Райц Алексей Андреевич,детский уролог, детский хирург, эндоскопист - Новосибирск
Детский хирург
Детский уролог
Эндоскопист
4.4
7.6

Райц Алексей Андреевич
Новосибирск

Райц Алексей Андреевич, Новосибирск: детский уролог, детский хирург, эндоскопист, 36 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (383) 207-56-32.

Обновлено 29.12.2021

Искитим, ул. Молдавская, д. 50
проспект Димитрова, д. 7
Площадь Ленина(774м)
Красный Проспект(801м)

Площадь Гарина - Михайловского(828м)
Детский хирург (от 0 до 18 лет) — от 3070₽
(383) 207-56-32

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)

Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (эндоскопия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (эндоскопия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (детская хирургия)

• 2020
    «Детская хирургия»

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Нет!
Не понравилось
[...]! Если бы при повторном обращении он бы переделал операцию, возможно бы помогло, но он только выставил счет за консультацию (хотя непонятно, за что заплатили) и сказал продолжать мазать. Но лучше не становилось! Пришлось обратиться к другому доктору в другой больнице, который сразу же назначил операцию и убрал очаг воспаления. Ребенку на следующий день тут же стало легче. Палец не кровил, как после операции у Райца, и рубец намного аккуратнее. Хотя переделывать операции сложнее. [...]. Никогда к нему больше не обращусь и другим не рекомендую!
Обратились к хирургу с проблемой вросшего ногтя у ребенка на ноге. Доктор прооперировал, назначил лечение, но целый месяц палец продолжал болеть. Шов кровил, рубец грубый, долго не заживал, а через месяц опять загноился. Обратились к нему же повторно, но доктор проявил [...] и не устранил причину.
Клиника «Санитас» в Академгородке
Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв. Для проведения служебной проверки нам необходимо знать Ф.И.О. пациента, дату и время приема. Спасибо.
Посетили врача Ноябрь 2021
Мы с Комсомольска-на-Амуре приехали делать операцию к детскому хирургу Райц А. А. Замечательный врач, все быстро оформили, сделали все отлично. Спасибо огромное, что есть такие прекрасные врачи. Врач с большой буквы! Сил вам и здоровья!
Клиника «Санитас» в Академгородке
Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв! С удовольствием передадим слова благодарности Алексею Андреевичу!

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Оперативно и профессионально помог исправить патологию развития. Отзывчивый и внимательный к пациентам. Талантливый и человечный врач!
С врачом мы познакомились на плановых осмотрах нашего сына в другом медицинском центре. Мы с рождения знали, что предстоит операция и познакомились со вторым хирургом этого центра, но приняли решение, что операцию будем делать только у Алексея Андреевича. На приемах у Алексея Андреевича чувствуешь спокойствие, доверие и уверенность, что ребёнок будет в надежных руках. К моменту, когда мы решились на операцию, нам очень повезло, Алексей Андреевич уже оперировал в Академгородке. Ещё нас порадовало то, что примерное время проведения операции мы смогли согласовать с врачом (важно было не утром). Операция прошла успешно, в этот же день мы уехали домой, через неделю приехали на контрольный осмотр. Райц Алексей Андреевич - врач от Бога! Спасибо!
Клиника «Санитас» в Академгородке
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! С удовольствием передадим слова благодарности Алексею Андреевичу.
Спасибо за развернутый отзыв и высокую оценку!

Посетили врача Май 2021
У сына был крипторхизм, сразу знала, что обращусь только к Алексею Андреевичу. Доктор от Бога! Большое ему спасибо за проведённую операцию и дальнейший контрольный осмотр. Очень внимателен, добр к деткам, и специалист высшего класса!
Проверено
Хочу выразить огромную благодарность детскому хирургу Райцу Алексею Андреевичу! Он делал операцию моей дочери по удалению кисты копчикового хода. Доверие доктор вызвал сразу, как только к нему обратились с проблемой. Очень внимательный, чуткий, добрый, очень понятно все объяснял, терпеливо слушал и всегда отвечал на все вопросы. У доктора просто "золотые руки", самой операцией и результатом очень довольны. Я, как мама троих детей, достаточно уже обращалась к другим хирурга, но лучшего врача, чем Алексей Андреевич, порекомендовать не могу. Настоящий специалист своего дела, "врач от Бога", заботящийся о своих маленьких пациентах, выкладывающийся на все 100% в своей работе. Я доверила жизнь и здоровье своей дочери Алексею Андреевичу во время операции и ничуть не пожалела, выбор был сделан совершенно верно.
Клиника «Санитас» в Академгородке
Добрый день, большое спасибо за Ваш отзыв! С удовольствием передадим слова благодарности Алексею Андреевичу. Спасибо за рекомендацию и высокую оценку работы специалиста.

