Верещагина Оксана Александровна, вертебролог, невролог - Новосибирск

Верещагина Оксана Александровна
Новосибирск

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Верещагина Оксана Александровна, Новосибирск: вертебролог, невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (383) 227-84-28.

Обновлено 11.09.2019

7%Головокружение
5%Инсульт ишемический
4%Неврастения
4%Невралгия тройничного нерва

1990 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело диплом тв №429647)
1992 Новосибирский государственный медицинский университет (неврология)
2001 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (апитерапия)
2010 Новосибирский государственный медицинский университет (рефлексотерапия)
2011 Новосибирский государственный медицинский университет (неврология)
2015 Новосибирский государственный медицинский университет (рефлексотерапия)
2016 Новосибирский государственный медицинский университет (неврология)
2019 Новосибирский государственный медицинский университет (неврология)

2019 Мужское и женское здоровье: реабилитация, когнитивные нарушения.
2019 Кинезиотерапия и тейпирование при лечении боли

Отзывы о Верещагина Оксана Александровна

Клиника «Медицина человеку» на Российской - ул. Российская, 21

У меня сложились положительные впечатления, и я думаю, что Верещагина Оксана Александровна знающий доктор и я бы выделила в ней большой опыт и профессионализм. Обратилась я к этому специалисту в профилактических целях, выбрала я ее интуитивно, ведь я сама из другого города. С собой на прием я приносила анализы, доктор мне также назначила пройти дополнительные обследования. Я сама уже знала, что мне могут назначить, я узнала об этом через интернет и доктор Верещагина подтвердила это. Курс лечения мне прописан на 2-3 месяца. Специалист все расписала мне, все выписала. Я думаю, ее бы я смогла порекомендовать к посещению. Приняла доктор меня в назначенное время, а сколько продолжался наш прием я не помню точно, но мне кажется, что длился он достаточно долго. У Оксаны Александровны я взяла общий курс направления и дальше я буду все продолжать у своего врача, потому как я из другого города.

12.09.19 06:40
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за обратную связь!
Действительно, Оксана Александровна очень грамотный специалист, с большим опытом.
Здоровья Вам и благополучия! Будем рады, если в следующий приезд Вы обратитесь в наш медицинский центр. Всегда готовы помочь.
С уважением, Соловьева Ирина Владимировна, главный врач
Йота
Клиника «Медицина человеку» на Российской - ул. Российская, 21

Этот доктор вызвала у меня больше доверия, чем предыдущие 3 врача. Приняла она меня хорошо, в нормальном настроении. Я узнала о Верещагиной О.А. в интернете, когда читала отзывы. Доктор расположила меня к себе внешне. В кабинет я зашла по записи. Она уделила мне достаточно времени. Осмотр, на мой взгляд, провела качественно. У меня был с собой диск с МРТ, и врач его посмотрела. Диагноз там стоял, но она высказала свое мнение, добавила кое-что. К назначенному лечению я приступила 2 дня назад. Оно у меня не на короткий срок.

09.09.19 05:56
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо Вам за оставленный отзыв. Оксана Александровна опытный специалист и, безусловно, ее рекомендации помогут Вам приумножить здоровье.
Всех Вам благ! С уважением, главный врач Соловьева Ирина Владимировна

Лечилась у Оксаны Александровны с грыжей в 10 мм. Говорила, что здесь только операция, но вытянула меня и без неё, так как я на операцию не соглашалась. Буквально: я опять пошла. Огромное спасибо!

Все отзывы (5)Оставить отзыв