Ильинова Ольга Юрьевна, детский пульмонолог, аллерголог, пульмонолог, педиатр, гирудотерапевт, детский аллерголог - Новосибирск

Ильинова Ольга Юрьевна
Новосибирск

без степени
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Ильинова Ольга Юрьевна, Новосибирск: детский пульмонолог, аллерголог, пульмонолог, педиатр, гирудотерапевт, детский аллерголог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (383) 207-54-28.

Обновлено 02.09.2019
ул. Титова, д. 7
☎(383) 207-54-28

Лечебно-диагностический центр «Аллергосити»
М Площадь Маркса (515м)
М Студенческая (1,6км)
М Речной вокзал (4,5км)
Детский пульмонолог - от 1600 р.
Аллерголог - от 1600 р.
Пульмонолог - от 1600 р.
Педиатр - от 1000 р.
Гирудотерапевт - от 1200 р. от 18 лет
Детский аллерголог - от 1600 р.

Расписание приёма врача

1998-н. в.ДЦ
Детский пульмонолог
2013-н. в.ООО АллергоСити плюс
Врач пульмонолог

1990 Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
1991 Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
1997 Новосибирский государственный университет (клиническая аллергология)
1998 Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
2003 Новосибирский государственный медицинский университет (патология детей старшего возраста)
2007 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (психотерапия и медицинская психология)
2008 Новосибирский государственный медицинский университет (пульмонология)
2009 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (психотерапия и медицинская психология)
2010 Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования (педагогика и психология)
2012 Новосибирский государственный медицинский университет (вопросы диагностики и лечения болезней органов дыхания)
2012 Новосибирский государственный университет (патология детей раннего возраста (пульмонология и аллергология))
2016 Новосибирский государственный медицинский университет (вопросы диагностики и лечения болезней органов дыхания)
2016 Новосибирский государственный медицинский университет (гирудотерапия)
2017 Новосибирский государственный медицинский университет (неотложные состояния в детской аллергологии)
2017 Новосибирский государственный медицинский университет (детская аллергология)
2017 Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
2017 Новосибирский государственный медицинский университет (актуальные вопросы детской пульмонологии)
2018 Санкт-Петербургский университет повышения квалификации и профессиональной переподготовки (аллергология и иммунология)
2018 Высшая медицинская школа (клиническая иммунология и иммунотерапия)

Отзывы о Ильинова Ольга Юрьевна

Теле2
Лечебно-диагностический центр «Аллергосити» - ул. Титова, д. 7

Ребенок заболел в июне 2019. Месяц бесполезного лечения сначала в муниципальной поликлинике, потом у врачей других клиник. Что нам только не лечили! Все бесполезно. Кашель не прекращался. Пришла к Ольге Юрьевне, потому что она и аллерголог, и пульмонолог с просьбой полечить аллергический кашель. Ольга Юрьевна (после "беглого" осмотра) направила на рентгенограмму и общий анализ крови, попросила отправить результаты на […] (чтоб побыстрее дать обратную связь). На рентгенограмме оказалась пневмония (удивительно, что месяц лечения ранее у других врачей никому в голову не пришло направить на снимок и кровь!). С тех пор прошло более месяца. Сейчас ребенок здоров и сегодня отправила его в садик. Большое спасибо Ольге Юрьевне Ильиновой. Спасибо центру «Аллергосити», что у Вас работает отличный специалист. Рекомендую и врача, и клинику.

В клинике нет кондиционеров. Очень душно в кабинете.

Лечебно-диагностический центр «Аллергосити» - ул. Титова, д. 7

Приём не отличался ничем от приема в муниципальной больнице, всё стандартно, мельком пробежалась по истории болезни, мельком по ребёнку, дала стандартные рекомендации по питанию мамы, используя рекламные брошюрки, вот если честно, хотела уйти, не оплатив приём! А ещё ведь мы пришли заранее до начала приема, но врач не торопилась нас принимать, хотя ей три раза звонили из регистратуры. И пока мы уже не пошли к ней в кабинет, и только тогда вышли те, кого мы ждали. В итоге 15 минут нашего приема прошли. Впечатления по нулям. Рекомендовать не будем ни врача, ни центр!

Стандартный приём.

Лечебно-диагностический центр «Аллергосити» - ул. Титова, д. 7

Были на приеме около 3 недель назад. Анализы сдали, пропили курс лекарств, как было назначено. Симптомы пропали практически сразу с первого дня, как начали принимать лекарства, на данный момент состояние моего сына хорошее, кашля нет. Спасибо большое за внимание и лечение. Всем советую этого доктора!

16.07.19 08:47
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв. Обязательно передадим Ольге Юрьевне ваши впечатления. Очень рады, что лечение помогло.
Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!
С уважением, АллергоСити
Все отзывы (15)Оставить отзыв