Малахова Ольга Владимировна,гомеопат - Новосибирск
Гомеопат
3.5

Малахова Ольга Владимировна
Новосибирск

Малахова Ольга Владимировна, Новосибирск: гомеопат, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 33 года.

Обновлено 24.07.2019

• 1989
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Институт повышения квалификации ФМБА (гомеопатия)

Проверено (1)
Малахова Ольга Владимировна не только компетентный специалист, но и очень добрый, душевный человек. Младшему сыну после роддома был поставлен диагноз золотистый стафилококк. Он весь был в прыщечках. Ольга Владимировна подобрала и назначила нам гомеопатическое лечение. И мы вылечились! Без антибиотиков и бактериофагов. Стрептодермию у старшей дочери также лечили гомеопатией. Простуду, орви - все лечим гомеопатией. Очень благодарны Ольге Владимировне за ее чуткость, отзывчивость и компетентность.
Проверено (1)
Ольга Владимировна очень грамотный и внимательный врач. Кроме того она добрый и отзывчивый человек. Ольга Владимировна постоянно интересуется самочувствием пациентов (мы наблюдаемся у нее вместе с сыном), может в любое время проконсультировать по телефону и скорректировать лечение. Ольга Владимировна, огромное Вам спасибо!
Расскажу немного о своей истории. Очень сильно заболело колено правой ноги, ходила с трудом. Мне посоветовали обратиться к врачу-гомеопату Малаховой Ольге Владимировне. Встретила очень приветливо врач, выслушала все мои жалобы. Провела диагностику на аппарате. Выписала рецепт и рекомендации для лечения моего колена. Я выкупила лекарства и усиленно начала лечение, так как надоело хромать, и боль была сильная. После рекомендованного лечения, через 2 недели я спокойно пошла без боли. Самое главное: Ольга Владимировна мне звонила и интересовалась моим самочувствием. Ещё несколько раз я обращалась к этому врачу и всегда получала эффективную консультацию. В настоящее время многие болеют гриппом или ОРВИ, рекомендации Ольги Владимировны помогают мне справиться с помощью гомеопатии с этими недугами успешно. Я очень благодарна Ольге Владимировне.