретно, быстро. Была на операции - иссечение трещины. Очень грамотный специалист.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
Только положительные впечатления, очень хороший специалист, умеющий общаться и объяснить все пациенту.

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Кирова, д. 46/1
Роман Олегович Размыслович, врач-проктолог, в своей работе - профессионал своего дела. Первичный осмотр делает аккуратно и с пояснениями, которые дают открытое и глубокое представление о протекающей болезни геморрой. Даёт грамотные рекомендации по подготовке к операции и превосходно оперирует геморрой. После операции по удалению геморроя даёт толковые рекомендации по восстановлению пациента, объясняет, что нужно применять и делать при восстановительном периоде. Также постоянно Роман Олегович на сотовой связи с пациентом, если возникают вопросы, и нужно проконсультироваться. В общем, Роману Олегович огромное спасибо за то, что избавил меня от геморроя. Буду советовать его своим знакомым, если понадобится. Молодец, Роман Олегович!

Посетили врача Май 2018
Консультация мне понравилась. Доктор показался мне очень приятным в общении человеком. Видно, что он очень опытный и профессиональный специалист. Он знает свое дело. Доктор меня хорошо проконсультировал, все очень доходчиво мне объяснил и назначил операционное лечение. Я думаю, что пришла бы к нему снова. Буду советовать доктора своим знакомым, если кому-то понадобится.
Делали лигирование кольцами под руководством Романа Олеговича. Вовремя обнаружил проблему и прооперировал. Внимательно относился при восстановительном периоде. Долго расписывать не буду - выводы делайте сами.
Посетили врача Февраль 2018
Мой муж ходил на первичную консультацию к Роману Олеговичу. Ему понравилось качество обслуживания в клинике и сам доктор. Не было ничего такого, чем бы муж остался недоволен. Скорее всего, муж пойдет к этому доктору еще раз. Прием начался даже раньше назначенного времени и продлился больше тридцати минут. Сначала была консультация, потом обследование с помощью оборудования и заключение с рекомендациями, какие анализы сдать и что сделать в дальнейшем.
К Роману Олеговичу обращался с проблемами деликатного характера, со старту тяжело было излагать мысли, но доктор все понял, поддержал, где-то даже посочувствовал. У него на приеме нет ощущения конвейера, относится очень хорошо. Лечил аппаратом - все прошло довольно быстро, благодарен за помощь.
Посетили врача Ноябрь 2017
Мне очень доктор понравился. Роман Олегович абсолютно все говорит. Оперировал меня. Сначала полностью описал процесс, потом каждое действие свое проговаривал. На все мои вопросы отвечал. Распечатал мне дальнейшие рекомендации. В будущем, если возникнет потребность, то я буду обращаться к нему. Очень хороший доктор.
Лечился у Романа Олеговича. Была проблема по части проктологии, не слишком серьезная, но все же неприятная... Видно, что Роман Олегович сталкивался с таким уже не раз, поэтому четко знал, что и как нужно делать. Вскоре от моей болезни не осталось и следа. Считаю, что именно таким и должен быть подход к пациенту - четкий и профессиональный.
Посетили врача Октябрь 2017
Врач отличный. Делал мне операцию. Абсолютно каждое действие проговаривал, все комментировал. Все четко, со всеми разъяснениями и рекомендациями. Все вовремя. Роман Олегович очень хороший специалист. Я остался доволен проделанной работой.
Посетили врача Сентябрь 2017
Обратился к доктору с проблемой и он помог мне в ней разобраться. Все, что было необходимо я получил в полном объеме. Все нужные рекомендации врач сделал. Прием не торопил. Подробно все мне объяснил. Роман Олегович хороший специалист.
Попал на лечение к Размысловичу Роману Олеговичу, думал, что просто трещина. Оказалось к ней привел проктит, симптомы которого я и не заметил. Так что лечение мне предстояло долгое. Сейчас воспаления уже нет и предстоит операция для лечения самой трещины. Врач просто отличный, все детально мне объясняет, говорит что и зачем мы делаем, поддерживает.
Посетили врача Август 2017
Врач просто замечательный! Корректный, лояльный, внимательный. После осмотра (который прошел безболезненно), врач меня проконсультировал относительно моей проблемы. Ответил на все вопросы. Я осталась доволеьна приемом и лечением, которое было назначено (уже есть заметные улучшения).
Посетили врача Август 2017
Хороший доктор. Меня устроил абсолютно по всем параметрам. Провел качественное обследование. Все корректно, профессионально. Назначенные препараты приносят пользу, а это самое важное.
30 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
30 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
30 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Выражаю искреннюю благодарность Роману Олеговичу за его доброжелательное отношение и искреннее желание помочь пациенту. Ни капельки не пожалела, что попала на прием именно к этому врачу. Все очень аккуратно! Побольше бы таких внимательных и отзывчивых врачей. Спасибо Вам! P. S. Вы оправдали мои ожидания! :) Успехов Вам в работе! И побольше улыбок! Рекомендую!
Понравилось
Прекрасный врач. Профессионал своего дела. Обращался как к колопроктологу. На первичном приёме всё рассказал, обследование провёл очень аккуратно, безболезненно (а сравнить есть с чем). Помимо профессионализма, он ещё и очень приятный и тёплый человек. Далее после обследования был на операции (удаление анальных кондилом), тоже всё аккуратно и спокойно, прислушивался к пожеланиям, добавил анестезии. По лечению всё только начинается, поэтому отзыв позже дополню. В целом рекомендую!
Не понравилось
Имел печальный опыт лечения у данного доктора, лечил от трещины, назначал различные мази, постоянно осматривал. Результат лечения: прямо из клиники меня забрали на скорой, с острыми болями и диагнозом: острый парапроктит. В 11-й больнице экстренно прооперировали. Как можно было не заметить данное воспаление! Если бы Размыслович вовремя заметил данное воспаление и правильно лечил, до операции бы дело не дошло. Где же хвалёный профессионализм у данного доктора?
Хороший доктор. Толк в его словах есть. Руки знают свое дело. Операция под его руководством прошла без осложнений и безболезненно.
Вслух о таких проблемах не принято говорить, но когда дело доходит до выбора врача, хочется хоть какого-то мнения, кто как лечит, кто как относится, пишу только из этих соображений, потому что сама столкнулась с такой проблемой. Роман Олегович хороший врач, на приеме, конечно чувствуется скованность, но если смотреть по результатам, то он очень грамотно все назначает. Я меня получилось от болячки избавиться, причем за довольно короткие сроки, я точно по его схеме лечилась, и все прошло. Сейчас ничего не беспокоит, так что кому важен результат, то его рекомендую, ради этого можно немного перетерпеть психологический дискомфорт.
Хочу выразить благодарность этому доктору за его мастерство. У меня диагностировали аппендицит, и Роман Олегович проводил мне операция по его удалению. Все прошло благополучно, хотя я жутко переживала. Может, для врача это я рядовая операция, но для меня она первая в жизни и надеюсь, что последняя. Очень волнительно, конечно, но самое главное, что все уже позади, все зажило, без последствий, без осложнений. Спасибо большое. Хороший врач хорош во всем.