Гончарова Марина Юрьевна,детский кардиолог, кардиолог - Новосибирск
3.5

Гончарова Марина Юрьевна
Новосибирск

Гончарова Марина Юрьевна, Новосибирск: детский кардиолог, кардиолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (383) 388-44-32.

Обновлено 16.12.2019

Студенческая(549м)
Площадь Маркса(1,3км)

Речной вокзал(2,9км)

• 1984
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (педиатрия)
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (детская кардиология)

Гончарова Марина Юрьевна
Понравилось
На приеме у доктора Гончаровой мы были впервые. Марину Юрьевну нам порекомендовали знакомые и она произвела впечатление очень хорошего специалиста, нам очень понравилось. Я приходил с дочкой 3-х лет. Ребенок врача не испугался, на мой взгляд, доктор довольно хорошо ладит с детьми. Нас приняли вовремя и уделили предостаточно времени. Мы приходили по направлению от педиатра. Доктор дала нам консультацию, после чего грамотно скорректировала лечение и посоветовала более узких специалистов способных решить нашу проблему. Мы еще планируем обязательно прийти к Марине Юрьевне для того, чтобы показаться спустя какое-то время. Конечно, она вызывает к себе доверие, поэтому повторно мы запишемся именно к ней. По моему мнению, доктора Гончарову можно порекомендовать другим людям, если возникнет такая необходимость.
Я обратил внимание на то, что в Медсанчасти №168 предусмотрен детский уголок.
Медсанчасть №168 в Краснообске - пос. Краснообск, д. 116
Хотелось бы выразить благодарность замечательному врачу-кардиологу Марине Юрьевне. Спасибо за адекватные решения, серьезную диагностику и назначения только самых нужных препаратов. Благодарность также за человечное, приветливое отношение. Это создает атмосферу на приеме и способствует настрою на выздоровление. Все рекомендации доктора обязательно будем выполнять. Гончарова внушает доверие, она опытна и высокой квалификации. Думаю, стоит наблюдаться у нее.