Шевченко Александра Васильевна, невролог, эпилептолог - Новосибирск

Новосибирск

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 5 часов назад

Шевченко Александра Васильевна, Новосибирск: невролог, эпилептолог, 36 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (383) 247-97-26.

Обновлено 29.09.2019

7%Мигрень
3%Полиневропатия
1%Болезнь Альцгеймера

2007-2009Городская клиническая больница №1
Врач-невролог по оказанию неотложной помощи для больных с ОНМК
2009-2016Центральная клиническая больница Сибирского отделения Российской академии наук
Врач-невролог неврологического отделения
2016-н. в.НИИФФМ
Врач-невролог
2017-н. в.Новосибирский государственный университет, институт медицины и психологии им. В. Зельмана
Ассистент кафедры

2007 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
2008 Новосибирский государственный медицинский университет (неврология)
2015 Новосибирский государственный медицинский университет (неврология)
Аспирантура
2017 Новосибирский государственный медицинский университет (неврология)

2013 EFNS Department to Department cooperation programme, Siena, Italy
2017 Неврология. Современные аспекты диагностики и лечения эпилепсии.Основы ЭЭГ-видеомониторинга. Москва
2017 EEG, TMS-EEG, Milan, Italy
2019 Когнитивные нарушения. ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России, Москва

Профессиональные награды

2018Призер проекта "Профессия ВРАЧ-посвящая себя людям" http://professiya-vrach.ru/heroes/novosibirsk/shevchenko-aleksandra-vasilevna/

Медицинские ассоциации

• European Academy of Neurology

Отзывы о Шевченко Александра Васильевна

«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова - ул. Тимакова, д. 4

Здравствуйте. Была на приеме 28.09.19. Очень понравилась врач. Доступно, подробно объясняет и течение самой болезни, и назначение лекарственных средств. Серьезность, спокойствие и вежливость. Однозначно, не пожалела, что сходила на приём. Спасибо огромное! С самыми наилучшими пожеланиями доктору, Ирина (из Казахстана).

Очень далеко.

30.09.19 06:36
Благодарю Вас за отзыв! Здоровья Вам!
«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова - ул. Тимакова, д. 4

Наблюдаюсь у доктора Шевченко А.В. с эпилепсией. Очень нравится ее стиль общения с пациентами, вежливость, доброжелательность, серьезность. Умеет найти подход к человеку, после ее консультации всегда уходишь в хорошем настроении. Ну и как профессионал своего дела, Александра Васильевна, конечно, молодец, назначенное лечение очень хорошо помогает обходиться без приступов длительное время. Огромное спасибо за помощь и лечение.

27.09.19 04:26
Благодарим за теплый отзыв и высокую оценку работы специалиста! Александра Васильевна прекрасный человек и великолепный врач, с удовольствием передадим ей Ваши слова). Берегите себя, обращайтесь при необходимости - Ваша А1 Клиника.
25.09.19 12:06
Спасибо Вам за отзыв! Ваше доверие — это огромная ответственность для меня! Здоровья Вам!
«А1 Клиника» НИИФФМ на Тимакова - ул. Тимакова, д. 4

Врач, который любит свою работу! Всем, кто ищет настоящего специалиста, то советую Вам идти сразу к Александре Васильевне, очень грамотно расписала лечение, отличный подход к пациенту и просто очень душевный человек, таких сейчас редко встретишь. Уже втрое посещение, и я выхожу от неё только с приятными впечатлениями и хорошим настроением.

27.09.19 04:41
Благодарим за Ваши слова и высокую оценку! Мы рады, что нашим пациентам душевно и комфортно на приеме - Александре Васильевне передадим Ваш отзыв! Ваша А1 Клиника.
23.09.19 06:30
Благодарю Вас за отзыв, это чрезвычайно ценно для меня! Скорейшего Вам выздоровления!
Все отзывы (36)Оставить отзыв
Все отзывы (36)Оставить отзыв