Ильинова Ольга Юрьевна, детский пульмонолог, иммунолог, аллерголог, пульмонолог, педиатр, гирудотерапевт, детский аллерголог - Новосибирск

Ильинова Ольга Юрьевна
Новосибирск

без степени
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 6 человек

Ильинова Ольга Юрьевна, Новосибирск: детский пульмонолог, иммунолог, аллерголог, пульмонолог, педиатр, гирудотерапевт, детский аллерголог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (383) 207-54-28.

☎(383) 207-54-28

Лечебно-диагностический центр «Аллергосити»
М Площадь Маркса (516м)
М Студенческая (1,6км)
М Речной вокзал (4,5км)
Детский пульмонолог - от 1500 р.
Иммунолог - от 1500 р.
Аллерголог - от 1500 р.
Пульмонолог - от 1500 р.
Педиатр - от 1000 р.
Гирудотерапевт - от 1000 р.
Детский аллерголог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

10%Хроническая обструктивная болезнь легких
2%Крапивница

2013-н. в.ООО АллергоСити плюс
Врач пульмонолог

1990 Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
1991 Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
1997 Новосибирский государственный университет (клиническая аллергология)
1998 Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
2003 Новосибирский государственный медицинский университет (патология детей старшего возраста)
2007 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (психотерапия и медицинская психология)
2008 Новосибирский государственный медицинский университет (пульмонология)
2009 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (психотерапия и медицинская психология)
2010 Новосибирский институт клинической психологии (педагогика и психология)
2012 Новосибирский государственный медицинский университет (вопросы диагностики и лечения болезней органов дыхания)
2012 Новосибирский государственный университет (патология детей раннего возраста (пульмонология и аллергология))
2016 Новосибирский государственный медицинский университет (вопросы диагностики и лечения болезней органов дыхания)
2016 Новосибирский государственный медицинский университет (гирудотерапия)
2017 Новосибирский государственный медицинский университет (неотложные состояния в детской аллергологии)
2017 Новосибирский государственный медицинский университет (детская аллергология)
2017 Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
2017 Новосибирский государственный медицинский университет (актуальные вопросы детской пульмонологии)
2018 Санкт-Петербургский университет повышения квалификации и профессиональной переподготовки (аллергология и иммунология)
2018 Высшая медицинская школа (клиническая иммунология и иммунотерапия)

Отзывы о Ильинова Ольга Юрьевна

+2.0 Отлично Лечебно-диагностический центр «Аллергосити» - ул. Титова, д. 7

Мы первый раз были на консультации у Ольги Юрьевны. Для того, чтобы найти врача, я зашла на страницу доктора и посмотрела, кто в рейтинге. Последнее время рейтинг - ключевой критерий выбора доктора для меня. Консультация началась без опозданий, даже раньше назначенного времени. Я приходила с девятилетним ребенком. Так как он уже достаточно взрослый для того, чтобы самостоятельно понимать и оценивать ситуацию, не нужно было искать к нему подход. Доктор вежливо и корректно общалась с ним, ребенку было комфортно. Ольга Юрьевна внимательно выслушала нас и дала толковые рекомендации. Она направила нас на обследование. Разговаривала спокойно, выдержанно. Думаю, если бы возникли вопросы, она бы ответила на них. У меня у самой похожий диагноз, поэтому мне было более-менее понятно, почему нам нужно сдать такие анализы. Доктор посоветовала сделать аллергопробы и пойти на консультацию к аллергологу. Хочу сказать, что я оцениваю врачей по взгляду. Об Ольге Юрьевне у меня сложилось впечатление, что она опытный человек. У нее взгляд профессионала. Я обращаюсь платно только при необходимости, так как важна финансовая часть. Когда возникает критическая ситуация, я ищу доктора. Не всегда есть возможность прийти на прием платно. При необходимости я бы еще раз обратилась к этому специалисту.

