Сегедина Евгения Михайловна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Новосибирск

Сегедина Евгения Михайловна
Новосибирск

Сегедина Евгения Михайловна, Новосибирск: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 17.08.2019

7%Климакс
5%Женское бесплодие
5%Дисфункция яичников
3%Беременности невынашивание

2001 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2010 Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2015 Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2017 Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Сегедина Евгения Михайловна

Медицинский центр «Сердолик» на Разъездной - ул. Разъездная, д. 14

Регулярный и тщательный осмотр УЗИ. В целом, доброжелательное отношение.

- Постоянное давление "иди рожай". Я не планирую беременность в ближайшие 2 года, как минимум, о чём не раз говорила врачу. При этом на "каждом" приёме от Е. М. были замечания вида "я хочу тут видеть беременность". - Мне не хватало объяснений. Вопросы: а что это, насколько серьёзно, зачем эти назначения, а когда на следующий приём - приходится задавать самостоятельно. Это несколько утомляет. По умолчанию - диагноз и всё. Объяснения - скорее, скомканные. Если утрировать, то подход такой, что я врач, я знаю, как вам лучше. - Врач допускает, что в комнату заходит персонал, который в приёме не участвует. Это некомфортно, даже если это мед. сотрудник. Были посторонние разговоры с коллегами в процессе приёме. Пару раз были ожидания явно не из-за задержавшегося предыдущего пациента. - Есть ощущение, что врач не смотрит предыдущий приём. Приходилось напоминать информацию. Я, конечно, понимаю, что пациентов много, прошлый раз был давно, но всё же.

Ходила достаточно регулярно (несколько раз в год, нужен контроль). В последний раз решила, что с меня хватит, надо искать нового врача. Рекомендовала бы врача? Если нужен регулярный (раз в год) осмотр, то нормально. Отношение дружелюбное, а мелкие косяки бывают у всех. Если вы не планируете беременность в ближайшее время или параноик-паникер, которому нужны обстоятельные объяснения, то лучше поискать кого-то ещё.

Отличный врач! Приняла, выслушала, помогла. Спасибо! В Академгородке альтернативы ей нет.

Евгения Михайловна единственный врач, который точно смог поставить мне диагноз. До нее несколько врачей меня наблюдали, но диагнозы были совершенно другие. В итоге подтвердилось, что Евгения Михайловна была права. Благодаря ей меня своевременно положили на операцию. Вообще это высококлассный специалист, очень внимательна к своим пациентам, докапывается до самой сути проблемы, а не только снимает симптомы. Я ей полностью доверяю, только она меня поняла, приняла и оказала реальную помощь. Спасибо!

Популярные акушеры

Нечаева Лариса Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Нечаева Л. А.

Прямая запись Вчера записалось 3 человека
Рязанова Юлия Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Новосибирск
Рязанова Ю. А.

Ткач Е. Н.
ул. Выборная, д. 125/1
(383) 247-94-09

Прямая запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Кашкалда Наталья Николаевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новосибирск
Кашкалда Н. Н.
ул. Выборная, д. 125/1