Проверено
Хирург в поликлинике на плановом медосмотре заподозрила у моего 5-летнего сына паховую грыжу и направила на УЗИ. На УЗИ грыжу исключили, но обнаружили водянку одного яичка и сказали, что необходима консультация хирурга. Я прочитала на сайте клиники "Санитас", что Алексей Андреевич - оперирующий хирург, поэтому решили обратиться к нему. На приёме доктор рассказал о необходимости операции по иссечению водянки, о последствиях, если не оперировать, о том, как проходит операция. Поэтому, естественно, мы приняли решение оперировать ребёнка у Алексея Андреевича. Операция длилась недолго, буквально 30 минут, доктор зашёл после операции и рассказал как всё прошло, и, пока мы находились в стационаре, периодически заходил в палату, проверял самочувствие моего сына и отвечал на все вопросы подробно. Впечатления остались только положительные, такого врача с таким отношением могу с радостью рекомендовать всем, чьим детям потребуется такая операция. Хочу выразить огромную благодарность Алексею Андреевичу от всей нашей семьи - большое Вам спасибо!
Клиника «Санитас» в Академгородке
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Мы с удовольствием передадим слова благодарности Алексею Андреевичу! Спасибо за подробный отзыв и рекомендации!

Посетили врача Декабрь 2020
Отзыв удалён автором 28.01.2021
Посетили врача Май 2020
Доктор Райц - специалист, который, в буквальном смысле, "заражает" своим спокойствием и уверенностью. Доктор хорошо находит подход к маленьким пациентам, очень спокойно и понятно разъясняет все, касаемо проблемы ребенка. В мае 2020 года сыну была сделана операция по лечению крипторхизма. Операция прошла успешно, а главное, ощущение, что ребенок даже не понял, что с ним произошло (операция была сделана с утра, после обеда сынуля уже во всю кувыркался по палате, а на следующий день мы были выписаны домой). Огромное вам спасибо за то, что помогаете детям сохранить или восстановить свое здоровье, а родителям пережить эти моменты с минимальными эмоциональными затратами. PS: отдельная благодарность клинике "Авиценна", что несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, продолжаете принимать пациентов и оказывать им необходимую помощь.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
С огромной материнской благодарностью хочу сказать большое спасибо детскому хирургу Райц Алексею Андреевичу. Моей дочери поставили диагноз: срединная киста шеи в 2018 году. Но, пользуясь любыми отговорками (это доброкачественная опухоль, ребенок еще маленький, киста не увеличивается в размерах, вдруг что-то пойдет не так), я тянула с операцией. За два года дотянула до такой степени, что киста выросла до размеров перепелиного яйца. Коллега посоветовала обратиться в "Авиценну", я написала запрос (мы сами проживаем на Сахалине). Несмотря на выходной день, ответ от Алексея Андреевича пришел через несколько часов в тот же день. Причём, это был не просто формальный сухой ответ, а большая психологическая поддержка, мгновенно убедившая меня в том, что всё обязательно будет хорошо. Дистанционно я получила исчерпывающую информацию от Алексея Андреевича о том, как будет проходить операция, каким инструментом для удаления кисты пользуется доктор, преимущества данного инструмента, форма анестезии. Я чувствовала уверенность и компетентность доктора, а это как раз то, что нужно маме, которая места себе найти не может перед предстоящей операцией. Обстоятельства и эпидемиологическая обстановка корректировали даты плановой операции 3 раза, но каждый раз я встречала понимание, вежливость, глубокий профессионализм. Перед операцией на консультациях мне еще раз разъяснили все риски и нюансы предстоящей операции, и я опять чувствовала уверенность в тех профессионалах, которым доверяю здоровье дочери. Сложную операцию провели утром 16 ноября, а уже во второй половине дня ребенок чувствовал себя абсолютно здоровым, к вечеру хорошо поела: жевала и глотала без какого-либо дискомфорта, могла крутить головой в разные стороны. Сегодня третий день после операции. Ребёнок спокоен и весел, ничего не беспокоит. На шее три тоненьких лейкопластыря, которые нужно снять через неделю. Шея красивая, ровная, шрамика не будет видно. Ребёнок ничего не помнит, никаких отрицательных эмоций и воспоминаний в маленькой головке не отложилось. Спасибо большое, Алексей Андреевич! Глубокий родительский поклон Вам и Вашим коллегам!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Оперировались у этого доктора в октябре 2020 года, у ребенка был фимоз. Алексей Андреевич нам очень доходчиво все объяснил и успокоил. Операция прошла хорошо. Конечно, это платная клиника, но это наш выбор. Если у вашего ребенка проблемы, то обратитесь к доктору Райцу.