18.04.19 11:44
Здравствуйте!
Спасибо большое за хорошие слова в адрес Ольги Юрьевны!
Обязательно ей передадим ваши впечатления.
Крепкого вам здоровья!
+2.0 Отлично Лечебно-диагностический центр «Аллергосити» - ул. Титова, д. 7

Мы первый раз обратились к Ольге Юрьевне. Я долго искала хорошего врача для своего ребенка по всем сайтам. Прочитала много отзывов от других родителей. У Ольги Юрьевны все отзывы были на "5", поэтому я решила записаться к ней. Моему ребенку восемь лет. Доктор старалась найти общий язык с ребенком. Она простая и доброжелательная в общении. С детьми очень хорошо разговаривает. Уделила нам столько, сколько нужно времени. Расспросила, выслушала и рассказала. Дала рекомендации по лечению. Все нам объяснила, мы все поняли. Врач знает свою работу, очень хорошо разбирается в вопросах. В этот же день мы сдали анализы и через четыре дня получили результаты. Специалист дала мне свои контакты, чтобы, если возникнут важные вопросы, я могла связаться с ней по WhatsApp. Я отправила результаты обследования и она скорректировала лечение. Сказала, что пока что нам нужно продолжать лечиться. Сейчас идет уже пятый день. У ребенка аллергический кашель и кажется, что после приема назначенных врачом препаратов он стал проявляться значительно реже. В кабинете, где принимает доктор, комфортная обстановка. Я бы порекомендовала обращаться к Ольге Юрьевне другим людям. Врач - мастер своего дела. Очень понравилась нам. Посмотрим, что будет дальше.

19.02.19 05:58
Благодарим за ваш отзыв!
И большое спасибо, что рекомендуете Ольгу Юрьевну.
Рады, что могли вам помочь.
Желаем крепкого здоровья вам и всем вашим близким!
+2.0 Отлично Лечебно-диагностический центр «Аллергосити» - ул. Титова, д. 7

Две недели назад по совету дальних знакомых была на приёме у Ольги Юрьевны. Очень понравилось её тактичность и внимательность к проблеме пациента. Даже для меня, человека далёкого от медицины, сразу виден высокий профессионализм доктора. Благодаря такому специалисту как Ольга Юрьевна, складывается положительное мнение о всём мед. центре "Аллергосити". Светлана Тихоненко.

19.02.19 06:04
Добрый день, Светлана!
Большое спасибо за ваш отзыв! Нам приятно, что смогли помочь.
Желаем крепкого здоровья!

Популярные детские пульмонологи

Ногай Жанна Руслановна, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Педиатр, Пульмонолог - Новосибирск
Ногай Ж. Р.
Вокзальная магистраль, 1/1 Этаж 3
(383) 247-99-73

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Водницкая Евгения Викторовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Пульмонолог - Новосибирск
Водницкая Е. В.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Левошко Елена Александровна, Детский пульмонолог, Педиатр, Пульмонолог - Новосибирск
Левошко Е. А.
ул. Некрасова, д. 35
(383) 383-03-97

Гречухина Ольга Петровна, Детский пульмонолог - Новосибирск
Гречухина О. П.
ул. Богдана Хмельницкого, д. 31
(383) 383-06-05

Кухтинова Наталья Владиленовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский кардиолог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Педиатр, Пульмонолог - Новосибирск
от 2000 р.
Кухтинова Н. В.
ул. Коммунистическая, д. 77

Заявка на запись Всего записалось 10 человек
Кириек Юлия Павловна, Аллерголог, Детский пульмонолог, Педиатр, Пульмонолог - Новосибирск
Кириек Ю. П.
ул. Геодезическая, 2/1
Скопа Оксана Николаевна, Детский пульмонолог - Новосибирск
Скопа О. Н.
ул. Троллейная, д. 22/1
Ильинова Ольга Юрьевна, Детский пульмонолог, Иммунолог, Аллерголог, Пульмонолог, Педиатр, Гирудотерапевт, Детский аллерголог - Новосибирск
Ильинова О. Ю.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 6 человек