Верещагина Оксана Александровна, вертебролог, невролог - Новосибирск

Верещагина Оксана Александровна
Новосибирск

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Верещагина Оксана Александровна, Новосибирск: вертебролог, невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (383) 227-84-28.

Обновлено 08.10.2019

7%Головокружение
5%Инсульт ишемический
4%Неврастения
4%Невралгия тройничного нерва

1990 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело диплом тв №429647)
1992 Новосибирский государственный медицинский университет (неврология)
2001 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (апитерапия)
2010 Новосибирский государственный медицинский университет (рефлексотерапия)
2011 Новосибирский государственный медицинский университет (неврология)
2015 Новосибирский государственный медицинский университет (рефлексотерапия)
2016 Новосибирский государственный медицинский университет (неврология)
2019 Новосибирский государственный медицинский университет (неврология)

2019 Мужское и женское здоровье: реабилитация, когнитивные нарушения.
2019 Кинезиотерапия и тейпирование при лечении боли

Отзывы о Верещагина Оксана Александровна

Клиника «Медицина человеку» на Российской - ул. Российская, 21

Оксана Александровна нормально меня приняла, она меня осмотрела и назначила мне исследование, которые мне дополнительно нужно пройти. Врач написала мне названия клиник, в которых я могу пройти то, что мне нужно. Мне все понравилось. На повторном приеме врач дополнила мне мое лечение. Я обращалась к этому доктору в первый раз, я увидела, что о ней положительные отзывы на сайте ПроДокторов, также врач периодически повышает свою квалификацию и я хотела попасть к доктору-женщине. Мы нормально поговорили с Оксаной Александровной, но особых разговоров у нас не было, все было по делу. Врач успокоила меня насчет того, что меня беспокоило. Оксана Александровна провела мне полный осмотр, она поднимала и загибала мне руки, стучала молоточком, также у меня был с собой рентген, который врач просмотрела, она его прокомментировала и сказала, чтобы найти точную причину моего заболевания, нужно пройти обследование и сделать МРТ. Доктор достаточно меня обо всем проинформировала, она ответила мне на все мои вопросы. Все, что я хотела узнать, я услышала. Врач называла какие-то медицинские термины, но поясняла что они значат. Мне все было понятно. Оксана Александровна назначила нам лечение, она уделила мне достаточно времени на приеме, первый визит у нас продлился минут 50. Мне показалось, что Оксана Александровна хороший специалист, она уверена в своих словах, она не сомневается. Оксана Александровна знающий доктор с опытом работы, она расположила меня к себе. Я довольна визитом. При необходимости я буду обращаться к этому специалисту, меня все устроило.

Клиника «Медицина человеку» на Российской - ул. Российская, 21

У меня сложились положительные впечатления, и я думаю, что Верещагина Оксана Александровна знающий доктор и я бы выделила в ней большой опыт и профессионализм. Обратилась я к этому специалисту в профилактических целях, выбрала я ее интуитивно, ведь я сама из другого города. С собой на прием я приносила анализы, доктор мне также назначила пройти дополнительные обследования. Я сама уже знала, что мне могут назначить, я узнала об этом через интернет и доктор Верещагина подтвердила это. Курс лечения мне прописан на 2-3 месяца. Специалист все расписала мне, все выписала. Я думаю, ее бы я смогла порекомендовать к посещению. Приняла доктор меня в назначенное время, а сколько продолжался наш прием я не помню точно, но мне кажется, что длился он достаточно долго. У Оксаны Александровны я взяла общий курс направления и дальше я буду все продолжать у своего врача, потому как я из другого города.

12.09.19 06:40
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за обратную связь!
Действительно, Оксана Александровна очень грамотный специалист, с большим опытом.
Здоровья Вам и благополучия! Будем рады, если в следующий приезд Вы обратитесь в наш медицинский центр. Всегда готовы помочь.
С уважением, Соловьева Ирина Владимировна, главный врач
Йота
Клиника «Медицина человеку» на Российской - ул. Российская, 21

Этот доктор вызвала у меня больше доверия, чем предыдущие 3 врача. Приняла она меня хорошо, в нормальном настроении. Я узнала о Верещагиной О.А. в интернете, когда читала отзывы. Доктор расположила меня к себе внешне. В кабинет я зашла по записи. Она уделила мне достаточно времени. Осмотр, на мой взгляд, провела качественно. У меня был с собой диск с МРТ, и врач его посмотрела. Диагноз там стоял, но она высказала свое мнение, добавила кое-что. К назначенному лечению я приступила 2 дня назад. Оно у меня не на короткий срок.

09.09.19 05:56
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо Вам за оставленный отзыв. Оксана Александровна опытный специалист и, безусловно, ее рекомендации помогут Вам приумножить здоровье.
Всех Вам благ! С уважением, главный врач Соловьева Ирина Владимировна
Все отзывы (6)Оставить отзыв

Популярные вертебрологи

Колумб Валерий Геннадьевич, Вертебролог - Новосибирск
2290 р.
Колумб В. Г.

Экспресс-запись Последняя запись 14 часов назад
Савин Константин Александрович, Вертебролог, Невролог, Нейрохирург - Новосибирск
Савин К. А.
ул. Ватутина, д. 20/1
(383) 383-23-67

Павлов Сергей Анатольевич, Вертебролог, Мануальный терапевт, Остеопат, Реабилитолог, Физиотерапевт - Новосибирск
Павлов С. А.

Экспресс-запись Последняя запись 12 часов назад
Васильев Андрей Игоревич, Вертебролог, Нейрохирург - Новосибирск
Васильев А. И.
ул. Депутатская, д. 46
(383) 383-07-25

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Земцова Наталья Михайловна, Вертебролог, Гериатр (геронтолог), Невролог - Новосибирск
Земцова Н. М.
ул. Энгельса, д. 12
(383) 388-50-19

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Байкалов Андрей Александрович, Вертебролог, Нейрохирург - Новосибирск
Байкалов А. А.

Экспресс-запись Всего записалось 32 человека
Матюшин Александр Федорович, Детский ортопед, Вертебролог, Травматолог - Новосибирск
Матюшин А. Ф.

Байков Евгений Сергеевич, Вертебролог, Нейрохирург - Новосибирск