Нет
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Ничего не понравилось, ужасный врач!
Не понравилось
На приеме были у Райц А. А. Ужасный врач. Злой, недовольный (это частная клиника, настроение своё нужно дома оставлять). Опоздал минут на 15, сидели, его ждали. Диагноз поставил неправильно, за приём отдали очень много денег. Ещё и сказал, что нужна операция срочно, а цена космическая, почти 63 тысячи. За что только? Якобы, опухоль - липома размером 5 см. [...]. Считаю, что центр вливает столько бабла в рекламу. Хороший центр этого делать не будет. Сейчас пошли к другим врачам, и ни один не сказал, что это липома. Назначили массаж, ребёнку стало легче. А Алексей Андреевич сказал, что ни в коем случае нельзя массаж.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Если у вашего сынишки крипторхизм, то вам к Алексею Андреевичу! И даже без раздумий!
Отличный доктор! Мы наблюдались с сыном у Алексея Андреевича с возраста 3 месяца в течение 2,5 лет по поводу не опущения одного яичка. Живем в другом регионе и когда не было возможности прийти на приём лично, Алексей Андреевич всегда отвечал на мои вопросы заочно. И вот пришло время делать операцию, я понимала, что доверить ребёнка могу только ему, все прошло на отлично, сын даже ничего не понял, наркоз перенёс легко, через часа два после операции уже носился по палате и ни разу не заплакал! На следующее утро мы уже были дома. Сердце мое наконец-то успокоилось! Наблюдаться и дальше будем только у него! Ещё раз спасибо Вам, Алексей Андреевич, и всей вашей команде профессионалов!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Хотели бы оставить отзыв про врача нашего сына Райц Алексея Андреевича. Сами часто читаем отзывы, и если наш отзыв поможет кому-то принять верное решение, это будет здорово. У нашего 7-летнего сына перед школой случайным образом нашли кисту в печени (достаточно редкая ситуация в печени у ребенка такого возраста), которая последующие полгода активно росла. Мы наблюдались в нашем городе (Барнаул), за это время ведущие специалисты Барнаула нам ставили разные диагнозы - от кисты печени, до онкологии. Часть времени нас вели именно онкологи, с консультацией в Федеральном Центре Рогачева в Москве. Все это время мы не могли найти ответов на наш главный вопрос - что делать дальше и, как помочь нашему ребенку. Никто ничего конкретного сказать не мог. В итоге после долгих 6 месяцев переживаний о здоровье ребенка, всяческих ограничений для активного парня, разных проблем, мы начали искать клиники и хирурга... Алексей Андреевич сразу нам ответил. Он - единственный, кто понял нас, наши переживания, обстоятельно проконсультировал. Интуитивно единогласно с мужем мы приняли решение, что будем оперироваться у Алексея Андреевича. Мы оперативно спланировали даты госпитализации и через пару недель были уже в Новосибирске. Один день ушел на обследования, и на следующий день сына уже прооперировали. Алексей Андреевич смог полностью удалить кисту, по УЗИ ее, как будто и не было. С ребенком все отлично, он восстанавливается и очень скоро мы вернемся к привычному активному образу жизни. Мы бесконечно благодарны доктору за профессионализм и чуткость! Помимо профессиональных качеств, очень важно, что доктор сразу располагает к себе ребенка. Как сказал сын, доктор очень добрый. Это тот случай, когда профессия для врача - призвание (я, как внучка заслуженного врача России, могу смело об этом говорить). Отдельно хотим сказать про клинику "Авиценна", где нас оперировали и где мы лежали. Супер условия, классный персонал, ребенок был в восторге от палаты и отношения, все это очень его поддерживало. Мы очень рады, что не отправились в далекий Израиль или клинику в Москве. Самое лучшее решение оказалось рядом, и цена вполне оправдана. Благодарим нашего доктора и весь персонал клиники, передаем привет от радостного ребенка!
Не понравилось
Даже нечего придумать, да и не хочется. Все отлично.
Госпиталь «Авиценна»-ул. Коммунистическая, д. 17/1
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Все понравилось.
