Шевченко Александра Васильевна, невролог, эпилептолог - Новосибирск

Новосибирск

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Шевченко Александра Васильевна, Новосибирск: невролог, эпилептолог, 33 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (383) 247-97-26.

Обновлено 06.09.2019

7%Мигрень
3%Полиневропатия
1%Болезнь Альцгеймера

2007-2009Городская клиническая больница №1
Врач-невролог по оказанию неотложной помощи для больных с ОНМК
2009-2016Центральная клиническая больница Сибирского отделения Российской академии наук
Врач-невролог неврологического отделения
2016-н. в.НИИФФМ
Врач-невролог
2017-н. в.Новосибирский государственный университет, институт медицины и психологии им. В. Зельмана
Ассистент кафедры

2007 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
2008 Новосибирский государственный медицинский университет (неврология)
2015 Новосибирский государственный медицинский университет (неврология)
Аспирантура
2017 Новосибирский государственный медицинский университет (неврология)

2013 EFNS Department to Department cooperation programme, Siena, Italy
2017 Неврология. Современные аспекты диагностики и лечения эпилепсии.Основы ЭЭГ-видеомониторинга. Москва
2017 EEG, TMS-EEG, Milan, Italy
2019 Когнитивные нарушения. ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России, Москва

Профессиональные награды

2018Призер проекта "Профессия ВРАЧ-посвящая себя людям" http://professiya-vrach.ru/heroes/novosibirsk/shevchenko-aleksandra-vasilevna/

Медицинские ассоциации

• European Academy of Neurology

Отзывы о Шевченко Александра Васильевна

«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова - ул. Тимакова, д. 4

Оказавшись в "А1 Клинике", сразу попала в надёжные руки Александры Васильевны. Этот замечательный доктор очень индивидуально подошла к моей проблеме. Она разработала тактику обследования и, выявив причину моего состояния, назначила лечение, которое было необходимо. Хочется отметить тактичность, порядочность, желание докопаться до сути проблем и умение настроить на позитив и выздоровление. Когда встречаешься с такими молодыми, но очень грамотными и перспективными докторами, гордость берёт за нашу медицину! Такие доктора, как Александра Васильевна, достойны только слов благодарности и глубокого уважения. Хочется пожелать ей крепкого здоровья и успехов в таком нелёгком, но благородном труде!

02.07.19 08:34
Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста! Передали доктору Ваши слова. Берегите себя и будьте здоровы! Ваша А1 Клиника.
23.06.19 10:14
Благодарю Вас за отзыв и такие теплые слова! Здоровья Вам!
«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова - ул. Тимакова, д. 4

Александра Васильевна - очень внимательный и профессиональный доктор, искренний и доброжелательный человек. Я благодарна ей за внимание, добросовестный подход к своему делу и искреннее желание помочь своим пациентам. Побольше таких врачей!

02.07.19 08:37
Благодарим за теплые слова! Передали их доктору. Будьте здоровы, Ваша А1 Клиника.
«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова - ул. Тимакова, д. 4

Пришел к Александре Васильевне, когда мои таблетки от эпилепсии перестали мне помогать, и у меня было два приступа в общественном транспорте. Александра Васильевна назначила мне новый, современный препарат от эпилепсии. Чувствую себя после его приема прекрасно. Пока приступов не было. Думаю, что и не будет. Доктор просто замечательная, очень добрая и чуткая. Всем советую.

02.07.19 09:22
Благодарим за теплый отзыв! Передали Ваши слова доктору. Будьте здоровы, Ваша А1 Клиника.
Все отзывы (33)Оставить отзыв
Все отзывы (33)Оставить отзыв