Лехнер Андрей Владимирович, пластический хирург - Новосибирск

без степени
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Лехнер Андрей Владимирович, Новосибирск: пластический хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (383) 247-90-04.

☎(383) 247-90-04

Медицинский центр «АльфаМед»
М Гагаринская (234м)
М Красный Проспект (836м)
М Заельцовская (1,2км)
Пластический хирург - от 1500 р.

Расписание приёма врача

13 декабря - четверг

16 декабря - воскресенье

18 декабря - вторник

2015 Продвинутая эстетическая ринопластика, отопластика и контурная пластика лица
2016 Ционная маммопластика от базовых основ до сложных случаев
2017 Современные методы эстетической коррекции формы ягодиц

Отзывы о Лехнер Андрей Владимирович

+2.0 Отлично Медицинский центр «АльфаМед» - Красный проспект, 86

Прошло около двух лет после того, как Лехнер Андрей Владимирович, провёл операцию по увеличению груди. Очень довольна, уже была после операции. Девочки рекомендую, Андрей Владимирович - волшебник. Огромное спасибо Вам!

+2.0 Отлично Медицинский центр «АльфаМед» - Красный проспект, 86

Хочу выразить большую благодарность доктору Лехнеру за проделанную им работу. Полгода назад делала ринопластику носа. Долго решалась на ринопластику, перечитала все статьи, ведь очень важно найти доктора, который ответственно подойдет к своей работе. Доктор Лехнер подошел с большой ответственностью к своему делу. Хоть до полного результата еще полгода, результат уже впечатляет. Очень рада, что попала в хорошие руки. Сделал идеальный нос! Спасибо большое.

+2.0 Отлично Медицинский центр «АльфаМед» - Красный проспект, 86

О докторе я узнала прочитав отзывы на портале ПроДокторов. Могу сказать, что мне все понравилось. Андрей Владимирович предоставил мне полную информацию по моей проблеме, лечение в моей ситуации не требовалось. Он показался мне довольно спокойным. Но, единственное я не почувствовала в нем уверенности, что можно ему довериться как хирургу. Хотя он довольно компетентен. Сейчас я думаю, у него делать дальнейшую операцию или все таки поискать себе другого специалиста.

Лехнер Андрей Владимирович, Пластический хирург - Новосибирск
Лехнер А. В.