Хочется выразить благодарность детскому хирургу медицинского центра "Авиценна" Райцу Алексею Андреевичу. После неудачного лечения, затянувшегося на полтора месяца, решили обратиться к другому специалисту и удачно попали именно к нему. Большое спасибо за ответственный подход и профессионализм. Внимательно выслушал, точно определил причину осложнения. Обратились в начале марта, важно было успеть закончить лечение до поездки за границу. К нужной дате шов полностью зажил, хотя, ввиду сложившейся в мире ситуации, поездка все равно сорвалась. :)
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Это отзыв благодарности Райцу Алексею Андреевичу! У дочери была высокая температура и боли в животе, участковый врач назначила лечение от ОРВИ... Так прошла неделя, но боли не проходили. Я, зная, что по всяким болям в животе надо обращаться к хирургу, совершено случайно, без рекомендаций записалась к Алексею Андреевичу в "Авиценну". Он сразу определил, что это не ОРВИ, а пиелонефрит... Не буду описывать подробности, но пришлось лечь в стационар «Авиценна» и провести ряд хирургических манипуляций. Я, конечно, была в шоке, обычно с моим уровнем тревожности, я иду к другим врачам, в другие клиники, чтобы перепроверить диагноз и выбранное лечение, но не в этот раз! Алексей Андреевич сразу вызвал доверие, все объяснил, рассеял все тревоги и сомнения! Я очень благодарна, что мы попали к такому профессионалу! Диагноз был поставлен правильно, соответственно, было выбрано верное лечение. 🙏🏻 Спасибо вам огромное! Пусть ваши пациенты всегда выздоравливают! Всего вам самого хорошего от всей души!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Попали к Алексею Андреевичу случайно, когда искали, где можно прооперировать грыжу ребенку. На консультации врач подробно рассказал об операции, о преимуществах выбранного метода, о всех нюансах, поэтому вопрос, где оперировать ребенка, был полностью решен. Операция была запланирована через неделю, и мы отправились сдавать анализы, и так как анализы были готовы уже на следующий день и ждать неделю не хотелось, связались с клиникой и врачом и нас взяли на операцию на ближайший день. Все прошло отлично, спустя 3 месяца могу твердо сказать, что с выбором врача и клиники мы не ошиблись. Спасибо Алексею Андреевичу.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Не хватит всех добрый слов, чтобы выразить свою благодарность Алексею Андреевичу! Это врач с большой буквы, настоящий специалист своего дела! Обращались к нему в ноябре 2019 года, до этого на консультации были ещё у двух врачей, но я все сомневалась, когда пришли к нему на прием, я была удивлена, как он может общаться с детьми, расположить их к себе. Операция прошла успешно! После операции он связывался с нами, всегда переживает о своих пациентах! Огромное Вам родительское спасибо!
Не понравилось
Всем довольны.
Посетили врача Январь 2016
Понравилось
Хочется выразить благодарность, детскому хирургу Райц Алексею Андреевичу. Попали после двукратного обращения в другие медицинские учреждения, но без долговременного результата. Выбирала хирурга по отзывам и поняла, что нам к Алексею Андреевичу. Слава Богу не ошиблись. Операция была проведена успешно, до начала врачом было объяснено что и как будет проходить во время операции и как ухаживать после. С детками работать вдвойне сложнее, но Алексей Андреевич профессионал своего дела, знает подход к своим маленьким пациентам. Ещё раз спасибо большое!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
На плановом осмотре у сына (5 лет) обнаружили паховую грыжу. А у нас путевка через 3 недели. Мы были в полной растерянности, собирались уже сдавать билеты. Но нам посчастливилось попасть на консультацию в ЦНМТ к Райц А. А. Врач очень грамотно и доступно нам все рассказал, объяснил риски. И уже на приеме было принято однозначное решение делать операцию и лететь в отпуск. Все прошло просто замечательно, комфортные условия, доброжелательный персонал. Ребенку было сделано всего 2 прокола, от которых и следа не осталось. Алексей Андреевич после операции заходил в палату, подбадривал не только ребенка, но и нас. :) И уже после обеда дал подробные рекомендации и отпустил домой. Для связи и по любым вопросам дал свой номер, но к счастью не понадобился. Улетая в отпуск про операцию мы уже даже не вспоминали. Считаю это полностью заслугой Алексея Андреевича. Спасибо большое за Ваш труд. Однозначно рекомендую.
Посетили врача Апрель 2017
