Гончарова Марина Юрьевна,детский кардиолог, кардиолог - Новосибирск
Кардиолог
4.8

Гончарова Марина Юрьевна
Новосибирск

Гончарова Марина Юрьевна, Новосибирск: детский кардиолог, кардиолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (383) 388-44-32.

Обновлено 16.09.2020

пос. Краснообск, д. 116
Детский кардиолог — от 1500₽
Кардиолог — от 1500₽
(383) 388-44-32
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4
(383) 388-44-32
м-н Горский, 51
Студенческая(549м)
Площадь Маркса(1,3км)

Речной вокзал(2,9км)

• 1984
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (педиатрия)
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (детская кардиология)

Гончарова Марина Юрьевна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Я скажу, что мне очень понравилось, и хоть у доктора Гончаровой узкая специализация — кардиология — но мы получили также и консультацию, и советы по сопутствующим моментам, которые касаются других проблем со здоровьем, и еще врач подсказала, к каким специалистам нам нужно обратиться. Марина Юрьевна очень даже хороший врач! И мне очень понравилось то, посещение длилось не 5 минут, мы пробыли у доктора около часа и разбирали наши проблемы углубленно. И те пациенты, которые были уже после нас по записи, им это не понравилось, что нас задержали, хотя, в принципе, нас могли и отпустить, потому что другой пациент. Однако врач с нами работала до конца, закончила и принимала уже других. С собой анализов у нас не было, была только одна кардиограмма, и доктор просмотрела ее результат, разобрала, дала советы. Марина Юрьевна осмотрела ребенка и, в силу того, что посещение было первичным, и что у нас не было никаких обследований на руках, мы только начинаем путь, но, я считаю, что все было сделано корректно и аккуратно. И дочь нормально отреагировала на прием, она спокойно с ней общалась и рассказывала о тех проблемах, которые ее беспокоят по своим ощущениям. Врач все объяснила доступно и понятно, и дочери тоже все было ясно. Пока у нас планируются только обследования — ЭКГ, УЗИ сердца и сосудов, холтер, но доктор Гончарова, на мой взгляд, тщательно подошла к нашей проблеме. Я надеюсь, что ничего страшного нет, но нужно выяснять причину. Обратились мы к специалисту в связи с тем, что дочь беспокоила тахикардия и при занятиях спортом у нее кололо в груди и учащался пульс, поднимался на 120, хотим узнать причину, от чего так и почему. На данный момент, помимо обследований, врач выписала лекарства. Нас убедили и успокоили, я услышала то, что это все лечится и что это можно отрегулировать. На мой взгляд, отношение врача было идеальным во всех отношениях и не было сомнений, что что-то было упущено, потому что мы рассказывали о том, что беспокоило с самого начала, что панические атаки и дочь беспокоили колени. Она дала рекомендации по всем направлениями и теперь я знаю, кого нам необходимо посетить, мне очень понравилось! Я бы сказала, что врач смотрела на проблему в широком смысле, скорее всего, у нее большой опыт, она знает не только свой узкий профиль, мы получили консультацию и теперь имеем представление в каком направлении нам параллельно требуется двигаться. Работу доктора Гончаровой я оцениваю максимально, это мое мнение, никем не навязанное, вызванное нашими ощущениями. Еще очень понравился администратор, потому что мы думали, что забыли справку, которую выписывали для физкультуры. Мы побеспокоили врача по телефону. Я извинилась, и доктор Гончарова все спокойно объяснила, хотя у нее уже был другой прием. И доктор посоветовала посмотреть внимательнее, мы пересмотрели, потому что справка у нас была, но в другом виде, а мы просто привыкли видеть ее в другом формате. Сдача анализов и прохождение обследований будет не быстрым, у нас запись каждую субботу, ведь там очереди, а мы время на это можем уделить только в выходной день, потому что у ребенка школа. И в конце ноября у нас будет повторный прием у специалиста. Врача я рекомендую к посещению! В принципе, в силу того, что мы получили — для нас этого было достаточно. Марина Юрьевна, как я считаю, очень корректный и грамотный врач, абсолютно без какой-то тени агрессии, крайне доброжелательный специалист, даже мы с ней разговорили на отвлеченные темы и почерпнули много нового, на что раньше и не обращали внимания.
На прием к доктору Гончаровой М.Ю. я сопровождала свою дочь, ей 14 лет. Данного специалиста мы посетили впервые, выбрали именно ее, ориентируясь на отзывы, а также на близость местонахождения. Приняли нас вовремя. Единственное, врач работает раз в 2 недели, и мы расстроились с этого, видимо, врач востребованный и принимает в разных местах.
Медсанчасть №168 в Краснообске - пос. Краснообск, д. 116
Понравилось
На приеме у доктора Гончаровой мы были впервые. Марину Юрьевну нам порекомендовали знакомые и она произвела впечатление очень хорошего специалиста, нам очень понравилось. Я приходил с дочкой 3-х лет. Ребенок врача не испугался, на мой взгляд, доктор довольно хорошо ладит с детьми. Нас приняли вовремя и уделили предостаточно времени. Мы приходили по направлению от педиатра. Доктор дала нам консультацию, после чего грамотно скорректировала лечение и посоветовала более узких специалистов способных решить нашу проблему. Мы еще планируем обязательно прийти к Марине Юрьевне для того, чтобы показаться спустя какое-то время. Конечно, она вызывает к себе доверие, поэтому повторно мы запишемся именно к ней. По моему мнению, доктора Гончарову можно порекомендовать другим людям, если возникнет такая необходимость.
Я обратил внимание на то, что в Медсанчасти №168 предусмотрен детский уголок.
Медсанчасть №168 в Краснообске - пос. Краснообск, д. 116
Хотелось бы выразить благодарность замечательному врачу-кардиологу Марине Юрьевне. Спасибо за адекватные решения, серьезную диагностику и назначения только самых нужных препаратов. Благодарность также за человечное, приветливое отношение. Это создает атмосферу на приеме и способствует настрою на выздоровление. Все рекомендации доктора обязательно будем выполнять. Гончарова внушает доверие, она опытна и высокой квалификации. Думаю, стоит наблюдаться у нее.