Когда узнали, что сыну нужна операция, не описать словами, какой ужас мы испытали. Тянули до последнего, надеялись на какое-то чудо, но его не произошло. Пошли к хирургам, но после консультации ещё больше расстраивались и не могли решиться, сначала ходили по рекомендации знакомых, потом сами нашли Райц А. А., после первой консультации очень быстро решились на операцию и прошло всё хорошо, в этот же день отпустили домой, диагноз - крипторхизм. Алексей Андреевич всё очень доступно объяснил и вот как-то сразу все сомнения отпали.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Профессионал высокого уровня! Попали к нему по совету заведующего хирургическим отделением в другой клинике, и остались очень довольны. Сын в 1 год и 3 месяца упал, появилась очень большая гематома, врачи разных больниц не брались точно диагностировать и назначать лечение, предлагали ждать. Алексей Андреевич с первого приёма адекватно оценил ситуацию, возможные исходы, риски. Совместно, в диалоге, чутко, с учётом возраста пациента, с нами была выбрана тактика действия. Все приёмы, УЗИ, операцию, врач проводил лично. По итогу - здоровый малыш, аккуратный рубчик. Только положительные эмоции! Огромная благодарность за отличный исход истории!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Человеческое отношение, профессионализм.
Ребёнку нужна была операция на две области, в Томске одновременно никто не делает такие операции. Наткнулась на клинику ЦНМТ в Новосибирске, задала онлайн-вопрос по нашей проблеме, от Алексея Андреевича сразу получили ответ и приглашение на консультацию. Врач компетентный, внимательный, добрый. После консультации отправились собирать анализы и готовиться к операции, одной на две области (пах и межбровное пространство). Оперировал нас сам Алексей Андреевич, дал хорошую консультацию после операции и провёл осмотр на следующий день, дал подробные рекомендации, на случай экстренных вопросов дал свои контакты. Очень довольны работой, всем советуем!
Да
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Четкость, оперативность.
Не понравилось
Все было хорошо. Все понравилось. Отношение хорошее. Врач внимательный. Говорит все четко и понятно.
Делали операцию по квоте ребенку 2,5 года. Все прошло хорошо. Сама операция длилась не долго. Ребенок после операции быстро отошел от наркоза. Доктор после операции приходил и следил за состоянием. Врач все объяснил. На все вопросы ответил. Создал впечатление очень компетентного врача и грамотного хирурга, знающего свое дело. Советую всем делать операцию у него. Спасибо вам большое.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Алексей Андреевич Райц - прекрасный врач. Обратились к нему с 4-летним сыном с проблемой фимоз. Нам сказал врач год подождать, появятся изменения или нет. Если изменений не будет, то предстоит операция. Через год мы снова обратились к Алексею Андреевичу. Он нам всё объяснил, назначил сдать анализы и приходить на операцию. Всё было сделано, как договаривались, и в октябре 2019 года врач провел операцию. Всё прошло успешно, мы даже не заметили, как быстро прошло время ожидания... Алексей Андреевич всё доступно, понятно разъяснил, мало того, если после операции у меня возникали какие-либо вопросы, он всегда мне на них отвечал, что для меня на тот момент было очень важно. Теперь всё давно уже зажило, всё прекрасно, сын всем доволен. Мы оперировались у врача в ЦНМТ на Пирогова, где он принимает сейчас, сказать не могу. Но врач очень хороший и анестезиолог был с ним замечательный, имя, к сожалению, не помню.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Райц Алексей Андреевич - врач от бога! Сразу нашел общий язык с сыном, хотя Миша очень осторожно относится к людям в белых халатах (после всех процедур). Оперироваться хотели только у Алексея Андреевича (исходя из многочисленных положительных отзывов). Операция прошла успешно, хоть и были свои трудности. Миша уже через пару часов мог самостоятельно передвигаться. Осложнений нет. В общем, очень довольна, что «заполучили» Алексея Андреевича!
Добрый! Отзывчивый! Всегда ответит на кучу вопросов! Разъяснит! Найдет общий язык с ребенком (это главное)!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Высокая квалификация доктора и внимательное отношение к пациенту.
Не понравилось
Обращались с сыном в октябре 2019 года. На первичном приёме доктор очень доходчиво и подробно объяснил нам суть нашей проблемы и также, какие пути решения существуют, их преимущества, недостатки и возможные осложнения. В итоге мы приняли решение делать операцию только у Алексея Андреевича. Всё прошло хорошо, ребёнок здоров.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Всем добрый день! В июле 2019 года мой сын 9 лет находился на лечении в хирургическом отделении ЦНМТ на Пирогова 25/4 с диагнозом пупочная грыжа, операцию проводил Райц Алексей Андреевич. Еще на предварительном приёме доктор вызвал доверие, спокойный, все очень понятно и подробно объяснил. Хочу сказать от себя и сына Алексею Андреевичу огромное спасибо за проделанную работу, за чуткое отношение. После операции не раз заходил в палату, хвалил ребенка за терпение и выдержку, подбадривал, для нас это было важно. При выписке дал подробные и четкие рекомендации, что у меня даже не осталось вопросов. Хочу пожелать Алексею Андреевичу здоровья, спасибо за Ваш нелёгкий и благородный труд. С уважением, Зенкевич Лариса Николаевна.
Проверено
Понравилось
Доктор очень спокойный и внимательный. Ребенка осмотрел с головы до ног, хотя приходили с конкретной проблемой. По интересующим вопросам рассказал все очень подробно и понятно, а главное логично, все в голове разложилось по полочкам. Дал рекомендации и по другим выявленным моментам. Приемом осталась довольна полностью.
Прочитала предыдущие отзывы и недоумеваю: на прием записывают по времени, когда мы пришли никакой очереди вообще не было в коридоре, зашли на прием на несколько минут раньше назначенного времени, сам прием длился минут 20 наверно, никакой спешки, вышли от врача, когда обсудили все от и до. Если в рекламу таких врачей и вкладывают деньги, то совершенно оправданно.
Проверено
Ничего особенного на приеме не увидели. Более того, просидели в очереди полчаса, а сам прием был проведен на скорую руку, минут 5-7 не больше. Считаю, что и центр и врачи там просто распиаренные, а на их "форуме" весь негатив явно удаляют. Не зря столько бабла вливают в рекламу, действительно хороший центр этого делать в таких объемах как у ЦНМТ явно не будет.
Центр новых медицинских технологий (ЦНМТ) на Горском-м-н Горский, 51
Замечательный врач, очень отзывчивый, все очень понятно объясняет. Уже дважды нам помогал, за что большое спасибо!
Проверено
Обратились с травмой ноги, очень оперативно сделали снимки, наложили дочке гипс так, что ни разу не слышала от нее, что ей где-то давит, трёт или синеют пальцы! Все было сделано идеально и подход к ребенку нашли сразу, остались очень довольны работой доктора! И еще важный момент - если появляются вопросы, всегда можно связаться с врачом по телефону, все подробно расскажет. Спасибо!
-1.0 плохо
Доктор неприветливый, хмурый, конечно может просто, что называется, "под настроение попали", но извините, это же частная клиника. Настрой нужно оставлять дома. Ребенок беспокоился (обращались с пупочной грыжей), осмотр прошел, на мой взгляд, как-то нервно. В целом мне врач все объяснил, но не могу сказать, что получила одни положительные эмоции от посещения частной клиники. Уровень обычной городской больницы, разве что чище там.
Проверено
Очень внимателен на приеме. Осмотр, сбор жалоб, процедура - прошли в спокойной обстановке. Гипс наложен ювелирно. Объяснены все назначения, режим, ЛФК. Очень довольна, что привела ребенка к этому специалисту.
Проверено
Врач замечательный, даже более того, отличный! Сделал все быстро и хорошо, действительно детский врач. Рекомендации все четкие и понятные, все хорошо рассказал и пояснил. После приема мы с мужем остались очень довольны.
-1.0 плохо
Я пожалела, что не выбрала более "возрастного" врача для своего ребенка. По-моему, доктору не хватает опыта.
Проверено
Понравилось
Оперировались у Алексея Андреевича в ЦНМТ по поводу кисты Бейкера. Очень внимательное и чуткое отношение к ребенку, понятно объясняет суть болезни и операции родителям. Ребенок уже на второй день практически не вспоминал об операции. Результат очень хороший: спустя 2 недели никаких проблем, бегает, прыгает без ограничений, а шрам под коленкой почти не заметен. После операции доктор дал свой номер телефона и разрешил звонить в любое время по любым вопросам - слава Богу, не понадобилось.